Долгосрочная аренда жилья на зиму в Черногории

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Долгосрочная аренда жилья на зиму в Черногории

Сообщение: #1

Сообщение Irisssska » 25 ноя 2014, 19:43

Внимательно прочитала ветку с жильем в Черногории, но все темы посвящены в основном съему жилья на неделю-две отдыха. Мне нужно немного другое.

Собралась проводить зиму в Монтенегро. Посему есть несколько вопросов:
1) Реально ли найти жилье без агенства и без знания языка? (Английский на хорошем уровне и ломаный немецкий)
2) Во сколько обойдется простенькая однушка без изысков, но с мебелью-посудой, в районе Котора-Тивата?
3) Как там с отоплением? Ставят ли обычно зимой в квартиры обогреватели? Нужно ли за них дополнительно доплачивать?
4) Как в этих городах со скоростью интернета? И что по чем?

Извините, если последние вопросы не по теме, не хочу ради них делить свой топик на два разных.

Буду признательна за любую помощь!
Аватара пользователя
Irisssska
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 10.08.2014
Город: Ровно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 35
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский
аренда апартаментов в Черногории

Re: Долгосрочная аренда жилья на зиму

Сообщение: #2

Сообщение murcia » 27 дек 2014, 22:22

Здравствуйте!
1) Возможно, некоторые черногорцы немножко говорят по русски, двоих англоязычных встречала, но не факт, что вы договоритесь про нормальные условия, ведь черногорцы услышав, что вы "рус" могут цену загнуть. Чем вам не подходит жилье через агенства? Многие риелтора работают за % от хозяина.
2) Жилье на три месяца дешевле нежели посуточно, да и еще если будете сами оплачивать коммунальные. За Котор не знаю, в Баре можно приблизительно за 200-250 евро за месяц спокойно студию снять. Тиват дороже, это точно.
3) Центрального отопления нету, в основном кондиционер, масляные радиаторы и т.п. Обычно никто за такое не доплачивает.
4) Интернет здесь медленнее и дороже, особенно исходящая скорость. Но все зависит для чего он вам, если для соцсетей, фильмов то вполне хватает. Стоимость в среднем 20-25 евро месяц.
murcia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2014
Город: Bar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья на зиму в Черногории

Сообщение: #3

Сообщение letopok » 28 апр 2019, 20:14

Приветствую,

1) За сколько можно снять нормальную студию (главное что бы она вся плесенью не покрылась зимой)? С ноября до марта например.
Желательно конечно с примерами квартир, ибо в интернете ничего особо актуального не нашел, только аренда сейчас, то есть в сезон.
2) В каком городе лучше жить? Мне главное что бы было красиво вокруг и хороший интернет. Пока из хороших вариантов нашел только 2, Будва и Бар.

Спасибо.
letopok
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.04.2019
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на зиму в Черногории

Сообщение: #4

Сообщение SNIDER » 02 окт 2019, 01:23

Сниму хорошую квартиру с двумя спальнями в Будве, на год и больше с августа 2020. Новый дом, вся техника, бюджет 350-400 евро
https://..pvxt.net/gjW3g
MAASSA MAAN TAVALLA
Аватара пользователя
SNIDER
активный участник
 
Сообщения: 694
Регистрация: 25.12.2011
Город: Ingermanland
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль