Ямайка, отели - нужна помощь!

Ямайка отели, апартаменты, недвижимость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей на Ямайке по лучшим ценам без предоплаты
Отели на Ямайке: Отели в Кингстон ||| Отели Монтего-Бэй ||| Отели Негрил ||| Отели Очо-Риос ||| Отели Пляж Сокровищ
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов на Ямайке - мгновенно, без переписки и предоплаты.
Аренда виллы : Поиск и аренда виллы на пляжах Ямайки - лучшие цены гарантированы
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей на Ямайке по лучшей цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты на Ямайку
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #1

Сообщение Tancitta » 27 окт 2008, 22:48

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший и оч. недорогой (до 160$ c пары в НГ) отель на Ямайке???
Может кто-нибудь поделиться координатами??


Подскажите еще, плиз, в каких районах Ямайки наиболее красивые пляжи (белый песочек, как мука и лазурное море)???

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Tancitta 28 окт 2008, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Tancitta
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 23.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
отели Ямайка

Сообщение: #2

Сообщение AsiaFan » 28 окт 2008, 14:06

оч. дорогой отель на ямайке до 160, тем более на НГ - как-то фантастично выглядит - я думаю в таком ценовом диапазоне сокрее оч. НЕдорогой)))
Libertad ya!
Аватара пользователя
AsiaFan
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 73
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение AsiaFan » 28 окт 2008, 14:13

самый туристически развитый - Негрил бич, песочек конечно не как мука, но вцелом прилично (в зависимости от уровня претензий)
Libertad ya!
Аватара пользователя
AsiaFan
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 73
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Tancitta » 28 окт 2008, 14:40

Ну, конечно, опечаталась... недорогой.

А как пляжи в Очо Риос и Монтего Бей?
Хотелось бы белый песочек, удобный вход в море, без отливов. Красивый пейзаж и пальмы на берегу.

Ну, и чтобы до цивилизации недалеко (кафе, рестораны).

На какое побережье податься?

До Негрила от Монтего Бей, я так понимаю, лететь только( Хотелось бы минимизировать временные и денежные затраты на дорогу, т.к. и так предстоит перелет из Гаваны.

Или, может, существует перелет Гавана - Негрил? (может, я просто, не нашла?)

Заранее спасибо.
Tancitta
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 23.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #5

Сообщение AsiaFan » 28 окт 2008, 14:51

я лично был на пляжах тока в районе негрила - оч. понравился Halfmoon Bay - от негрила 10 минут на машине в сторону МоБэя (рядом с поселком Грин Айленд). от негрила до мобэя на машине - около 1,5 - 2 часов в зависимости от степени спешки. в негрил прилететь можно тока прайвет чартером - насчет из гаваны не уверен, из санто-доминго нам предлагали.
Последний раз редактировалось AsiaFan 28 окт 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Libertad ya!
Аватара пользователя
AsiaFan
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 73
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение leksele » 28 окт 2008, 15:17

AsiaFan писал(а):самый туристически развитый - Негрил бич, песочек конечно не как мука, но вцелом прилично (в зависимости от уровня претензий)


А самый веселый в Негриле
http://www.superclubs.com/brand_hedonis ... edonismii/
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #7

Сообщение Tancitta » 28 окт 2008, 15:41

http://www.superclubs.com/brand_hedonis ... edonismii/

и цена не такая, и цель не та!!!

Нужны реальные советы, где лучше пляж и море?
Tancitta
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 23.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #8

Сообщение leksele » 28 окт 2008, 21:42

Tancitta писал(а):http://www.superclubs.com/brand_hedonism/resort_hedonismii/

и цена не такая, и цель не та!!!

Нужны реальные советы, где лучше пляж и море?


И море и пляж в hedonism мне понравились....
Цена и цель,это не ко мне....
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #9

Сообщение Irenka » 29 окт 2008, 10:55

Всем привет! А я вот тоже призадумалась, а не слетать ли нам из Гаваны в Montego Bay на пару деньков. И интересно и ценник нормальный у Кубаны. Но, вот вопрос : прочитала, что там нужна виза. Что же делать? Получать визу в России или там? И если там, то как эта процедура происходит ?
Аватара пользователя
Irenka
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 23.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 40
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение AsiaFan » 29 окт 2008, 11:09

там виза по прилету в аэропорту. никаких проблем. тока чуть медленно))
Libertad ya!
Аватара пользователя
AsiaFan
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 73
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Irenka » 29 окт 2008, 19:15

Спасибо! А то, что медленно, так оно и понятно - куда ж им торопиться
Аватара пользователя
Irenka
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 23.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 40
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение Ivory » 29 окт 2008, 21:18

Практически полная подборка небольших отелей Негрила тут http://www.negril.com/2/hotels/beach/map.html Кликаем на название отеля на карте и переходим на сайт отеля, выбираем, бронируем напрямую
La vida es amor, gozala!
Аватара пользователя
Ivory
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 05.06.2005
Город: LED
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Доча » 31 окт 2008, 15:16

Я в своём отчете выкладывала фотки пляжа в отеле где мы жили
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=59508

Это был Gran Bahia Principe в Runaway Bay, 60 км от Монтего-Бэя, 20 минут от Очо Риоса на авто. Отливы были, но не сильно ощутимо, вода кристально чистая, белый песок.

Особенность в том, что за территорию некуда выйти или надо (как мы делали) брать авто и ездить.

