Прокат гидрокостюмов в Дубае

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прокат гидрокостюмов в Дубае

Сообщение: #1

Сообщение stiker » 04 дек 2014, 14:34

Всем доброго дня! 9 декабря едем в Дубай. В планах аквапарк Yas в Абу-Даби и Wild Wadi в Дубае. Боюсь что будет недостаточно тепло, и поэтому хотелось бы знать где взять в прокат гидрокостюмы для серфинга. Кто-нибудь может помочь в данном вопросе?
stiker
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
шоппинг в Дубае

Re: Прокат гидрокостюмов в Дубае

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 04 дек 2014, 14:59

stiker писал(а) 04 дек 2014, 14:34:Всем доброго дня! 9 декабря едем в Дубай. В планах аквапарк Yas в Абу-Даби и Wild Wadi в Дубае. Боюсь что будет недостаточно тепло, и поэтому хотелось бы знать где взять в прокат гидрокостюмы для серфинга. Кто-нибудь может помочь в данном вопросе?

..в первом вода подогревается..во втором нет..но не думаю что вы замерзнете при 25 градусах..гидрокостюм можно купить в магазине или обзвонить пару дайвинг центров..но выглядеть вы будете в аквапарке странно
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Прокат гидрокостюмов в Дубае

Сообщение: #3

Сообщение stiker » 04 дек 2014, 19:09

Тогда не буду заморачиваться. Спасибо! С меня отчет)
stiker
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль