Полный беспредел в Абхазии???

визовые вопросы относительно пересечения границы со странами Закавказья, динные визы, вид на жительство, особенности посещения Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, пересечение границы на авто - документы, погран переходы, таможня что можно что нельзя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re

Сообщение: #181

Сообщение Yaroslaw » 31 мар 2009, 19:01

Bzugu - свои уши побереги. Это русскоязычный форум, а по-русски незнакомым людям принято говорить "Вы". особенно тем, кто старше тебя. так что ты сначала язык подучи, а потом пиши
И восхищаться, и дышать,
И жить бескрайностъю дорог -
Без толку! - мог бы я сказать.
Но бросить бы уже не смог! (Киплинг)
Yaroslaw
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 12.12.2007
Город: Варна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Re

Сообщение: #182

Сообщение merial » 31 мар 2009, 20:35

Yaroslaw писал(а):ак что ты сначала язык подучи, а потом пиши

по-русски незнакомым людям принято говорить "Вы", если Вы забыли, то что написали и если Вы так-уж щепетильно к этому относитесь.

Для всех участников. Не стоит переходить на личности и политику иначе ветка будет закрыта.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #183

Сообщение Yaroslaw » 01 апр 2009, 08:51

to Merial - Bzugu слова "Вы" не знает, вот я и говорю с ним на понятном ему языке, а то вдруг он решит, что "Вы" - это какое-то русское грязное оскорбление. Вы, сударь, если уж удаляете какие-то личные замечания, так удаляйте из всех сообщений, а не только из моих. Будьте так любезны.
И восхищаться, и дышать,
И жить бескрайностъю дорог -
Без толку! - мог бы я сказать.
Но бросить бы уже не смог! (Киплинг)
Yaroslaw
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 12.12.2007
Город: Варна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #184

Сообщение Гость » 01 апр 2009, 18:59

Bzugu несколько утомил своим хамством,любой спор с его участием превращается в откровенное хамство и базар с его стороны,насколько я помню модераторы уже предупреждали его ...Не пора ли юношу утихомирить господа модераторы? На мой вопрос вначале ветки возможно ли поехать с ребенком в Абхазию,был не за что облит грязью вначале ветки.Ну не умееет господин общаться пускай учится....
Гость

 

Сообщение: #185

Сообщение Роберт_Долб » 02 апр 2009, 03:37

Путешественники,остановите флуд А Bzugu прочтите внимательно его писанину,это же школьник стебается какой-то Ну взрослый человек такой сумбур не напишет,стыдно станет ну разве только умственно задержанный какой-то
По сути вопроса,тема себя исчерпала, пора бы ее прикрыть друзья.
". незначительное прикосновение,а уж тем более вдыхание запахов анаши и гашиша, может вызвать сильнейшее привыкание,а мельчайшие частицы ,оставшиеся на одежде могут быть опасны для ваших коллег,родственников и близких." "Психиатрия и наркология" Медлитература
Аватара пользователя
Роберт_Долб
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 23.12.2008
Город: Санкт-Петербург - Харьков
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 76
Страны: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #186

Сообщение Olli » 02 апр 2009, 09:51

Никогда не закрываю темы по причине флуда и флейма, но эта будет исключением. Ничего нового и интересного тут уже давно не появлялось, а вот чистить её и читать взаимные нападки я устал. Вижу, что не один я.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГраницы в Закавказье, визы, таможня



Включить мобильный стиль