Мобильное приложение Entertainer Dubai

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #121

Сообщение Андрей1917 » 17 фев 2014, 09:57

Уважаемые форумчане!
Предлагаю отдельную тему для обмена опытом и мнениями по использованию мобильного приложения Entertainer Dubai.
Насколько удобно оно для использования туристами вместо книги?
Какие подводные камни?
Во всех ли местах, куда можно предъявить ваучер, имеется бесплатный Вай-Фай?

Посты о купле/продаже/дарении/обмене и и тп будут удаляться без предупреждения. Stan
Аватара пользователя
Андрей1917
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 04.02.2014
Город: Дмитровск-Орловский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #122

Сообщение Stan » 23 янв 2018, 22:57

myra писал(а) 23 янв 2018, 20:52:Все обсуждают только в цифровой версии, а я реально боюсь, что не справлюсь с установкой и пользованием. Мне ближе и удобней на бумаге. Спасибо.


ссылка на официальный сайт в "шапке"..читаем первоисточник
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #123

Сообщение myra » 23 янв 2018, 23:03

Спасибо,я уже выяснила,что в 2018 будет только все в цифре. Буду разбираться.
myra
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #124

Сообщение jukor » 05 фев 2018, 17:49

Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли я использовать 2 купона сразу и пройти, например, в Ferrari World Abu Dhabi в четвером с 50% скидкой?
jukor
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.08.2015
Город: ДАУГАВПИЛС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #125

Сообщение @netka » 05 фев 2018, 20:12

jukor писал(а) 05 фев 2018, 17:49:Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли я использовать 2 купона сразу и пройти, например, в Ferrari World Abu Dhabi в четвером с 50% скидкой?

сможете
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #126

Сообщение katen1984 » 09 фев 2018, 16:15

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Едем два взрослых и ребёнок 5 лет в Абу даби. Если по купонам ходить по паркам и аквапаркам, то я понимаю дочки нужно отдельный билет и по купонам взрослым один билет. Так?! А чтобы работала программа необходим интернет. Будет ли работать с местной Симкой и какую лучше брать?!
katen1984
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #127

Сообщение Малина51 » 09 фев 2018, 17:32

katen1984 писал(а) 09 фев 2018, 16:15:Добрый день! Подскажите пожалуйста! Едем два взрослых и ребёнок 5 лет в Абу даби. Если по купонам ходить по паркам и аквапаркам, то я понимаю дочки нужно отдельный билет и по купонам взрослым один билет. Так?! А чтобы работала программа необходим интернет. Будет ли работать с местной Симкой и какую лучше брать?!

Два дня назад были в феррари и вотер ворлд , насчет билетов вы правы, а сим именно для этих парков не нужна там есть свободный вай-фай)))
Малина51
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #128

Сообщение katen1984 » 09 фев 2018, 17:50

Малина51 писал(а) 09 фев 2018, 17:32:
katen1984 писал(а) 09 фев 2018, 16:15:Добрый день! Подскажите пожалуйста! Едем два взрослых и ребёнок 5 лет в Абу даби. Если по купонам ходить по паркам и аквапаркам, то я понимаю дочки нужно отдельный билет и по купонам взрослым один билет. Так?! А чтобы работала программа необходим интернет. Будет ли работать с местной Симкой и какую лучше брать?!

Два дня назад были в феррари и вотер ворлд , насчет билетов вы правы, а сим именно для этих парков не нужна там есть свободный вай-фай)))


Спасибо большое! Тоже туда хотим) А подскажите в какие дни лучше посетить? А новый парк в дубае интересный? Изначально хотела купить на сайте Билеты с раним бронированием, но нашла эти купоны и уж очень понравилось предложение)). Волнительно конечно, не пользовалась ни разу. Но приложение сначала, вроде все ясно.
katen1984
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #129

Сообщение Малина51 » 09 фев 2018, 18:33

katen1984 писал(а) 09 фев 2018, 17:50:
Малина51 писал(а) 09 фев 2018, 17:32:Спасибо большое! Тоже туда хотим) А подскажите в какие дни лучше посетить? А новый парк в дубае интересный? Изначально хотела купить на сайте Билеты с раним бронированием, но нашла эти купоны и уж очень понравилось предложение)). Волнительно конечно, не пользовалась ни разу. Но приложение сначала, вроде все ясно.



Лучше в будни с воскресенья по четверг там тогда вообще народу нет и можно везде без очереди попасть. Выходные у них пятница,суббота могут и очереди быть и некоторые купоны нельзя использовать в выходные и праздничные дни. Аквапарк работает сейчас до 18 часов видимо потому-что уже в 16:30 довольно холодно купаться. Феррари работает до 20 часов. В дубае не была, не доехали, это всё я про Абу Даби пишу. Еще можно использовать купон Два парка в Один день (Феррари и Вотер Ворлд) но тогда надо начинать с Вотер Ворлда так как он закрывается раньше.
Малина51
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #130

Сообщение la_perfection » 16 фев 2018, 17:13

Объясните, пожалуйста, где-то можно посмотреть какие именно купоны в этом приложении или только после покупки самого приложения?
Не хочется покупать кота в мешком. В частности интересно, есть ли там купоны на Бурдж-Халифа и Дубаи паркс енд резорт?
la_perfection
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 31.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #131

Сообщение @netka » 16 фев 2018, 21:19

la_perfection писал(а) 16 фев 2018, 17:13:Объясните, пожалуйста, где-то можно посмотреть какие именно купоны в этом приложении или только после покупки самого приложения?
Не хочется покупать кота в мешком. В частности интересно, есть ли там купоны на Бурдж-Халифа и Дубаи паркс енд резорт?

https://www.theentertainerme.com/outlet ... atings%5D=
там фильтр в поиске
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #132

Сообщение KirillPP » 21 фев 2018, 11:48

Добрый день,

просьба уточнить, кто уже пользовался данными купонами:

1) Сейчас в Феррари парк вижу Bronze Day Admission (2offers) - что значит Bronze day, тут какая-то хитрость?
2) Почему-то не вижу расшифровки условий предоставления купона - где это можно посмотреть более подробную информацию, что конкретные парки/рестораны предлагают?
3) Так же Приложение пишет, к примеру, что сэкономить можно AED 295, но если там два купона предлагается (как в том же Феррари), то получается экономия (допустим на четверых) уже 295*2 = 590? или Как?

Спасибо,

Кирилл
KirillPP
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #133

Сообщение @netka » 21 фев 2018, 15:58

KirillPP писал(а) 21 фев 2018, 11:48:
1) Сейчас в Феррари парк вижу Bronze Day Admission (2offers) - что значит Bronze day, тут какая-то хитрость?
2) Почему-то не вижу расшифровки условий предоставления купона - где это можно посмотреть более подробную информацию, что конкретные парки/рестораны предлагают?
3) Так же Приложение пишет, к примеру, что сэкономить можно AED 295, но если там два купона предлагается (как в том же Феррари), то получается экономия (допустим на четверых) уже 295*2 = 590? или Как?

2. в каждом купоне все написано: один вход +1 бесплатно. одно главное блюдо+1 бесплатно. точно узнать можно только уже в заведении/месте, т.к. они определают правила. т.е. только на месте.
3.цена экономии приблизительная. точную цену будет понятно в кассе только (при оплате). но логика правильная. с 4х человек два пройдут бесплатно.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #134

Сообщение pl_valet » 23 фев 2018, 09:15

Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать купон из приложения для ребенка, а инфант пройдет бесплатно? В основном, инфант везде бесплатно, но меня интересует Кидзания, потому что стоимость для ребенка 5 лет и 1года-разная.
И второй вопрос. Если на сайте аквапарка, например, билет онлайн по акции, я могу его купить и потом воспользоваться купоном из приложения на второй билет?
Спасибо!
pl_valet
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 04.01.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #135

Сообщение aleschin » 12 мар 2018, 11:44

промокод DOITAGAIN, 25% скидка до 13.03.2018
aleschin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #136

Сообщение aleschin » 12 мар 2018, 16:37

Добрый всем вечер! Ломаю голову как по данным купонам взять в аренду автомобиль! Кто брал подскажите как это происходит?
Вопросы.
1. Бронировать нужно заранее online и потом по приезду предъявлять купон?
2. Или нужно по приезду придти выбрать авто и предъявить купон?
если второй вариант, то получается аренда авто возрастает в два раза, т.к. online заранее дешевле и смысл в купоне не нету!
aleschin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #137

Сообщение Stan » 12 мар 2018, 19:36

aleschin писал(а) 12 мар 2018, 16:37:online заранее дешевле и смысл в купоне не нету!


зачастую да..так что не ломайте голову..используйте брокера на сайте Винского..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #138

Сообщение tigrana » 20 мар 2018, 12:57

Добрый день! Зарегистрировалась только что, первое - спасибо всем участникам за море полезной информации!!!
Вопрос такой: в этой ветке было сказано, что б\у приложение нельзя купить, и тем более нельзя купить отдельные купоны.
Но теперь вижу новую ветку, где эти б\у приложения продаются. Значит ли это, что концепция поменялась, и это и правда официально, возможно, и будет работать?
tigrana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #139

Сообщение aleschin » 21 мар 2018, 10:26

Добрый день, есть несколько вопросов по купонам!
Есть два купона в феррари парк. Нас едет 4 человека, двое взрослых, один ребёнок 15 лет 165 рост, один ребёнок 4 года.
По взрослым всё понятно, плачу за одного, второй бесплатно.
А как быть с детьми, купон на них в моей ситуации не действует? Т.К. 15-летний ребёнок идёт как взрослый, а ребёнок 4-летний идёт по детскому билету?
Т.Е. в моей ситуации я могу использовать только один купон? А за детей нужно будет платить?
И ещё вопрос! WILD WADI аквапарк, такой же вопрос, есть три купона (один детский ниже 1.1 метра рост и 2 взрослых выше 1.1 метра).
Опять же, по взрослым всё понятно, а по детям нет! Я плачу за одного взрослого, второй взрослый проходит по купону бесплатно, а дети как? По купону? или надо платить за одного (15-летнего) как за взрослого, а за другого (4-летнего)как за ребёнка?
aleschin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #140

Сообщение tigrana » 22 мар 2018, 15:51

Странно, почему-то удалился ответ Stan на мое сообщение, и не загрузилось мое новое сообщение... Я что-то нарушила?
tigrana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Мобильное приложение Entertainer Dubai

Сообщение: #141

Сообщение Annet_nt » 23 мар 2018, 05:52

Поделюсь своим опытом использования приложения.
1. Нас четверо - 2 взрослых, двое детей. Экономия составила 29 000 рублей (без учета цены приложения)
2. Пользовались мобильным интернетом (на МТС подключили Забугорище - 290 р/сутки. Мужу нужна была связь, а мне интернет. Дороговато, но экономия окупила эти затраты). К местному Wi-fi мне удалось подключиться лишь в двух местах - Дубай молл и Лего парк. А приложением мы пользовались везде, где можно. Покупали мороженое на улице, там точно никакого вай-фай нет.
3. По предварительному он-лайн бронированию купоны не работают! Только при покупке в кассе.
4. В моллах есть много точек общепита, где вас накормят по купонам. Оффицианту до заказа показываете приложение, он скажет что вы можете по нему заказать. Проблем не возникло ни разу. В некоторых местах цена купона указана меньше, чем им можно оплатить. Например, указано основное блюдо - 20 аед. В кафе нам предложили комбо-обеды за 35-42 аед. Берем любые два, оплачиваем тот что подороже, второй купоном.
4. В ферари и Яс-аквапарке есть по одному купону 1 день - два парка. А нас четверо. Мы сначала заехали в феррари, купили там два билета с купоном, потом в аквапарке еще два билета с купоном. Покупались в аквапарке, потом поехали кататься на аттракционах. За эту многоходовку я переживала больше всего, но все прошло отлично.
5.Брали по купонам круиз с ужином. Нам был нужен Sunset (210 аед), а купоны были на Dinner (260 аед). Разница во времени и в цене. Нам сказали, что купоны на сансет не действуют, но мы можем взять два dinner и плыть в нужное время. Так и сделали, экономия 320 аед.
6. Также по купоном сходили в Лего-парк + Лего-аквапарк. Там 1 день - 2 парка стоят одинаково на ребенка и на взрослого (инфант бесплатно). Океанариум в Атлантисе - цены были чуть выше, чем на сайте, я решила, что из-за купонов. Но экономия все-равно существенная.
7. Еще мы ели мороженое, обедали и ужинали с помощью купонов. Нигде сложностей не возникло. Приложение простое, удобное. Всем, кто еще сомневается рекомендую.
Будут вопросы - пишите, что знаю - расскажу)
P.s. Перед посещением любых парков, не поленитесь, зайдите на их сайт накануне. Возможно парк изменил время работы, закрыт на обслуживание и пр.
Последний раз редактировалось Annet_nt 15 окт 2018, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Annet_nt
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.02.2018
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль