Доминикана, погода в июле. Подскажите.

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Доминикана погода в июле.

Сообщение: #21

Сообщение lider154 » 02 июн 2006, 22:15

Я не могу сказать с 100% гарантией,что нужна для белоруссов виза,но я думаю,что на границе заплатить 10 долларов и больше никому и ничего не надо.Это я также знаю,что как турист можешь находится 3 месяца в Доминикане,но люди живут годами и никому до этого нет дела.
lider154
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 19.05.2006
Город: Доминикана (Пуэрто-Плата)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Доминикана погода в июле.

Сообщение: #22

Сообщение AndySpb » 04 июн 2006, 20:51

lider154 писал(а):Я не могу сказать с 100% гарантией,что нужна для белоруссов виза,но я думаю,что на границе заплатить 10 долларов и больше никому и ничего не надо.Это я также знаю,что как турист можешь находится 3 месяца в Доминикане,но люди живут годами и никому до этого нет дела.


Могут правда на самолет не посадить, а в самой Доминикане действительно всем на все наплевать
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Доминикана погода в июле.

Сообщение: #23

Сообщение Mr.Corso » 05 июн 2006, 09:51

AndySpb писал(а):Могут правда на самолет не посадить, а в самой Доминикане действительно всем на все наплевать


Здесь соглашусь...
И что самое интересное, если чел летит через Европу... тем более если на чартерах LTU или TUI, то вообще вопросов даже в немецких портах не возникает....
Но как дело касается чартера Трансаэро, так вечно в Домодедово вопросы
Аватара пользователя
Mr.Corso
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15.07.2005
Город: минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Доминикана погода в июле.

Сообщение: #24

Сообщение AndySpb » 05 июн 2006, 09:57

Mr.Corso писал(а):
AndySpb писал(а):Могут правда на самолет не посадить, а в самой Доминикане действительно всем на все наплевать


Здесь соглашусь...
И что самое интересное, если чел летит через Европу... тем более если на чартерах LTU или TUI, то вообще вопросов даже в немецких портах не возникает....


Ну я бы не стал так однозначно... В Мадриде на Иберию мой паспорт долго изучали с применением Тиматика
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Mr.Corso » 07 июн 2006, 23:52

Так вот в Тиматике как раз с декабря 2005 висит инфа, что виза не нужна. В Европе везде только тиматиком и пользуются, а вот барышня в марте летела чартером Трансаэро из Москвы, так звонила мне в 5 утра по поводу того, что погранцы консилиум собрали пущать али нет.
.... У меня факс 1999 года от МИДа Доминиканы сохранился, где наше "картофельное царство" (беларусь) находится в списке безвизовых государств.
Вот я его подредактировал слегка, и как практика показывает, прокатывает ...
Хотя так обидно, что из-за одного известного полудурка, белорусов скоро только на Кубу и в Китай пускать будут
Аватара пользователя
Mr.Corso
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15.07.2005
Город: минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #26

Сообщение maria Lev » 21 июн 2006, 17:00

Здесь упоминалось, что в сентябре и октябре в Карибском регионе ураганы. А в ноябре уже можно ехать в Доминикану?
maria Lev
путешественник
 
Сообщения: 1076
Регистрация: 28.09.2005
Город: Москва, Россия
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение Mr.Corso » 21 июн 2006, 20:47

да можно и в октябре ехать. Ураганы ведь такое дело... точный прогноз здесь никто не подскажет. По статистике ноябрь более сухой месяц, поэтому цены выше и погода считается комфортней.
Аватара пользователя
Mr.Corso
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15.07.2005
Город: минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана как добраться, погода, цены



Включить мобильный стиль