Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Ямайка отели, апартаменты, недвижимость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей на Ямайке по лучшим ценам без предоплаты
Отели на Ямайке: Отели в Кингстон ||| Отели Монтего-Бэй ||| Отели Негрил ||| Отели Очо-Риос ||| Отели Пляж Сокровищ
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов на Ямайке - мгновенно, без переписки и предоплаты.
Аренда виллы : Поиск и аренда виллы на пляжах Ямайки - лучшие цены гарантированы
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей на Ямайке по лучшей цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты на Ямайку
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #1

Сообщение alex.agalakoff » 11 июн 2013, 17:36

Вот то , что нарыл кто ездил в эти или может еще чего подскажете на первой линии?
FUN HOLIDAY BEACH RESORT
FOOTE PRINTS ON THE SANDS
ROOMS ON THE BEACH NEGRIL
COCOLAPALM SEASIDE RESORT
TRAVELLERS BEACH RESORT
The Palms resort
«У меня все полосами, все в жизни как-то полосами:то не пью неделю подряд, то пью потом сорок дней, потом опять
четыре дня не пью, а потом опять шесть месяцев пью без единого роздыха…»
Аватара пользователя
alex.agalakoff
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
отзывы об отелях Ямайка

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 11 июн 2013, 17:50

FOOTE PRINTS ON THE SANDS

Жил, отель как отель, ругать/рекомендовать не буду, не знаю Ваших приоритетов. Зависит от цены.
WiFi есть.
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #3

Сообщение alex.agalakoff » 11 июн 2013, 20:48

Haskel писал(а) 11 июн 2013, 17:50:
FOOTE PRINTS ON THE SANDS

Жил, отель как отель, ругать/рекомендовать не буду, не знаю Ваших приоритетов. Зависит от цены.
WiFi есть.

Мой приоритет... Чистый, безопасность,не на отшибе, кормёшка,с нормальной ценой... Короче нормальные три звезды...
«У меня все полосами, все в жизни как-то полосами:то не пью неделю подряд, то пью потом сорок дней, потом опять
четыре дня не пью, а потом опять шесть месяцев пью без единого роздыха…»
Аватара пользователя
alex.agalakoff
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #4

Сообщение Haskel » 11 июн 2013, 21:23

Контингент русские, немцы, американцы. Убирались каждый день. На входе охрана. Ничего не украли. Берут депозит за пляжные полотенца, 10 баксов. Завтраки скудные 7-8 баксов, но мне кажется везде так. Рядом приятный ресторан, с левой стороны за вывеской Destiny, днем выносят мангал/барбекю к пляжу, мясо+рис 7 баксов, для Ямайки дешево. Через дорогу от отеля магазинчик, рядом ресторан, не ходил, ребята были не понравилось. До города минут 40 по пляжу, по дороге показалось длиннее. На такси 5 баксов в один конец.
В городе есть пара-тройка продуктовых магазинов, цены по-меньше, чем около отеля. Обычные магазины тоже присутствуют. Нормальные обменники.
Как то так....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #5

Сообщение alex.agalakoff » 12 июн 2013, 08:14

Спасибо за разьяснение!!! Вот это уже ,что то!
«У меня все полосами, все в жизни как-то полосами:то не пью неделю подряд, то пью потом сорок дней, потом опять
четыре дня не пью, а потом опять шесть месяцев пью без единого роздыха…»
Аватара пользователя
alex.agalakoff
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #6

Сообщение Сергей 75 » 12 июн 2013, 11:07

Румс он зе бич - наше новогоднее пристанище на 17 дней. Коротенький отзыв здесь Ямайка, отели - нужна помощь!. Ещё можно посмотреть мой отчёт. Если в двух словах - с удовольствием бы вернулся, ибо расположение, пляж, служба безопасности выше всяких похвал. Добротное соотношение цена-качество.
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #7

Сообщение alex.agalakoff » 12 июн 2013, 14:01

Сергей 75 писал(а) 12 июн 2013, 11:07:Румс он зе бич - наше новогоднее пристанище на 17 дней. Коротенький отзыв здесь Ямайка, отели - нужна помощь!. Ещё можно посмотреть мой отчёт. Если в двух словах - с удовольствием бы вернулся, ибо расположение, пляж, служба безопасности выше всяких похвал. Добротное соотношение цена-качество.



Подскажите,а есть вообще и поблизости в частности какие нибудь цивильные торговые центры??? Можно ли там прикупить какие нибудь левайсы ну или , что то в этом роде? Ну или вообще , чего везут(шмотьё) с Ямайки окромя кофе,рома,сувениров?
«У меня все полосами, все в жизни как-то полосами:то не пью неделю подряд, то пью потом сорок дней, потом опять
четыре дня не пью, а потом опять шесть месяцев пью без единого роздыха…»
Аватара пользователя
alex.agalakoff
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #8

Сообщение Haskel » 13 июн 2013, 21:13

alex.agalakoff
Подскажите,а есть вообще и поблизости в частности какие нибудь цивильные торговые центры??? Можно ли там прикупить какие нибудь левайсы ну или , что то в этом роде? Ну или вообще , чего везут(шмотьё) с Ямайки окромя кофе,рома,сувениров?

То что я встречал, все было сделано в Китае.....
Есть там центр Times Square, там всякие магазины...
брендовыми шмотками не интересовался....
Везут шмотье с Бобом Марли, это их бренд....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #9

Сообщение Lenica » 14 июн 2013, 19:44

Когда собираетесь поехать? Могу сказать, что в начале августа в тревелерсе нет мест, проверено. В ледженс тоже
Аватара пользователя
Lenica
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.03.2011
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #10

Сообщение alex.agalakoff » 15 июн 2013, 07:52

Lenica писал(а) 14 июн 2013, 19:44:Когда собираетесь поехать? Могу сказать, что в начале августа в тревелерсе нет мест, проверено. В ледженс тоже

Собираемся либо в конце Ноября либо конец февраля или март!
«У меня все полосами, все в жизни как-то полосами:то не пью неделю подряд, то пью потом сорок дней, потом опять
четыре дня не пью, а потом опять шесть месяцев пью без единого роздыха…»
Аватара пользователя
alex.agalakoff
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #11

Сообщение Тозита » 15 июн 2013, 09:06

Мы будем в июле в COCOLAPALM SEASIDE RESORT , потом могу отписаться. Бронировали его в феврале и уже очень давно на наши даты нет мест.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #12

Сообщение alex.agalakoff » 15 июн 2013, 10:19

Тозита писал(а) 15 июн 2013, 09:06:Мы будем в июле в COCOLAPALM SEASIDE RESORT , потом могу отписаться. Бронировали его в феврале и уже очень давно на наши даты нет мест.

Если не затруднит.
Аватара пользователя
alex.agalakoff
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #13

Сообщение Сергей 75 » 20 июн 2013, 17:53

С ямайской сувениркой я как-то не сдружился. Даже футболка с Бобом, купленная в музее Боба Марли в Кингстоне сделана в Пакистане. Практически всё - мэйд ин Чайна, даже магнитики. Ром и его производные плюс кофе - всё-таки (имхо) - лучшие сувениры друзьям и родственникам. И себе, естественно. Много продаётся поделок из дерева и ярких картин любых размеров в карибском стиле - купили на память и то и то. Качество - так себе. Торговый центр Тайм Сквер, расположенный в 10 минутах ходьбы от отеля досконально мы не изучили, т.к. он произвёл впечатление, что всё вокруг одно и тоже, расчитанное на туристов - сувенирка, алкоголь. Купили там кружку в подарок (разбилась в пути) и дурацкую розовую сумку с надписью JAMAICA. Продавец уверял, что она местного фабричного производства. Но позже по этикетке выяснилось, что и её сделали трудяги из Поднебесной. В центре Негрила есть рыночек с магазинчиками, но мы заскакивали исключительно в продуктовые. Больших торговых центров в Негриле я не заметил. Подозреваю, что шопинг и Негрил по разные стороны баррикад. Туда едут за другим. За релаксом. И его там - в избытке. Почти бесплатно
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #14

Сообщение Lenica » 20 июн 2013, 22:46

Я думаю, что шоппинг и Ямайка впринципе из разных опер. В Кингстоне и окрестностях за 2 недели мы тоже не видели ни одного торгового центра, только плазы, где все на свете: банк, интернет кафе, магазин сумок, бар, продуктовая палатка, бар и тд.
Хотя вру, был один. Одноэтажный, напомнил рынок)))

Купила кстати в магазинчике в плазе сумку. Ручка отвалилась после 2-х носок. Но можно починить, сумка-то красивая, жеееелтая
Аватара пользователя
Lenica
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.03.2011
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #15

Сообщение vika-saf » 01 июл 2013, 20:10

grand pineapple negril - поедем туда 2 раз в марте - хорошее соотношение цены качества и расположения
а до него отдыхали в breezes grand resort - но это уже чуть другой уровень
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший отель 3* в Негриле

Сообщение: #16

Сообщение Тозита » 18 авг 2013, 17:25

Для alex.agalakoff отписываюсь:
COCOLAPALM SEASIDE RESORT - отель, замечательный во всех отношениях. Красивая зеленая территория, удобные номера, чистейший пляж с большим количеством лежаков (такое впечатление, что бичбои его непрерывно все 24 часа в сутки вылизывают...). На пляже постоянно находится охранник, если вы подзываете к себе продавца чего-нибудь, которые курсируют мимо - охранник (с палкой!) тут же подходит сзади и стоит рядом. Персонал приветливый. На территории отеля есть 2 небольших бассейна и джакузи, расположенная очень приватно. По поводу кормежки - в цену включен континентальный завтрак (кофе, сок и тарелочка с 5 булочками-плюшками). Если вы его не берете, а заказываете завтрак по меню - стоимость завтрака (5 долларов) из Вашего заказа вычитают. По понедельникам отель устраивает ужин-комплимент (бесплатный) - играет мини-ансамбль, небольшой шведский стол и выпивка (вино, сок, коктейли) с 6 до 7 вечера. На рецепшен можно заказать машину с водителем по вполне гуманной цене. Напротив отеля есть небольшая лавка, где можно купить соки-пиво и местные лепешки (паттис). Местное пиво Ред Страйп 140 джеев (в баре отеля 350). Нам отель очень понравился!
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЯМАЙКА форумЯмайка отели, апартаменты, недвижимость



Включить мобильный стиль