Водитель на 3 часа из PUJ (Пунта Кана)

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Водитель на 3 часа из PUJ (Пунта Кана)

Сообщение: #1

Сообщение white_krolik » 05 июн 2017, 14:12

Привет,

Хочу найти водителя, который на заберет из Аэропорта, помотается со мной по Пунта Кане часа 3 и вернет на место в Аэропорт за адекватные деньги (40$). Есть ли у кого контакты на месте? С такси мафией в аэропорту договариваться бесполезно.
white_krolik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.11.2009
Город: Тут все рядом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Водитель на 3 часа из PUJ (Пунта Кана)

Сообщение: #2

Сообщение Contractor » 01 ноя 2018, 23:53

Количество ответов на пост не внушает оптимизма, но всё же рискну...
14 ноября с.г. уже третий раз прилетаю в любимую Доминикану.
Но мои родители и моя дочь будут в Раю впервые ))
Очень бы хотелось покатать их немного по стране: из отеля в Пунта-Кане до Санто-Доминго (возможно, с заездом в Ла Роману), прокатиться по столице и обратно. Хотелось бы поинтересоваться, где можно заказать машину (с водителем) по времени на 6 или чуть больше часов для реализации этих планов... и сколько это в итоге будет стоить.
Заранее спасибо гуру за ответ
Аватара пользователя
Contractor
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Водитель на 3 часа из PUJ (Пунта Кана)

Сообщение: #3

Сообщение Arina BY » 02 ноя 2018, 00:17

Я не гуру, конечно, но стоить будет это не мало. Прекрасно ходят автобусы баваро-экспресс. 450 песо билет (около 9 дол.). Автобусы классные, WiFi, кондиционер, туалет. И в ля романе тож делают остановку если что. По Санто-Доминго - той колониальной зоны кот наплакал)). В королевском дворце есть русский аудиогид (3 дол.). На площади колумба с утра тусуются местные экскурсоводы. Но русском тоже были. А ваш вариант такси... Ну дол.300 не меньше вам все выйдет. Тогда уже просто берите экскурсию в отеле.
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Водитель на 3 часа из PUJ (Пунта Кана)

Сообщение: #4

Сообщение Arina BY » 02 ноя 2018, 00:23

Вообще в доминикане очень интересная закономерность - весь общественный транспорт очень дешёвый. Что автобусы, что гуа гуа. Такси дешёвое в самом Санто-Доминго для всех и для белых в том числе. Но! Как только тебе надо такси в аэропорт или до какой либо достопримечательности, то цены на такси (именно такси) " взлетают до заоблочой и неадекватной дали. И логическому объяснению ценообразование не подлежит
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль