Подскажите цены плиз!

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: omvs и гости: 3

Re: Подскажите цены плиз!

Сообщение: #21

Сообщение Stan » 07 ноя 2009, 14:21

prostovasya писал(а):Стэн у каждого свои вкусы ты небось любитель фаляфиля?Мне в голден форк нравица нехуёвый шашлык из нежной курицы,и всё это дело запить свежим банановым соком,вот кайф!!!А от (елоу)супа из море продуктов я ваабще тащюсь.

..я любитель нормальный и здоровой еды..в голден форке санитария хромает..тараканы чуть ли не по тебе ползают..что там творится на кухне-вообще страно представить
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Подскажите цены плиз!

Сообщение: #22

Сообщение prostovasya » 07 ноя 2009, 14:28

Никогда невидел в голден форке тараканов,перед едой тебе пинцетом дают влажные горячие палатенца(салфетки).Обслуживающий персонал-улыбчивые филипинки.Скажите конкретно в каком из голден форков,в каком месте по вам позали тараканы?
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Подскажите цены плиз!

Сообщение: #23

Сообщение Stan » 07 ноя 2009, 14:44

prostovasya писал(а):Никогда невидел в голден форке тараканов,перед едой тебе пинцетом дают влажные горячие палатенца(салфетки).Обслуживающий персонал-улыбчивые филипинки.Скажите конкретно в каком из голден форков,в каком месте по вам позали тараканы?

..вы наверное были увлечены едой..я видел таракана в ресторане на Риге роуд...зашел супчика перекусить..филипинки сцуко все с гнойными прыщами..лучше б рожу свою тряпкой закрывали чем улабались...скатерти грязнущие..они грязь закрывают бумажными подстилками с рекламой их ресторанов...
может в 97 ом году это и было что-то но теперь столовка второго сорта , где впрочем иногда можно перекусить по быстрому
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль