Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #1

Сообщение Maria16 » 26 ноя 2012, 23:57

Добрый вечер ! Уважаемые туристы очень буду признательна если бывалые помогут с выбором страны и отеля, к сожалению ни я ни мой спутник определиться не можем, каждый день трачу на поиск отеля как минимум 3- 4 часа, а то бывает и больше голова кругом. Наверное вопрос больше к тем кто уже был и в Доминикане и Ямайке .
Мне довелось побывать в Доминикане , все очень понравилось и мы собирались ехать на 2 недели , но вдруг Трансаэро открыли прямые перелеты до Ямайки и стоимость показалась доступной и решили ехать туда, но когда приступили к выбору отеля тут то все дело и за стопорилось , первая причина по которой останавливает выбор в пользу Ямайки , отели все убогие, за эту стоимость можно взять намного круче отели в Доминикане с более лучшими номерами и широким выбором питания, на Ямайку тур есть или 11 ночей или 21 ночь , а лететь нужно очень далеко, и самый главный момент я не могу определиться с выбором отеля на Ямайке уровень нужен высокий, но нужна в первую очередь тусовка, хорошие номера не монтего точно, горы, хорошее море и чтобы по бокам не было скал, те не выглядело как залив, и огромная большая территория, к сожалению не нашла, в доминикане мне понравился маджестик и цена за 2 недели немногим выше чем на Ямайке за 11 ночей, все друзья , знакомые говорят, что надо брать Ямайку , для выбора осталось 2 дня, помогите хотя бы пока с выбором страны.
Maria16
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 26.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Доминикана отдых

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #2

Сообщение letow » 27 ноя 2012, 23:19

есть тема выше, настоящая ямайка. полистай.
letow
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02.11.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #3

Сообщение Сергей 75 » 07 дек 2012, 07:34

Вольготный пляж и колоритные тусы лично я еду лицезреть в Негриле. И отелей выбор там нехилый. Прайс, правда, тоже. Рекомендую присмотреться.
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #4

Сообщение Marinka-Lancaster » 10 дек 2012, 05:26

если откинуть отели в сторону, то я б выбрала Ямайку, так как страна более интересная сама по себе чем Доминиканская республика.
ну а если ехать утомляться(трахаться только) в красивых номерах, то в принципе какая разница?
Живу как нравится!
Аватара пользователя
Marinka-Lancaster
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 03.06.2008
Город: Lcter
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #5

Сообщение Maria16 » 15 дек 2012, 14:36

Сергей 75 писал(а) 07 дек 2012, 07:34:Вольготный пляж и колоритные тусы лично я еду лицезреть в Негриле. И отелей выбор там нехилый. Прайс, правда, тоже. Рекомендую присмотреться.

уже ыфбрала отель в Негриле .Couples swept away.
Maria16
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 26.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #6

Сообщение Сергей 75 » 16 дек 2012, 11:17

И что-то мне подсказывает, что не пожалеете! Хорошего и запоминающегося отдыха!
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #7

Сообщение Ksafr » 16 дек 2012, 13:16

Имхо: если хотите хорошую гостиницу с хорошим соотношением цены и качества, а также типичные туристические атракционы, то однозначно Доминикана, и дешевше и качество выше. Если привлекает растаманская культура и ее отдельные атрибуты, а также хотите посмотреть настоящую Ямайку, то тогда именно Ямайка (но это вряд ли Ваш случай, тк иначе бы у Вас и вопрос подобный не возник).
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какую страну выбрать Доминикана или Ямайка ?

Сообщение: #8

Сообщение Lenica » 17 дек 2012, 09:58

Ksafr писал(а) 16 дек 2012, 13:16:Имхо: если хотите хорошую гостиницу с хорошим соотношением цены и качества, а также типичные туристические атракционы, то однозначно Доминикана, и дешевше и качество выше. Если привлекает растаманская культура и ее отдельные атрибуты, а также хотите посмотреть настоящую Ямайку, то тогда именно Ямайка (но это вряд ли Ваш случай, тк иначе бы у Вас и вопрос подобный не возник).

+1, за чисто пляжкой лучше в Доминикану. Тем более в составе тура. Ямайка на нашем рынке пока только развивается, зато Доминикана уже давно обсуживает туристов на всех парах
Аватара пользователя
Lenica
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.03.2011
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана как добраться, погода, цены



Включить мобильный стиль