Дубайский тематический парк Леголэнд

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #41

Сообщение Marinochekm » 18 дек 2016, 14:28

Привет всем! Очень мало отзывов реально посетивших этот парк.Подскажите, пожалуйста, кто уже побывал в Леголенд дубай, стоимость билетов при покупке в день посещения на месте, такая же как и на сайте, или она отличается. И , если покупать билеты через интернет, надо их распечатывать, или они по фамилии? Есть какие-нибудь купоны или промо коды, или семейные билеты? Какие впечатления? Стоит ли брать только один леголенд или другие парки тоже, если едешь на один день? Огромная благодарность откликнувшимся!
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #42

Сообщение Тихоходка » 18 дек 2016, 23:49

У меня такое ощущение, что цена не отличается (или не сильно отличается). Я еще в Москве хотела купить билеты через интернет, но случилась какая-то странная история, их сайт отказался производить оплату через мою карту. Хотя я этой картой совершенно спокойно оплатила билеты в Бурдж-Халифу за день до этого. Так что на остальные Ваши вопросы, к сожалению, не смогу ответить.
Тихоходка
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 09.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #43

Сообщение Мелена85 » 19 дек 2016, 05:41

Marinochekm писал(а) 18 дек 2016, 14:28:Привет всем! Очень мало отзывов реально посетивших этот парк.Подскажите, пожалуйста, кто уже побывал в Леголенд дубай, стоимость билетов при покупке в день посещения на месте, такая же как и на сайте, или она отличается. И , если покупать билеты через интернет, надо их распечатывать, или они по фамилии? Есть какие-нибудь купоны или промо коды, или семейные билеты? Какие впечатления? Стоит ли брать только один леголенд или другие парки тоже, если едешь на один день? Огромная благодарность откликнувшимся!

Я не распечатывала билеты, мне просто на электронку они пришли со штрих-кодом, а когда туда приехали я просто показала их на телефоне! Мне кажется должно быть дешевле через интернет, так как мы до этого ездили в парк IMG и не стали покупать билет через интернет, купили в парке на 40-45 дирхам за один билет дороже, думаю у них у всех одна система (через интернет дешевле)! А про какие другие парки вы спрашиваете, которые рядом с Лэголэндом? Мы были там в начале ноябре там во всю еще стройка шла!
Мелена85
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 19.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #44

Сообщение Marinochekm » 19 дек 2016, 10:53

Спасибо большое за ответы!!! Я имела в виду аквапарк и Боливуд. Но наверное, если ехать на один день Леголенда достаточно? Подскажите, в какой парк лучше поехать с мальчишками 4 и 10 лет (рост 115 и 150): в Леголенд или в IMG? Какой вам больше понравился? Я увидела, что в IMG сейчас акция на декабрь по 195 дирхам, на четверых получается значительно дешевле... мучаемся перед выбором...
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #45

Сообщение Yalita_spx » 19 дек 2016, 11:19

И еще вопрос к тем кто был, открылась ли фабрика в леголенде, если да, то есть ли какое-то расписание ее работы, я знаю что в других леголендах там работает по часам, например 11, 13, 15. Есть ли какое-то расписание в Дубаи?
Yalita_spx
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.01.2016
Город: Сочи
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #46

Сообщение Stan » 19 дек 2016, 12:02

Yalita_spx писал(а) 19 дек 2016, 11:19:открылась ли фабрика в леголенде, если да


вроде да, у меня дочь поехала туда сегодня на ДР подружки..приедет расскажет..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #47

Сообщение Yalita_spx » 19 дек 2016, 12:28

Очень ждем информацию, будем очень благодарны!!!
Yalita_spx
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.01.2016
Город: Сочи
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #48

Сообщение Marinochekm » 19 дек 2016, 21:10

Спасибо! Ждём с нетерпением! Очень интересно и общее впечатление и детали. Планируем поездку на воскресенье)
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #49

Сообщение Gilbert74 » 20 дек 2016, 10:22

Подскажите, пожалуйста, а как доехать своим ходом из Дубаи минуя такси?
Gilbert74
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2015
Город: Домодедово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #50

Сообщение Stan » 20 дек 2016, 10:50

Yalita_spx писал(а) 19 дек 2016, 11:19:И еще вопрос к тем кто был, открылась ли фабрика в леголенде


вся информация на офиц.сайте верная. На данный момент не открылся только аттракцион Приключения на подводной лодке.
https://www.legoland.com/dubai/map-and-explore/parkmap/
Gilbert74 писал(а) 20 дек 2016, 10:22:Подскажите, пожалуйста, а как доехать своим ходом из Дубаи минуя такси?


доехав до конечной станции метро на метро -а потом 15 минут на такси..но смотря сколько вас человек...чем больше тем такси бывает выгоднее..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #51

Сообщение Gilbert74 » 20 дек 2016, 13:39

И аквапарк скорее всего тоже не открыт?
Gilbert74
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2015
Город: Домодедово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #52

Сообщение Stan » 20 дек 2016, 13:53

Gilbert74 писал(а) 20 дек 2016, 13:39:И аквапарк скорее всего тоже не открыт?


читайте внимательней мое пред.сообщение
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #53

Сообщение Marinochekm » 20 дек 2016, 15:03

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в "Legoland "" или в "World of adventure "? Что вам больше понравилось?
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #54

Сообщение Gilbert74 » 22 дек 2016, 23:46

Сейчас здесь _https://www.dubaiparksandresorts.com/en/shop/celebrateamazingoffer можно купить билет в 3 парка по цене 1.
Gilbert74
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2015
Город: Домодедово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #55

Сообщение Мелена85 » 23 дек 2016, 06:01

Marinochekm писал(а) 20 дек 2016, 15:03:Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в "Legoland "" или в "World of adventure "? Что вам больше понравилось?

Моему ребенку 6 лет, больше понравилось в парке "World of adventure", может это конечно потому, что мы попали туда в Хэллуин, но там из без него много чего интересного! А вот с Леголэндом нам не повезло, так как на момент нашего посещения, он далеко не полностью функционировал, думаю сейчас и там будет интересно, но там нет каких-либо экстримальных аттакционов, все для деток в районе 4-8 лет, по моему мнению!
Мелена85
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 19.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #56

Сообщение Marinochekm » 23 дек 2016, 09:15

Gilbert74 писал(а) 22 дек 2016, 23:46:Сейчас здесь _https://www.dubaiparksandresorts.com/en/shop/celebrateamazingoffer можно купить билет в 3 парка по цене 1.

Спасибо огромное за ссылку! Но т.к.я не слишком сильна в английском, до конца не уверена, что поняла правильно: 3 парка - это Леголенд, Боливуд и Голивуд, да? Они находятся рядом? Как между ними перемещаться? И реально ли их обойти за часов 6, больше дети не выдержат учитывая дорогу.
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #57

Сообщение Marinochekm » 23 дек 2016, 11:12

Gilbert74 писал(а) 22 дек 2016, 23:46:Сейчас здесь _https://www.dubaiparksandresorts.com/en/shop/celebrateamazingoffer можно купить билет в 3 парка по цене 1.

Решили все таки леголенд, Т.к. Он на открытому воздухе, не в помещении. В любом случае спасибо за совет!
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #58

Сообщение Gilbert74 » 23 дек 2016, 21:38

Marinochekm писал(а) 23 дек 2016, 09:15:
Gilbert74 писал(а) 22 дек 2016, 23:46:Сейчас здесь _https://www.dubaiparksandresorts.com/en/shop/celebrateamazingoffer можно купить билет в 3 парка по цене 1.

Спасибо огромное за ссылку! Но т.к.я не слишком сильна в английском, до конца не уверена, что поняла правильно: 3 парка - это Леголенд, Боливуд и Голивуд, да? Они находятся рядом? Как между ними перемещаться? И реально ли их обойти за часов 6, больше дети не выдержат учитывая дорогу.

Да, Леголенд, Боливуд и Голивуд, они все рядом. Я купил по этой ссылке билеты. Пускай немного дешевле, но вдруг успеем. Начнем с Леголенд.
Gilbert74
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2015
Город: Домодедово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #59

Сообщение Marinochekm » 23 дек 2016, 23:02

Да, Леголенд, Боливуд и Голивуд, они все рядом. Я купил по этой ссылке билеты. Пускай немного дешевле, но вдруг успеем. Начнем с Леголенд.[/quote]
Никак не разберусь: парк "HOLLYWOOD" -это "MotionGate"? Т.е. пишут 3 парка по цене одного, но этом пишут , что третий парк "MotionGete" ещё не открыт. Т.е. Только 2 парка по цене 1? А сколько стоит билет , если купить его на месте день в день?
Marinochekm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Дубайский тематический парк Леголэнд

Сообщение: #60

Сообщение Gilbert74 » 23 дек 2016, 23:10

Marinochekm писал(а) 23 дек 2016, 23:02:Никак не разберусь: парк "HOLLYWOOD" -это "MotionGate"? Т.е. пишут 3 парка по цене одного, но этом пишут , что третий парк "MotionGete" ещё не открыт. Т.е. Только 2 парка по цене 1? А сколько стоит билет , если купить его на месте день в день?

Парки такие: MOTIONGATE, Bollywood Parks™ Dubai и LEGOLAND. MOTIONGATE уже открыт, смотрите сегодняшнюю тему Открыт тематический Парк развлечений - Motion Gate в Дубае.

Сколько стоит на месте - не знаю, мы первый раз едЕм в ОАЭ. Но вроде как через интернет всегда должно быть дешевле.
И еще. Если я правильно понял, то все 3 парка в один день можно не посещать. В первый день смотрите один парк, а потом, в течение 7 дней(не более) можно сходить в другие парки. Вот перевод этой информации "Ticket is valid for the duration of the base ticket during a seven (7) consecutive calendar day period which includes the first day any portion of the ticket is used". через Гугл переводчик: "Билет действителен в течение всего срока основного билета в течение семи (7) последовательных календарных дней периода, который включает в себя первый день используется какая-либо часть билета". Надеюсь я правильно перевел

Подкорректировано Stan
Gilbert74
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2015
Город: Домодедово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль