Ямайка отели

Ямайка отели, апартаменты, недвижимость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей на Ямайке по лучшим ценам без предоплаты
Отели на Ямайке: Отели в Кингстон ||| Отели Монтего-Бэй ||| Отели Негрил ||| Отели Очо-Риос ||| Отели Пляж Сокровищ
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов на Ямайке - мгновенно, без переписки и предоплаты.
Аренда виллы : Поиск и аренда виллы на пляжах Ямайки - лучшие цены гарантированы
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей на Ямайке по лучшей цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты на Ямайку
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Ямайка отели

Сообщение: #21

Сообщение Форум Винского » 19 сен 2012, 10:57

Отели на Ямайке, скидки, промо, олл инклюзив, где лучше жить на Ямайке - все это обсуждаем здесь.

Бронирование отелей на Ямайке (без переписки и предоплаты), здесь же отзывы туристов, оценки и умные предложения со скидками
Бунгало, апартаменты, виллы напрямую у частников в Montego Bay, Ямайка, возможности системы . позволяют бронировать жильё без опаски сразу у хозяев жилья
Бунгало, апартаменты, виллы на пляже в Florence Hall, Ямайка, возможности системы . позволяют бронировать жильё без опаски сразу у хозяев жилья
Бронирование апартаментов на Ямайке (без переписки и предоплаты), отзывы туристов, оценки и умные предложения со скидками
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24515
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #22

Сообщение Ksafr » 25 янв 2013, 00:22

letow писал(а) 24 янв 2013, 18:03:мне чонть за 30-40 $ за дабл на двоих. пляжи пофигу, цель посмотреть город, пошарахатся по нему днем, сгонять на водопады или чо там ещё есть.


таких цен там нету вообще, ну либо какой-нибудь совсем дикий курятник будет... Самое бюджетное начинается от полтоса...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #23

Сообщение letow » 25 янв 2013, 01:45

мы сёдня на негрили, нашли за 40 дабл. обычный гвестхаус. по дороге А1, которая вдоль плажя. там же и рента байков. хозяин один. от таймсквера, около 1км влево(если лицом к ТС). большой домик, как у эди тагера комнаты. все просто и пляж в 200м.
наверняка и в очо есть такие места.лан, пойду на хослеслс и аирбнб искать.
всем спсб.

кста, кто знает, что за пещеры возле города, если пилить вправо, по А2?
letow
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02.11.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #24

Сообщение eugan » 26 апр 2013, 20:14

Ivory писал(а) 19 сен 2012, 10:57:Гесты есть по 50 долларов через дорогу от пляжа, если непосредственно на 1 линии то до 150.

Если интересует более длительное проживание, то Айан из Тигресс на Вест Энде прислал такой расклад:

"Hello Anna!!

I hope all is well!! NO Problem!! Our Standard rooms Summer and winter rates are $30 and $45 dollars per night (Monthly.. $400 & $800) our Deluxe Summer and Winter rates are $ 45 & $70) (monthly... $600 & $1200) Our New Apartments with dining and kitchen spaces are (Monthly $1500 & $2500)"

Ivory и может быть еще кто-то, кто жил в Тигресс 2. Уточните, пожалуйста, на каком все-таки расстоянии от пляжа оно находится. А то вот на трипэдвайзере какой-то старый козел из Канады пишет, что до пляжа 2 километра и вообще этот Тигресс якобы находится где-то на краю Негрила в уж очень помойном месте.
Я было собрался там забукать комнату, но смущают четыре обстоятельства:
1. Непонятное расстояние до пляжа
2. Гугл не ищет Тигресс 2 на карте
3. На Трипэдвайзере только два отзыва. Один из них плохой
4 самое главное. Они просят им предоплату 100% прислать, да еще и через Western Union. Это совсем странно, и если бы не позитивное упоминание об этом заведении на awd.ru, я бы не стал с ним связываться.
Буду благодарен за любой дельный комментарий от людей, которые что-то знают про это заведение.
eugan
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #25

Сообщение vika-saf » 13 июл 2013, 16:13

первый раз 2,5 года назад перелет+отель у нас вышел 10000 долл на двоих - отель бризес гранд ресорт, 2ой раз 7000-гранд пайнэпл негрил (но это был нг), сейчас купили билеты на март и планируем уложится в 5000 долл - отель будем бронировать пайнэп
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #26

Сообщение Тозита » 15 июл 2013, 20:56

А что, обязательно брать отель все включено? Я, например, вообще не люблю эту систему. И потом, у вас цены на отель такие высокие, наверное, из-за новогоднего периода?
Мы летим на Ямайку через несколько дней, отель на 12 ночей обошелся на двоих в 35000 рублей (с завтраком), перелет из Майами и обратно на двоих 18000, экскурсию взяли у ямайской турфирмы за 165 долларов на каждого (водопады Денс Ривер Фоллз, деревня Боба Марли и Светящаяся лагуна), с остальным разберемся на месте.
Впрочем, если
туська писал(а) 15 июл 2013, 19:34: точно даже не подсчитывала.


