Отель в Санто Доминго

Доминикана отзывы об отелях, недвижимость в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в Санто Доминго

Сообщение: #1

Сообщение draniyperets999 » 20 янв 2015, 03:48

Любопытный путешественник писал(а) 19 янв 2015, 20:59:Я в Сантьяго был проездом, трафик, грязь, мусор. Мне Санто-Доминго хватило для городской атмосферы.
На 27 водопадов (если вы идете именно на 27) нужно приезжать до 12 дня. Возьмите водонепроницаемый чехол, куда вы положите ключи от машины. Мой гид, хоть и завернул ключи в свою тряпицу и берег их как мог, все равно не смог их до конца уберечь и в машине с одной стороны дверь перестала открываться.
Лас-Галерас - прикольная деревня. Мне понравилась больше, чем Лас-Терренас. Пляжик в Галерасе приятный (забыл название), в таком заливчике. Туда еще топать минут 15 по окрестностям.
Да, если поедете в Лас-Галерас. Смотрите за дорогой!!! Последний участок весь в люках и каждый второй люк открыт! Вот там мне было реально страшно. Я пристроился за грузовичком (40 км/час) и повторял все его эволюции на дороге - слалом еще тот.

Вот и отличненько, маршрут примерно понятен теперь (как, куда, зачем))
Спасибо за подсказки.
Еще вопрос такой в Санто-Доминго где лучше остановится - может отель какой интересный (с палаткой не предлагать ) и говорят, что там негде купаться или можно и есть местечки
draniyperets999
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.01.2015
Город: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Аренда машины в Доминиканской республике

Сообщение: #2

Сообщение Любопытный путешественник » 20 янв 2015, 18:12

draniyperets999 писал(а) 20 янв 2015, 03:48:Еще вопрос такой в Санто-Доминго где лучше остановится - может отель какой интересный (с палаткой не предлагать ) и говорят, что там негде купаться или можно и есть местечки

Я описал отель, в котором был крайний раз: Antiguo Hotel Europa.
Отель средненький, но в самом центре.
Купаться в Санто-Доминго вы не захотите - очень грязно. Ближайшее место - Бока-Чика.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2574
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель в Санто Доминго

Сообщение: #3

Сообщение Perevozchik » 12 фев 2015, 22:30

В Санто Доминго и нет пляжей. Кусочек песка рядом с устьем реки Осама даже местные не используют для купания.
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Отель в Санто Доминго

Сообщение: #4

Сообщение r347 » 27 мар 2015, 00:26

В Санто Доминго останавливался в Mercure в Колониальной зоне. Очень красивое место, как говорят Great location. Номер 87 долларов с завтраком на сайте accorhotels.com. Только нужно заранее бронировать и вступить в программу accor, а то таких цен не видно без членства.
Номера маленькие, зато центр города, пешеходная зона, масса ресторанов, кафешек, развлечений.
У аккора там есть ещё отель McGallary, он примерно в 150$ обойдется.
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2380
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 67
Страны: 120




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана отели отзывы



Включить мобильный стиль