Подскажите уединенный отель для романтического отдыха

Доминикана отзывы об отелях, недвижимость в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите уединенный отель для романтического отдыха

Сообщение: #1

Сообщение Narciss182 » 10 авг 2016, 08:44

Добрый день всем. Планируем отпуск в декабре и пока рассматриваем Филиппины, Занзибар и Доминикану.. Может кто может подсказать отель, где будет тихо и спокойной, чистое море, прекрасный пляж, все-все включено (в том числе и сауны, хаммамы и джакузи), красивейшие пейзажи и еще желательно без детей!!! Смотрю на фото и везде невероятные толпы народу на пляже, да и сами пляжи не ахти какие красивые.. Бюджет на поездку где-то 2000$ на две недели в декабре.
Narciss182
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.07.2014
Город: Геленджик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Подскажите уединенный отель для романтического отдыха

Сообщение: #2

Сообщение Yurikerro » 18 авг 2016, 02:46

В ДР вам даже на билеты не хватит, тем более на отель с функцыей "без детей". Хотя такие есть, и почти в каждой 5ке есть вип зоны, где уединение будет обсолютное из за стоимости этих "випов"). Я был свидетелем, как все из вип зоны переходили на общий пляж по причине скуки смертной. Хотя у них свой, с вип баром, двухспальными кроватями вместо лежаков, полотеньчики, тапочки и т п.
Я думаю такой отельчик вам тыщ в 6$ встанет, ито сомневаюсь)
Yurikerro
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Подскажите уединенный отель для романтического отдыха

Сообщение: #3

Сообщение Narciss182 » 24 авг 2016, 17:44

Билеты то не так уж и дорого стоят, где-то в районе 35 тыс.р туда-обратно (В ДР и Филиппины вообще по 21т.р были, пока не купили, но может еще будет). Главное это пляж, отсутствие людей и нормальное питание (муж не может есть всякие местные кухни по причине огромного количества специй). Что значит скука смертная на пляже? Там же море! как можно заскучать? Вот уж чего точно не нужно так это тусовок с громкой музыкой и надоедливых аниматоров. Я и не претендую на люксовую пятерку, нужен просто спокойный красивый отель и чистый пляж, где бы не орали дети и не играл какой-нибудь тупой клубняк на полную мощность..
Narciss182
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.07.2014
Город: Геленджик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана отели отзывы



Включить мобильный стиль