значит, количество потраченных денег просто не имеет значения.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #27

Сообщение eugan » 15 июл 2013, 21:22

masaCh писал(а) 15 июл 2013, 19:11:Это вы совсем аскеты! тогда уж говорите название отеля, потому что в Негриле жить меньше чем за 80 долларов в день мне просто брезгливо, а нормальные комнаты где-то со 120 начинаются. Ну от времени года ценя тоже сильно зависит, разница процентов в 30.
Но это тут уж действительно, на вкус и цвет.... песок и море везде одинаковые


Sunset on the Beach отель назывался. Обычно он где-то 80-90 и стоит, но тут акция была. Американка хозяйка, и постояльцы по большей части из Штатов, есть и французы с итальянцами.
Им походу никому не брезгливо было, хотя люди в массе своей не шибко молодые и не бедные. А на экспедии почти всегда есть на Негрил хорошая цена. Были мы на майские, наверное это не самый высокий сезон, хотя погода была отличная.
eugan
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #28

Сообщение masaCh » 15 июл 2013, 21:56

сезон (и цены) там с октября по середину апреля, и отель не три звезды, 2 с половиной написано, и только 67% людей, живших там, рекомендуют этот отель......

Ну в общем, на вкус и цвет))))))
masaCh
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 12.06.2013
Город: Монтего-Бей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #29

Сообщение vika-saf » 16 июл 2013, 09:09

Тозита писал(а) 15 июл 2013, 20:56:А что, обязательно брать отель все включено? Я, например, вообще не люблю эту систему. И потом, у вас цены на отель такие высокие, наверное, из-за новогоднего периода?
Мы летим на Ямайку через несколько дней, отель на 12 ночей обошелся на двоих в 35000 рублей (с завтраком), перелет из Майами и обратно на двоих 18000, экскурсию взяли у ямайской турфирмы за 165 долларов на каждого (водопады Денс Ривер Фоллз, деревня Боба Марли и Светящаяся лагуна), с остальным разберемся на месте.
Впрочем, если
туська писал(а) 15 июл 2013, 19:34: точно даже не подсчитывала.


значит, количество потраченных денег просто не имеет значения.

а мы вот только за оллинк на Ямайке, надоело сидеть в отеле - пожалуйста иди куда хочешь - весь севен маилс бич в твоем распоряжении, все в пешей доступности.
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #30

Сообщение Lenica » 16 июл 2013, 11:11

Тозита писал(а) 15 июл 2013, 20:56:А что, обязательно брать отель все включено? Я, например, вообще не люблю эту систему. И потом, у вас цены на отель такие высокие, наверное, из-за новогоднего периода?
Мы летим на Ямайку через несколько дней, отель на 12 ночей обошелся на двоих в 35000 рублей (с завтраком), перелет из Майами и обратно на двоих 18000, экскурсию взяли у ямайской турфирмы за 165 долларов на каждого (водопады Денс Ривер Фоллз, деревня Боба Марли и Светящаяся лагуна), с остальным разберемся на месте.

ага, мы перед тем, как поехать в Испанию, тоже думали, да нафига нас трехразовое питание в отеле? мы ж в отеле тока спать! но разница была совсем небольшая и взяли. и потом благодарили всех и вся, что взяли. Как минимум это дает возможность не париться о том, где, как и на сколько денег ты будешь завтра питаться. у нас вот было 10-разовое питание вместо трех) а пожрать-то я люблю)))
Аватара пользователя
Lenica
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.03.2011
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #31

Сообщение masaCh » 16 июл 2013, 16:08

Lenica писал(а) 16 июл 2013, 11:11:ага, мы перед тем, как поехать в Испанию, тоже думали, да нафига нас трехразовое питание в отеле? мы ж в отеле тока спать! но разница была совсем небольшая и взяли. и потом благодарили всех и вся, что взяли. Как минимум это дает возможность не париться о том, где, как и на сколько денег ты будешь завтра питаться. у нас вот было 10-разовое питание вместо трех) а пожрать-то я люблю)))



зато голод подталкивает выйти из отеля! но еще смотреть нужно, где отель, в Негриле все рядом в пешей доступности, а вот где-нибудь в Луси нужно на такси ехать, ничего вокруг отеля нет.

Но лететь так далеко и не выходить из отеля - а смысл ехать на Ямайку? Резорты все одинаковые. Я была в Палладиумах в Таиланде, МЕксике, Испании и Ямайке - называется, найдите три отличия. Разве что цвет обслуги разный, а все остальное, включая еду, одинаковое. Какая-то фабрика-кухня, нафиг такое

Кстати Хилтоны и Мариоты все разные, и местной едой стараются кормить, и одормление разное совсем и нет чуства этого потока. Но из отеля нужно выходить за забор, потому что многие видят страну только из окна автобуса, а потом гордо рассказывают, что побывали где-то и предъявляют фоточки "я и пальма на пляже отеля"
masaCh
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 12.06.2013
Город: Монтего-Бей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #32

Сообщение vika-saf » 16 июл 2013, 16:12

masaCh писал(а) 16 июл 2013, 16:08:
Lenica писал(а) 16 июл 2013, 11:11:Кстати Хилтоны и Мариоты все разные, и местной едой стараются кормить, и одормление разное совсем и нет чуства этого потока. Но из отеля нужно выходить за забор, потому что многие видят страну только из окна автобуса, а потом гордо рассказывают, что побывали где-то и предъявляют фоточки "я и пальма на пляже отеля"

многие да, а мы предпочитаем отдыхать в хорошем оллинке и при этом весь остров практически объехали и постоянно тусили с местными, а с такой позицией конечно - смысл лететь в такую даль если турция рядом )))
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #33

Сообщение masaCh » 16 июл 2013, 17:41

Lenica писал(а) 16 июл 2013, 17:22:а я знаю, че за отель. и, если честно, завидую


На Ямайке я бы завидовала только тем, кто едет в Trident
masaCh
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 12.06.2013
Город: Монтего-Бей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #34

Сообщение Тозита » 16 июл 2013, 17:57

Lenica писал(а) 16 июл 2013, 17:02:а я жру и не толстею


Завидую-ю-ю-ю!!!! (Правда, в 24 года я тоже жрала и не толстела...)
А отель Coco La Palm,
masaCh писал(а) 16 июл 2013, 17:19:Ну похвастайтесь же, а мы позавидуем!


Зачем завидовать? Мы его совершенно спокойно забронировали, просто очень заранее.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #35

Сообщение vetiver_tonka » 15 авг 2013, 16:02

Помогите сориентироваться. Не могу понять расстояния. Понравился отель Negril GRAND LIDO NEGRIL RESORT & SPA. Но судя по карте он очень далеко от так называемого центра негрила. Сидеть целыми днями в отеле не собираюсь. Хотелось бы что бы можно было выйти и пешком дойти до какой-то "жизни". С учетом этого предложили мне еще один отель - MERRILS BEACH RESORT 3*.
vetiver_tonka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #36

Сообщение vika-saf » 15 авг 2013, 16:09

это отели очень разного уровня, мы отдыхвали в Бризес Гранд Негриле - отель находится в бухте Блади Бэй, на такси 10 мин до центра, никаких проблем .
Меррилс уровнем намного ниже, но по расположению в центре пляжа, в этом плюс .
рассмотрите Гранд Пайнэпл - мы там отдыхали 2ой раз и опять же в след раз планируем остановиться именно там - хороший отель с хорошим оллом, все конечно просто, но мило
vika-saf
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 06.11.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #37

Сообщение masaCh » 04 окт 2013, 04:40

Спаниш корт очень приятный, рядом с Эмансипейшн парк, в центре города
masaCh
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 12.06.2013
Город: Монтего-Бей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #38

Сообщение Султан » 14 окт 2013, 20:53

Иван67 писал(а) 11 мар 2013, 20:08:В предверии поездки на Ямайку, прочитал всю ветку. Спасибо всем за полезную инфу.
Я пакетник, если что. Лечу 16 апреля, Трансами напрямую (бизнес, ибо толст и люблю комфорт). В отель Риу Негрил. На олл.
Хочу пляжа, жратвы, бухла (и побольше!) и пару экскурсий.
Прошу советов - что посмотреть-купить-сожрать на Ямайке. Цены особо не волнуют, но в штучку баксов на культурную программу за 10 дней, хотелось бы вписаться. Спасибо

Поделитесь впечатлением об отеле(инфы не очень много),какие есть нюансы?Планирую в этот же отель!
Султан
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #39

Сообщение Нануся » 19 окт 2013, 00:16

Султан писал(а) 14 окт 2013, 20:53:
Иван67 писал(а) 11 мар 2013, 20:08:В предверии поездки на Ямайку, прочитал всю ветку. Спасибо всем за полезную инфу.
Я пакетник, если что. Лечу 16 апреля, Трансами напрямую (бизнес, ибо толст и люблю комфорт). В отель Риу Негрил. На олл.
Хочу пляжа, жратвы, бухла (и побольше!) и пару экскурсий.
Прошу советов - что посмотреть-купить-сожрать на Ямайке. Цены особо не волнуют, но в штучку баксов на культурную программу за 10 дней, хотелось бы вписаться. Спасибо

Поделитесь впечатлением об отеле(инфы не очень много),какие есть нюансы?Планирую в этот же отель!


Ну действительно, уважаемый Иван67, посвятите нас, в так сказать, "интимные подробности" этого отеля. Собираемся, хотя нет, летим в этот отель в ноябре. Раньше отдыхали в Паласах этой цепочки. Сейчас решили сэкономить. Вот и думаем, а может зря?!!
Нануся
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 14.09.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Женский

Re: настоящая Ямайка

Сообщение: #40

Сообщение masaCh » 19 окт 2013, 01:33

Риу очень хорошие отели, вряд ли пожалеете, но это же тема "настоящая Ямайка"?)))))
masaCh
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 12.06.2013
Город: Монтего-Бей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Отели на Ямайке

Сообщение: #41

Сообщение A.Z. » 19 окт 2013, 10:31

Отели на Ямайке, скидки, промо, олл инклюзив, где лучше жить на Ямайке - все это обсуждаем здесь.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумЯМАЙКА форумЯмайка отели, апартаменты, недвижимость



Включить мобильный стиль