Санто - Доминго в июле

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Санто - Доминго в июле

Сообщение: #1

Сообщение Dart92 » 26 май 2017, 23:14

Добрый вечер,

У меня намечается средней длительности поездка в Санто-Доминго в июле, хочу взять с собой детей ( дети маленькие и днем будут с няней; беру с собой чтобы надолго не оставлять).
Поиск выдал сезон дождей, жару и высокую влажность. Непонятно в каком районе селиться ( мне надо будет ездить в индустриальную зону, но там говорят фавелы и с детьми туда нельзя). Непонятно, что на выходных делать... Нужна ли машина или лучше на такси.. Также поиск выдал всякие эпидемии типа зики и тп, что не прибавляет симпатичности направлению.
Покритикуйте, пожалуйста, мои планы, знатоки города и острова

Заранее спасибо
Dart92
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.05.2017
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Санто - Доминго в июле

Сообщение: #2

Сообщение senator » 27 май 2017, 12:58

Dart92 писал(а) 26 май 2017, 23:14:Покритикуйте, пожалуйста, мои планы,

Покажите план.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29254
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Санто - Доминго в июле

Сообщение: #3

Сообщение Dart92 » 27 май 2017, 14:31

План:
1. Поехать на 4 недели в июле в Санто Доминго ( не в отпуск) вместе с маленькими детьми
2. Снять отель/что то child-friendly для меня, детей и няни (няню взять с собой, но возможно что придется брать местную, дети испанским не владеют, но может найдется англо или франкоязычная; на каком ресурсе нянь ищут, кстати?).
3. Отель/вилла должна быть недалеко от индустриальной зоны, но не в фавелах. Где смотреть и что? Дети будут целыми днями с няней, нужен бассейн, площадка
4. Машину лучше смять или такси пользоваться?
Dart92
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.05.2017
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана как добраться, погода, цены



Включить мобильный стиль