Кафе и рестораны в Тбилиси

Темы о ресторанах в Грузии, лучшие рестораны в Тбилиси, где попробовать грузинскую кухню, шоппинг в этих странах, развлечения ночная жизнь, бары дискотеки, тематические парки и концерты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Кафе и рестораны в Тбилиси

Сообщение BlackAngel_Iv » 16 сен 2017, 08:25

Вчера вечером посетили два заведения: ресторан(скорее кафе) Пасанаури и духан Алани ( не путать с кафе, духан находится в подвальном помещении)
В Пасанаури, не остались, цены завышены на все, забегая вперёд скажу, интерьер заведения пости не отличается от духана.
Духан Алани находится рядом с Пасанаури, найти его очень легко.
Цены низкие, качество подаваемых блюд хорошее, прентензий ни к персоналу ни к еде или алкоголю нет.
Вложения
Кафе и рестораны в Тбилиси
BlackAngel_Iv
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 12
Отчеты: 2

Сообщение Варфарин » 16 сен 2017, 10:48

Пасанаури на площади Горгосали совсем не то, что Пасанаури на улице Грибоедова. Самые отменные хинкали, которые я пробывал в Грузии были именно в Пасанаури на Грибоедова.
Варфарин
активный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение BlackAngel_Iv » 16 сен 2017, 19:38

Я вроде и не спорил, написал «что не остался в нем»
Завтра проверим то которое указали вы.
BlackAngel_Iv
почетный путешественник

Благодарил (а): 45 раз.
Отчеты: 2

Сообщение wiwkin84 » 27 сен 2017, 14:28

Напишу отзыв о ресторане в Тбилиси Цисквили ЭТНО (Мельница)
Были в пятницу 9.09.17. Небольшой банкет 18 человек. Заказывал место за ранее через знакомых людей в Тбилиси, по поводу меню онлайн пообщаться не удалось, поэтому 8го вечером приехал на место и мы с администратом доработали мое меню, которое у меня было в заготовке. Очень много залов, мы были в том где проходит вечернее шоу, традиционные грузинские танцы. Ресторан шикарный, фотографии и отзывы есть в сети.
Место 5+
Еда понравилась всем без исключения, были некоторые блюда , которые могли не понравится из за особенностей ингридиентов, мне наприме не понравилась фасоль в горшочках(не помню название блюда), но другие очень его оценили.Еда - Очень вкусно
Обслуживание. По правде такого уровня обслуживания я не видел ни где, два официанта были закрепленны за нашим столом. Просьбы выполнялись мгновенно, они всегда были рядом. Все говорят по русски кто лучше кто хуже, проблем не возникло.
Шоу выше всяких похвал. Раз пять-шесть все поднимались из за стола чтобы посмотреть очередной танец ансамбля. Живая музыка.
На кануне оставил залог 300доларов.
Еду которую не доели сложили аккуратно в посуду из фольги, не допитый алкоголь также забрали.
Разбился один винный бокал, в счет не внесли
18 человек, еды "от пуза" даже с собой забрали, алкоголь - итого 2800лари, с учетом 15% за обслуживание и 150 лари чаевых. Залог при расчете вернули. Всем очень все понравилось. Рекомендую.
Последний раз редактировалось wiwkin84 01 окт 2017, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
wiwkin84
новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 8

Сообщение kadrik » 27 сен 2017, 15:07

фасоль в горшочках- лобио видимо.
kadrik
активный участник

Благодарил (а): 27 раз.

Пред.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумГрузия от А до ЯРазвлечения, шоппинг, рестораны в Грузии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100