По ценам сейчас не знаю. Надо смотреть на сайте....
Правда может быть дороже чем вы пишете, но потому что он работает по "всё включено"
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #14

Сообщение maxx321 » 06 июн 2009, 13:26

Доброго времени суток!
Много всего прочитал, но пока так и не смог определиться где и как лучше остановиться на Ямайке, поэтому очень нужна ваша помощь.
Меня интересует отель на Ямайке в Августе стоимостью до 250 долларов дней на 9. Также не могу разобраться в каком районе было бы лучше остановиться - МоБэй, Негрилл или Очо Риос. Сами едем в свадебное путешествие и на Ямайке останавливаемся после длительной поездки по США. Поэтому будем уже просто валяться и наши требования к отелю и месту следующие:
1) хотелось бы красивой природы, белого песочка и не каменистого океана, чтобы можно было ничего не делать.
2) Отель хочется поприличнее, но, конечно, в рамках тех средств, на которые рассчитываем. Желательно:
а) по системе всё включено до $250 в день там где далеко до ресторанчиков или
б) просто хороший отель без еды до $160 в день, но где можно выйти за периметр и чтобы неподалёку были хорошие уютные ресторанчики, желательно чтобы их было побольше для разнообразия.

Сам изначально выбирал Иберостар, Халф Мун или Coyaba в Мобее, но Иберостар оказался далеко за USD 300 на ночь, а из Халф Муна и Коябы, мне кажется долго до ресторанов добираться (а питаться в ресторанах отеля очень дорого), да и уютные номера там больно дорогие. Про Негрил или Очо Риос пока вообще не уверен, т.к. пока не очень изучил, но может что и подскажете. Главное расслабленный отдых, но как плюс и чтобы сходить куда-нибудь потусоваться можно было иногда...

Также может быть кто-нибудь знает чиповый сайт по брони отелей на Ямайке (к примеру через hotelscombined что-то по Ямайке никаких хороших скидок не нашел), или может подскажете где можно всякие там промо коды достать чтобы скидку на букинговом сайте получить.

Заранее благодарю за помощь.
maxx321
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.04.2009
Город: Испания
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #15

Сообщение maxx321 » 09 июн 2009, 15:31

Решили, что будем просто валяться и пользоваться удобствами all inclusive, поэтому сейчас выбираю между RIU Ocho Rios и Gran Bahia Principe тоже в Очо Риос. Негрил конечно красив, но как нам показалось, там больше дикого отдыха, а нам не хочется что-либо организовывать. Летим весь путь от Москвы, до ЛА и Ямайки Дельтой и через deltavacations.com я нашел наиболее приемлемые по стоимости предложения.

Вот подскажите кто пользовался таким бронированием есть ли какой-нибудь момент заслуживающирй особого внимания? Где проверяется факт того что мы летели Дельтой и может это подходит только к специальным рейсам?
Заранее спасибо!
maxx321
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.04.2009
Город: Испания
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #16

Сообщение Ivory » 24 июн 2009, 22:02

На CheapCaribbean.com продолжается распродажа Ямайских отелей
http://www.cheapcaribbean.com/attractio ... 409jump164
La vida es amor, gozala!
Аватара пользователя
Ivory
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 05.06.2005
Город: LED
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #17

Сообщение Angelina » 24 июн 2009, 22:08

Если ничего не изменилось за самое последнее время, в Бахии совсем неважнецкий пляж, хотя резорт огромный и красивый. Я бы выбрала Рио - проверенный вариант - всё хорошо и пляж чудесный.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #18

Сообщение Ivory » 24 июн 2009, 22:25

В Бахии пляж искусственный. И вообще на месте отеля еще недавно кладбище было где колдунов местных хоронили. Во время строительства было несколько несчастных случаев в летальным исходом, местные говорили, что так духи мстят испанцам Или просто черный пиар Сандалсов
La vida es amor, gozala!
Аватара пользователя
Ivory
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 05.06.2005
Город: LED
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #19

Сообщение maxx321 » 26 июн 2009, 19:31

Большое спасибо за коментарии и ссылку, но я уже забукал РИО через Дельту. Цена вроде как очень привлекательная для такого курорта. Сейчас правда изучаю Тревелэдвайзор на предмет лучшего варианта размещения. Также забукировал все отели в НЙ, ЛВ и ЛА через Прайслайн и Хотвайер. Очень полезные ресурсы, пришлось правда покопаться, но зато когда делал ставку уже на 99% знал что выпадет и оказался прав, к тому же еще и цена больше чем в два раза меньше получилась Но откровенно говоря, везде кроме Ямайки нам все равно было где останавливаться, т.к. все равно главное в отелях Америке была кровать и месторасположение, а остальное время мы будем много путешествовать. А так и отели получились достаточно хорошие и цена сказочная...

За РИО спасибо, я рад что сделал правильный выбор (из того о чем думал).

Кстати не подскажете сколько может стоить машина из аэропорта до Очо Риос на двоих, просто не стал пользоваться услугами Дельты по транспортировке ($80), т.к. привык сам все планировать и не люблю навязанный дополнительный сервис, т.к. он не всегда бывает адекватным.
maxx321
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.04.2009
Город: Испания
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Ямайка, отели - нужна помощь!

Сообщение: #20

Сообщение Доча » 26 июн 2009, 21:59

по своему опыту:
плюсы в Bahia: хорошие большие номера, бассейн (кого интересует), большая территория
минусы: вокруг отеля некуда выйти, т.е если вы там живете то при отсутствии машины нужно будет брать такси если захотите куда то поехать, НИКАКАЯ еда вообще... по приезду я изрядно похудела
а вообще мне понравилось, один из лучших отдыхов моей жизни.. может просто компания была хорошая
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

След.



Список форумовАМЕРИКА форумЯМАЙКА форумЯмайка отели, апартаменты, недвижимость



Включить мобильный стиль