Трансфер в Доминикане. Нужна помощь.

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Трансфер в Доминикане. Нужна помощь.

Сообщение: #1

Сообщение akim » 26 янв 2006, 00:39

Знающие люди, напишите как из аэропорта Пунта-Каны добраться до терминалов Caribe Tours в Санто Доминго.

То, что я выяснил: из аэропорта Пунта-Каны взять такси до баваро (кстати, сколько в usd стоит эта услуга, что-бы мне не лохануться?). В Баваро на остановке Sitrabapu рядом с Friusa c 7 утра до 4 дня ходят автобусы в Санто-Доминго. Информация взята и переведена с http://bocachicabeach.net/images/misc/b ... a_cana.jpg .

Далее я знаю, что Caribe Tours ходят от Санто Доминго во все направления. Адрес Caribe Tours, есть - Av. 27 de Febrero, Esq. Leopoldo Navarro (Адрес брал от сюда: http://caribetours.com.do/), только мне - не знающему испанского(знаю английский; он мне поможет?) туда добраться будет сложно.

Подскажите, как мне добраться до Caribe Tours и есть ли альтернативные, недорогие маршруты от Пунта-Каны на север острова?
akim
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Сообщение: #2

Сообщение Alexander Koifman » 26 янв 2006, 04:01

Автобусы из Баваро ходят. В 10, 2 и кажется в 4 есть прямые экспрессы до Санто-Доминго. Если упустите или просто не хотите ждать то возьмите первый же автобус до Хигуэя - минут 45-50. на этом рейсовом автобусе крупные места багажа могут представлять некоторое неудобство, по крайней мере про свой чемодан который засунули за переднюю входную дверь автобуса - которая оставалось открытой во время всей поездки - я все время думал - выпадет из автобуса или нет? В Хигуэе переходите улицу и пересаживаетесь на автобус до Санто-Доминго. Экспрессы из Хигуэя ходят как минимум раз в час, а возможно и чаще.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #3

Сообщение akim » 26 янв 2006, 13:47

Как добраться до Санто Доминго - разобрались.

А как в Санто Доминго мне найти эти гребаные терминалы Caribe Tours ?
akim
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Сообщение: #4

Сообщение Alexander Koifman » 28 янв 2006, 06:42

akim писал(а):Как добраться до Санто Доминго - разобрались.

А как в Санто Доминго мне найти эти гребаные терминалы Caribe Tours ?


Если 5-7 долларов на такси не жалко то я думаю что это не будет стоить дороже. Запишите адрес на бумежке и покажите таксисто и спросите сколько будет стоить. Есть и внутри городские автобусы но вот только стоит ли с ними возиться даже при том что доминиканцы обычно рады помочь.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #5

Сообщение akim » 28 янв 2006, 13:57

благодарю. тему можно закрывать
akim
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Трансфер в Доминикане. Нужна помощь.

Сообщение: #6

Сообщение LUX&BURG » 11 июн 2013, 14:06

День добрый! Хотелось бы узнать, кто-нибудь из форумчан пользовался вот этим сайтом для заказа трансфера из а/п Пунта Кана http://www.punta-cana-airport.com/Transportation.cfm вроде бы цены приемлемые. Посмотрел, групповой до района Баваро 24$ за двоих в одну сторону.
LUX&BURG
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Трансфер в Доминикане. Нужна помощь.

Сообщение: #7

Сообщение LUX&BURG » 03 сен 2013, 01:18

LUX&BURG писал(а) 11 июн 2013, 14:06:День добрый! Хотелось бы узнать, кто-нибудь из форумчан пользовался вот этим сайтом для заказа трансфера из а/п Пунта Кана http://www.punta-cana-airport.com/Transportation.cfm вроде бы цены приемлемые. Посмотрел, групповой до района Баваро 24$ за двоих в одну сторону.

Сам же отвечаю на свой вопрос.
Оплатили трансфер через эту организацию, на двоих аэропорт-Баваро-аэропорт 48 $ USD. По прилету встретил нас носильщик с табличкой (просил их отдельно об этом через мыло) сразу провел к микроавтобусу, погрузил двоих с женой и отправил в отель, несмотря на то, что мы заказывали общий трансфер. Вообщем мы довольны и другим теперь смело рекомендуем!
LUX&BURG
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #8

Сообщение Andrey0123 » 03 янв 2014, 16:53

Не нужно плодить одинаковые сообщения в разных темах. A.Z.
Andrey0123
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 27.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 48
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль