Отдам купоны из Энтертейнер Дубай 2014 (МСК)

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отдам купоны из Энтертейнер Дубай 2014 (МСК)

Сообщение: #1

Сообщение s0larie » 10 дек 2014, 11:00

Собственно, суть темы в заголовке )
После поездки в ОАЭ остались купоны из Энтертейнера. Отдам за спасибо или за шоколадку )) Все 3 тома везти сюда - анрил, а вот несколько существенных скидок все же привезла.

КУпоны на посещение аквапарков "Дримлэнд" и Wild Wadi, на аренду машины 1 день в подарок в Hertz и день/неделя/месяц (на выбор) в подарок в Offroad zone, на ски дубай, каток, ай флай дубай, шоу иллюзий Вегас, дельфинарий, дайвинг, обратный билет на монорельс с пальмы и кое-какие рестораны и кафе. Как правило, купон дает бесплатно "что-то второе": входной билет, блюдо из основного меню, день проката. Очень классная вещь -эти купоны, мне они сэкономили приличное количество денег, несмотря на траты на их покупку, стоимость отбилась скидками. А вам отдам бесплатно, жалко пропадают.

КУпоны действительны только до конца 2014 года. Так что торопись, налетай, купон забирай

ПС Уточню, что забирать в Москве. По почте нет смысла отправлять, я думаю.
s0larie
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль