Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #81

Сообщение McBride » 03 май 2017, 20:10

Shopen писал(а) 03 май 2017, 15:58:Всё, разобрался.
Система онлайн покупки на обоих сайтах одинаковая (https://ferrariworldabudhabi.com/ticketing/?lang=en / https://yaswaterworld.com/ticketing/?lang=en) и цены одинаковые.
Можно выбрать посещение 2-х парков в один день или 2-х парков в разные дни.
При втором варианте у меня получилось = 859 AED
2 взр. по 301,5 = 603
1 детский 256.


Не успел ответить)
Ранее было так:
2 парка за день можно было купить только на сайте ЯС. На сайте феррари почему-то не было.
Либо сразу на месте в кассе Аквапарка (я так покупал)
Эйфория это состояние радостного настроения; человек,находящийся в эйфории доволен абсолютно всем,он спокоен и безмятежен .
Аватара пользователя
McBride
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 17.12.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #82

Сообщение Артур Маратович » 21 июл 2017, 23:27

Друзья и уважаемый Stan, доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, если купить на оф сайте феррари 1 (один) билет в феррари+яс аква, то можно ли будет воспользоваться купоном из Интертейнера в оба парка. Для ясности: едем с женой и ребёнком 1 год. Как понимаю, билеты нужны только мне и жене?
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #83

Сообщение Stan » 26 июл 2017, 17:39

если купон на то же самое: феррари+яс аква. на обороте купона все написано как правило
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #84

Сообщение Артур Маратович » 26 июл 2017, 18:00

Спасибо за ответ Stan

Купоны отдельно на феррари и отдельно на яс.
Про то, что вместе на них ни слова
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #85

Сообщение Stan » 27 июл 2017, 17:41

я думал вы говорите про акцию : "совместный билет в феррари+яс парк"...такие бывают периодически. но думаю две акции одновременно не могут действовать те скидка по акции "два в одном"+ бесплатный комплект билетов через интетейнер. Тем не менее попробуйте -если "не прокатит" думаю на месте в кассе можно все будет решить.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #86

Сообщение Артур Маратович » 27 июл 2017, 20:09

Stan, как обычно, Вы на безвозмездной оcнове помогаете людям. Вы молодец и настоящий знаток ОАЭ. Я давно читаю про ОАЭ, и Ваша ветка сильно помогла мне при планировании поездки в Дубай в конце 2015г, и поездка удалась очень хорошо благодаря Вам. Руки не доходили зарегистрироваться и написать Вам благодарственную.
В общем, низкий поклон и спасибо Вам за высокой профессионализм, активную гражданскую позицию и готовность прийти всем нуждающимся на помощь.

Если вдруг где-то всплывёт ещё инфо по моему вопросу, прошу Вас, если не сложно, дайте пожалуйста знать
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #87

Сообщение farsen » 09 авг 2017, 14:09

День добрый.
Для информации- был с сыном и племянником в пятницу 14/07/2017.
Детям 10 и 12 лет, естественно сильно выше чем 130 см. Так- что оплатил как за троих взрослых.
Парк вообще очень понравился, но мы раньше не были в подобных парках (в Диснейленды не ездили), поэтому дети были в восторге.

Формула Росса нас испугала, это жуть какая-то, поэтому на этом мы не катались. Нас даже Flying Aces испугал своими петлями)). Так что дети каталист только на маленьких американских горках, зато много раз подряд.

По поводу очередей. Мы были в пятницу- очередей не было нигде. Везде все быстро, ну максимум 10 минут подождать окончание предыдущего сеанса и вперед. Так что этот день, по крайней мере в июле, очень комфортен для посещения парка.
farsen
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #88

Сообщение Артур Маратович » 09 авг 2017, 20:53

farsen писал(а) 09 авг 2017, 14:09:День добрый.
Для информации- был с сыном и племянником в пятницу 14/07/2017.
Детям 10 и 12 лет, естественно сильно выше чем 130 см. Так- что оплатил как за троих взрослых.
Парк вообще очень понравился, но мы раньше не были в подобных парках (в Диснейленды не ездили), поэтому дети были в восторге.

Формула Росса нас испугала, это жуть какая-то, поэтому на этом мы не катались. Нас даже Flying Aces испугал своими петлями)). Так что дети каталист только на маленьких американских горках, зато много раз подряд.

По поводу очередей. Мы были в пятницу- очередей не было нигде. Везде все быстро, ну максимум 10 минут подождать окончание предыдущего сеанса и вперед. Так что этот день, по крайней мере в июле, очень комфортен для посещения парка.


Скажите пожалуйста, а как температура переносилась Вами и детьми? Не слишком жарко, душно?
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #89

Сообщение farsen » 09 авг 2017, 23:25

Внутри парка как и положено в любом торговом центре ОАЭ- прохладно. Работают кондиционеры. Так что никаких проблм.
farsen
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #90

Сообщение Артур Маратович » 10 авг 2017, 12:20

farsen писал(а) 09 авг 2017, 23:25:Внутри парка как и положено в любом торговом центре ОАЭ- прохладно. Работают кондиционеры. Так что никаких проблм.


Не то, я имею ввиду в целом в ОАЭ в июле этого года какого было Вам и вашим детям?
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #91

Сообщение Stan » 10 авг 2017, 12:25

Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 12:20:Не то, я имею ввиду в целом в ОАЭ в июле этого года какого было Вам и вашим детям?


да жесть, что тут говорить, везде перебежками..сейчас 42 по ощущениям 49, плюс сильная влажность
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #92

Сообщение farsen » 10 авг 2017, 15:22

Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 12:20:
farsen писал(а) 09 авг 2017, 23:25:Внутри парка как и положено в любом торговом центре ОАЭ- прохладно. Работают кондиционеры. Так что никаких проблм.


Не то, я имею ввиду в целом в ОАЭ в июле этого года какого было Вам и вашим детям?


Нормально было. Тепло, хорошо. В Абу Даби кроме Белой Мечети вы на воздухе нигде и не будете. Длинных променадов по улице там не предполагается, все в транспорте.

Поэтому какая разница +40 или +45.
farsen
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #93

Сообщение Switty » 10 авг 2017, 23:07

Сейчас планирую поездку, все считаю-изучаю.
на yaswaterworld.com и на ferrariworldabudhabi.com предлагаются билеты "2 Days 2 Park Pass" (то есть 2 дня 2 парка) в Яс Ватерворлд и в Феррари , за 285 AED (если покупать за 15 дней заранее). Но когда начинаешь покупать, у них написано что оба парка надо посетить в один день. При этом предлагается билет "1 Day 2 Park" на 40 AED дешевле. Вот как это понимать?? Я написала в службу поддержки обоих парков с вопросом могу ли я посетить по первому варианту один парк в один день, второй парк в другой день. Ответа не получила. Уважаемые форумчане, кто покупал этот билет, в 2 разных дня пропускают по нему или нет?

И второй вопрос. Вот я допустим куплю один билет в Феррари заранее со скидочкой на сайте, приеду в указанную дату. Второй билет с Интертейнером дадут за 0 рублей? Или в случае Интертейнера обязательно на месте покупать первый билет?
Switty
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.08.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #94

Сообщение Артур Маратович » 10 авг 2017, 23:44

Stan писал(а) 10 авг 2017, 12:25:
Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 12:20:Не то, я имею ввиду в целом в ОАЭ в июле этого года какого было Вам и вашим детям?


да жесть, что тут говорить, везде перебежками..сейчас 42 по ощущениям 49, плюс сильная влажность


Спасибо Stan. Даааа, Вы герой, жить там на постоянке- вот это настоящие испытание не для слабеньких.
Скажите пожалуйста, в период с 12.09 по 27.09 обещают в среднем 39-40. Как считаете с годовалым ребятенком очень тяжко придётся? Когда лучше планировать вылазки на пляж? Жить будем в Hawthorn, поэтому, в принципе до пляжа пешком 5 мин, можно быть максимально мобильными.
И что на счёт всяких аквапарков, не опасно ли туда в такую жару с ребёнком? Во сколько по времени лучше всего планировать аквапарки, мечеть и прогулки по городу?
Подскажите пожалуйста как местный старожил
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #95

Сообщение Артур Маратович » 10 авг 2017, 23:47

Нормально было. Тепло, хорошо. В Абу Даби кроме Белой Мечети вы на воздухе нигде и не будете. Длинных променадов по улице там не предполагается, все в транспорте.

Поэтому какая разница +40 или +45.[/quote]

Спасибо, усёк))
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #96

Сообщение Stan » 10 авг 2017, 23:51

Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 23:44:обещают в среднем 39-40. Как считаете с годовалым ребятенком очень тяжко придётся?


мое мнение- я бы до середины октября вообще не ехал в ОАЭ...жара плюс влажность, а она такая что на улице невозможно пройтись-посидеть, одежда сразу прилипает к телу и хочется в душ срочно....ну и понятно если уж оказались в такой период, то все вылазки на воздух -с раннего утра или к заходу солнца...

Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 23:44:И что на счёт всяких аквапарков, не опасно ли туда в такую жару с ребёнком?


а чего делать годовалому в аквапарке?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #97

Сообщение Артур Маратович » 11 авг 2017, 00:09

Stan писал(а) 10 авг 2017, 23:51:
Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 23:44:обещают в среднем 39-40. Как считаете с годовалым ребятенком очень тяжко придётся?


мое мнение- я бы до середины октября вообще не ехал в ОАЭ...жара плюс влажность, а она такая что на улице невозможно пройтись-посидеть, одежда сразу прилипает к телу и хочется в душ срочно....ну и понятно если уж оказались в такой период, то все вылазки на воздух -с раннего утра или к заходу солнца...

Артур Маратович писал(а) 10 авг 2017, 23:44:И что на счёт всяких аквапарков, не опасно ли туда в такую жару с ребёнком?


а чего делать годовалому в аквапарке?


))) умеете Вы подбодрить в трудную минуту!))
Спасибо, Stan, учтём при планировании. Ваше мнение по ОАЭ самое объективное.
Что касается дитя в аква, так это мы с женой в последний раз, когда были в ОАЭ в 2015, прощелкали момент и так и не сходили ни в один аквапарк, хотя были там 14 дней, была активная программа почти на каждый день. Теперь вот хотим возместить пробел)) эгоистично, понимаю.
В общем, Вы не советуете в аквапарк? Или вечером можно попробовать?
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #98

Сообщение Switty » 12 авг 2017, 18:44

мне пришел кстати ответ от службы поддержки Феррари. Что билет "2 дня 2 парка" действителен не в один день, а на протяжении 14 дней.
То есть, например, вы купили билет на 30 августа (заранее за 15 дней с 15% скидкой), первый парк посетили 30 августа. Второй парк можете посетить в любой день на протяжении 14 дней от посещения первого парка, то есть до 13 сентября. Можно ли к этому билету применить купон интертейнер, жду ответ.
Switty
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.08.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #99

Сообщение Артур Маратович » 12 авг 2017, 21:23

Switty писал(а) 12 авг 2017, 18:44:мне пришел кстати ответ от службы поддержки Феррари. Что билет "2 дня 2 парка" действителен не в один день, а на протяжении 14 дней.
То есть, например, вы купили билет на 30 августа (заранее за 15 дней с 15% скидкой), первый парк посетили 30 августа. Второй парк можете посетить в любой день на протяжении 14 дней от посещения первого парка, то есть до 13 сентября. Можно ли к этому билету применить купон интертейнер, жду ответ.

Отлично, спасибо за новость актуальную. Также вместе с вами жду ответа с нетерпением по последнему вопросу по купонам
Артур Маратович
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #100

Сообщение Switty » 14 авг 2017, 16:50

Артур, По купонам ответили, что только при покупке на входе день в день можно применить купоны Энтертейнера. То есть, двойная халява не предусмотрена
Чтобы сказать "спасибо" участнику форума, нажмите кнопочку вверху этого сообщения

sales@farahexperiences.com
Dear...,
Thank you for your email.
Please note that the entertainer voucher can only be availed on the gate prices upon arrival for each park individually.
Hence you cannot pre purchase to utilize these vouchers. You will have to visit Yas Waterworld and buy at the gate to avail buy one get one free by presenting the voucher, and same goes for Ferrari World Abu Dhabi.
Hope the above information is useful for you.
For any further information please feel free to contact us.
Switty
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.08.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль