Отель всё включено в Доминикане

Доминикана отзывы об отелях, недвижимость в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель всё включено в Доминикане

Сообщение: #1

Сообщение victor_che » 07 фев 2013, 22:35

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 4-5 звёзд, работающий по системе всё включено, который будет находится в пределах не больше часа езды от аэропорта Лас Америкас?
Заранее спасибо
victor_che
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
туры на Доминикану

Re: Отель всё включено в Доминикане

Сообщение: #2

Сообщение СЕРЖ-ант » 12 сен 2013, 00:36

на 2 человек все включено:

Hotel Be Live Hamaca Beach - 165$ сутки
Coral Costa Caribe - 203$ в сутки
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1346
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель всё включено в Доминикане

Сообщение: #3

Сообщение Perevozchik » 12 сен 2013, 23:26

СЕРЖ-ант писал(а) 12 сен 2013, 00:36:на 2 человек все включено:

Hotel Be Live Hamaca Beach - 165$ сутки
Coral Costa Caribe - 203$ в сутки


Даже не думайте! Не отели, а помойки. Первый грязнющий в Бока Чике, с неторопливыми крысами в ресторанах, второй бывший Хилтон, последний ремонт был лет 20 назад.
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Отель всё включено в Доминикане

Сообщение: #4

Сообщение СЕРЖ-ант » 22 дек 2013, 08:39

на самом сайте отеля нашел спец.предложение по корпоративному коду на 25% скидки, правда БЕЗ возможности отмены покупки:
Viva Wyndham Dominicus Palace - номер all-inclusive. 2 детей бесплатно с 1 июня по 31 августа.
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1346
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель всё включено в Доминикане

Сообщение: #5

Сообщение СЕРЖ-ант » 10 июл 2014, 09:29

небольшой отчетик о 10дневной поездке в вышеуказанный отель Viva Wyndham Palace Dominicus:
Привлек внимание из-за того что 2 детей едят бесплатно. лучшая цена была гдето в начале мая на все даты лета около 40$ за 1 взрослого в сутку, потом его полностью раскупили. Легко бронируется самостоятельно на сайте отеля, если поискать корпоративные коды (дарю один 1000007964), то можно получить около 25-30% скидки, что сопоставимо с ценой по которой покупает агенство 30-35%. Отель предлагает трансфер по цене чуть выше обычного такси, для примера туда-обратно до аэропорта Пунта-Каны берут 70$ c человека и 35$ c ребенка.

Теперь об отеле - включает 3 отеля и можно пользоваться всем: итальянские виллы Viva Bravo villaggio, американские Wyndham beach и Wyndham palace, так что вечером есть где погулять по огромной территории. Beach это тусовочный отель и жить нужно в отдельных домиках на 4 квартиры, поэтому с детьми не стали его брать. Palace больше спокойный отель с детьми, выбрали его. По приезду бесплатно сделали Upgrade до номера sea-view, что поначалу очень обрадовало, но только до первой ночи. До 22 часов на пляже в ресторане играет громко музыка, с 22 до 23 в театрах проходят танцевальные шоу с громкой музыкой, а с 23 до полуночи в Beach идет дискотека и шум барабанов через лагуну проникает по все номера с видом на море. Потом настает тишина... Отели имеют 6 ресторанов на заказ, пользоваться ими можно только половину дней проживания по предварительной записи, поэтому нам удалось посетить только 5. Там ограниченное меню 3-4 салата, 3-4 холодных закуски, 4-5 горячих блюд и 2-3 десерта. Кормят безумно вкусно, не то что в общей столовке, хотя там также бывают дни посвященные какойто стране и тогда бывает очень вкусно.
Номера староваты, то тут ручка отвалится, то кондей шумит, то сетка от комаров рваная, а рум сервис вообще хромает - чтобы убрали номер надо оставить чаевые иначе будут убирать в последнюю очередь и чтонить забудут положить из косметики. Удивила основа кровати куда кладется матрац - это просто часть дома из бетона. Wifi платный - 25$ за 25часов, время можно потратить в течение 6дней!
Спиртное в баре на удивление получше чем в Египте и Турции, особенно если просить не использовать местные бутылки а брать со стеклянного стелажа. Разливные вина в столовой все испанские, но можно попросить принести итальянские в бутылках.
Анимация половина на итальянском, половина на испанском языках. Естьественно 90% туристов это латиносы. По английски мало кто говорит (даже в международном аэпропорту). Хорошо хоть на танцевальных шоу надо просто смотреть, а не слушать непонятную речь. Попытались отдать ребенка в kids club поскольку ребенок очень любит общение- сбежала со слезами что там никто не говорит по английски и они не понимают что она хочет, а она не понимает что они ей говорят. Пришлось с детьми все время проводить...
Самые лучшие лежаки под тентами или под пальмами в тени надо занимать с утра, море отменное. Детям понравилась лагуна в отеле beach, поскольку там мелко и можно прыгать в волнах (но там столько водрослей...), а взрослым надо далеко идти чтобы поплавать. А нам наоборот понравился пляж Palace поскольку там сразу глубоко и волны почти не чувствуются. Почти везде песок кроме территории между отелями - там сплошные камни и поэтому там поставили ресторан. Рыбок мало и с маской там смотреть особо нечего.
При отеле есть магазинчики, цены дешевле чем в duty free, цены в долларах, принимают тоже доллары, в них же дают сдачу. Если платить карточкой, то снимают в местных песо.
При отеле все водные развлечения входят в цену (вернее чуваки работают за чаевые кто сколько даст), поэтому успели покататься на парусе, на доске на волнах, на катамаране и на кайаке. Есть школа для подводников, 1 учебное погружение бесплатно. Экскурсии начинаются с 8-9утра, к причалу подплывают лодки и забирают людей. Есть путешествие на соседний остров снорклить, для водолазов отдельно, на рыбалку, посмотреть китов или покататься с дельфинами. Из автобусных предлагают осмотр Пунта-Каны или Санто-Доминго. Недалеко от отеля есть плаза где расположено казино, при нем ночная дискотека.
В целом для спокойного пляжного отдыха самое то...

P.S. По пути обратно из-за ураганов все рейсы на майами и нью-йорк задержали до вечера, а аэропорт там вообще без кондиционеров, только громадные вентиляторы на полотке...
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1346
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана отели отзывы



Включить мобильный стиль