Самостоятельная организация велопохода в Чехии

Маршруты по Чехии, что посмотреть в Праге Чехия, достопримечательности и экскурсии по Праге и другим городам Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самостоятельная организация велопохода в Чехии

Сообщение: #1

Сообщение SubbotaAnton » 30 июн 2014, 17:54

Доброго всем времени суток!

Столкнулся с проблемой самостоятельной организации велопохода по Чехии.

Итак, я с семьей (жена и дочка 5 лет) едем на 17 дней в Европу на своей машине (Москва - Белоруссия - Польша - Чехия - ? - Москва), и основное время хотим провести в Чехии. Уже забронировали отели в самой Праге, в Карловых Варах и в местечке Железна-Руда, близ Шумавы. У нас еще в остатке есть 3-4 дня, которые я бы хотел провести на велосипедах, путешествую по Greenway Jizera - благо их в Чехии очень много.

Сайтов, где рассказаны про эти маршруты, я нашел достаточно много, хотя информация там собрана не слишком удобно (по-крайней мере, если не владеешь чешским). Маршруты 10-25 километров мы одолеем за день, т.е. по факту можно искать гостиницу рядом с началом маршрута. А вот как распланировать более длинные маршруты? Где оставить машину? Кто довезет вещи до след. пункта? Словом, то, что обычно делает организующая велопоход фирма, ложится на наши плечи.

Может быть, кто-то уже пробовал самостоятельно организовывать подобные походы? Быть может, есть фирмы, которые организуют перевозки вещей? Или сеть гостиниц, которые предлагают подобные услуги? Или все это нереально сделать в одиночку?

Буду благодарен всем за ответы!
SubbotaAnton
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
аренда машины в Чехии

Re: Самостоятельная организация велопохода в Чехии

Сообщение: #2

Сообщение sly fox » 06 июл 2014, 11:19

мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумМаршруты по Чехии, что посмотреть



Включить мобильный стиль