Виза в Абхазию

визовые вопросы относительно пересечения границы со странами Закавказья, динные визы, вид на жительство, особенности посещения Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, пересечение границы на авто - документы, погран переходы, таможня что можно что нельзя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза в Абхазию

Сообщение: #1

Сообщение maroof » 26 апр 2016, 10:30

Всем привет, уважаемые форумчане. Не нашел тему визовых вопросов для Абхазии, исходя из нового закона в Абхазию могут въезжать лишь граждане признавших эту страну государств. Среди СНГ это Российская Федерация, и непризнанные ПМР и РЮО. Также упрощёнка действует для граждан Луганской и Донецкой Народных Республик. Соответственно для всего остального СНГ требуется теперь виза. Я первым столкнулся с этим вопросом, и получил чуть больше чем за одну неделю визу. Являюсь гражданином Таджикистана, въезжать буду через КПП Ингур. Может кто еще поделится, в какие сроки вам одобрили, первая ли это Ваша виза и т.д? Также есть еще вопрос, насколько я знаю на Курортах Краснодарского Края, это там где большое кол-во туров в Абхази. продается, отдыхает много выходцев из СНГ, как же теперь быть экскурсоводам, которые возят в Абхазию, ведь раньше был безвиз, а теперь визу делают по крайней мере неделю...
Аватара пользователя
maroof
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 04.06.2015
Город: YYT
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Виза в Абхазию

Сообщение: #2

Сообщение Лиман » 26 апр 2016, 17:32

Разве этой темы мало? Путешествие по Абхазии и Грузии - нет ли проблем с пересечением границы?
Думаю достаточно. Переносим обсуждение туда.
Здесь закрыто.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГраницы в Закавказье, визы, таможня



Включить мобильный стиль