Аэропорт Punta Cana кто был ? нужен совет?

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аэропорт Punta Cana кто был ? нужен совет?

Сообщение: #1

Сообщение noomoon » 28 май 2014, 08:34

Скоро лечу на отдых в Доминикану из Москвы ( трансаэро), мой друг летит туда же из Атланты (delta).
Интересует следующее, все рейсы прилетают в один терминал или же там какое-то разделение?
Мы планировали встретиться в зоне baggage claim, так как у нас рейсы прилетают с разницей в 20 минут. Поэтому интересует будем ли мы в одном терминале или же в разных проходить паспортный контроль и получать багаж . Спасибо
noomoon
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Аэропорт Punta Cana кто был ? нужен совет?

Сообщение: #2

Сообщение vlad72 » 28 май 2014, 10:33

noomoon писал(а) 28 май 2014, 08:34:Скоро лечу на отдых в Доминикану из Москвы ( трансаэро), мой друг летит туда же из Атланты (delta).
Интересует следующее, все рейсы прилетают в один терминал или же там какое-то разделение?
Мы планировали встретиться в зоне baggage claim, так как у нас рейсы прилетают с разницей в 20 минут. Поэтому интересует будем ли мы в одном терминале или же в разных проходить паспортный контроль и получать багаж . Спасибо

Насколько я помню, понятие терминал, в связи с размером аэропорта, там отсутствует как класс. Зона вылета и зона прилета, вряд ли Вы там сможете не встретиться.
Правда был там 10 лет назад.
В жизни всегда есть место пофигу
Аватара пользователя
vlad72
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 01.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Punta Cana кто был ? нужен совет?

Сообщение: #3

Сообщение farmazonne » 16 июн 2014, 17:11

vlad72 писал(а) 28 май 2014, 10:33: Насколько я помню, понятие терминал, в связи с размером аэропорта, там отсутствует как класс. Зона вылета и зона прилета, вряд ли Вы там сможете не встретиться.
Правда был там 10 лет назад.

Так и есть - это бунгало с пальмовой крышей вообще тяжело было за аэропорт принять))
Последний раз редактировалось A.Z. 24 июл 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
farmazonne
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.03.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль