А как на Ямайке и Доминикане?

Вопросы о Ямайке: погода, цены, достопримечательности, безвиз на Ямайку, таможня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

А как на Ямайке и Доминикане?

Сообщение: #1

Сообщение сherepaha » 23 сен 2005, 11:27

А как на Ямайке и Доминикане с чиками и прочим разгуляем,и вообще,что там интересного?Куда там стоит поехать и что посмотреть\попробовать?Кстати,большое спасибо Dr.Alexxсу и Bazilio за координаты Володи!
сherepaha
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 17.03.2005
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской
гаити

Сообщение: #2

Сообщение Lama » 23 сен 2005, 13:11

Да, да спасибо тоже!
Я сейчас в процессе написания рассказа о поездке на Кубу+Ямайка, так вот в конце него будет про то, как мы на Ямайке побыли. Но про чикс, боюсь, не могу подсказать. Мое мнение, что они все страшенные и с кубинками ни в какое сравнение не идут. Хотя если курить, то, может, не так заметно.
Lama
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 43
Страны: 58
Отчеты: 7

Re: а как на Ямайке и Доминикане?

Сообщение: #3

Сообщение severok » 23 сен 2005, 18:41

сherepaha писал(а):А как на Ямайке и Доминикане с чиками и прочим разгуляем,и вообще,что там интересного?Куда там стоит поехать и что посмотреть\попробовать?Кстати,большое спасибо Dr.Alexxсу и Bazilio за координаты Володи!

В Доминикане с чиками проще дело обстоит, хотя и на Ямайке у нас с ребятами были не плохие
А зачем ты вообще на Ямаху-то собрался?
Мы вот когда год назад ездили-было желание поближе познакомиться с их культурой(в особенности музыкальной)-что мы и осуществили - поездили по основным музыкальным студиям ;покурить спокойно нормальной травки(что тоже было сделано ; ну и сам понимаешь... 8) .
Аватара пользователя
severok
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.04.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

а как на Ямайке и Доминикане

Сообщение: #4

Сообщение сherepaha » 24 сен 2005, 11:22

severok:А зачем ты вообще на Ямаху-то собрался?Да небыл там никогда,да и название красивое -Ямайка-что то из детских мечт,а если серьезно-предлогали вариант-Ямайка-Куба-Доминикана,предлагали,кстати в Карибском клубе,и после Ямайско-и особенно Кубинских скачек по островам было бы заманчиво просто спокойно отдохнуть дня 4 в отеле Доминиканы в т.ч. и от вышеупомянутого отдыха.И что значит "в Доминикане с чиками дело проще обстоит"?
сherepaha
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 17.03.2005
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение erm265 » 24 сен 2005, 17:01

Присоединяюсь к вопросу о Доминикане... вроде как место моей следующей поездки (в 2006 году).
Ямайка, на сколько мне известно, женский курорт (помимо наркоманского... что меня лично в принципе не интересует).
Аватара пользователя
erm265
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 27.08.2004
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 26

Re: а как на Ямайке и Доминикане

Сообщение: #6

Сообщение severok » 24 сен 2005, 20:26

сherepaha писал(а):severok:А зачем ты вообще на Ямаху-то собрался?Да небыл там никогда,да и название красивое -Ямайка-что то из детских мечт,а если серьезно-предлогали вариант-Ямайка-Куба-Доминикана,предлагали,кстати в Карибском клубе,и после Ямайско-и особенно Кубинских скачек по островам было бы заманчиво просто спокойно отдохнуть дня 4 в отеле Доминиканы в т.ч. и от вышеупомянутого отдыха.И что значит "в Доминикане с чиками дело проще обстоит"?

В Доминикане спокойно отдохнуть помойму можно так же как и на Кубе, смотря чем занять себя
А не проще на Варадеро в конце махнуть на 4 дня?
Там от всего и отдохнешь.. И от чик тоже
Аватара пользователя
severok
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.04.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53




Список форумовАМЕРИКА форумЯМАЙКА форумВопросы о Ямайке: погода, цены, достопримечательности



Включить мобильный стиль