Помогите выбрать отдых для бабушки и двух детей

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите выбрать отдых для бабушки и двух детей

Сообщение: #1

Сообщение Salt_berry » 11 май 2015, 18:01

Вопрос тем, кто хорошо знает Черногорию. Хотим организовать отдых для бабушки и двух детей. Главные моменты: средства, увы, небезграничны, поэтому вопрос стоимости перелета и проживания тоже немаловажен. Ну и главное, нам нужно организовать отдых таким образом, чтобы минимизировать нагрузку на бабушку. Те чтобы от аэропорта до места было не очень далеко (до 2,5 часов), чтобы отель был HP и до пляжа недалеко... Ну и пляж хороший.... Заранее всем спасибо. Если вопросов слишком много и они сложные, хотя бы направьте в каком направлении вести поиск и где искать авиабилеты и отель .
Моя Родина там, где мой дом. Мой дом там, где моя семья.
Salt_berry
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 11.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Женский
Черногория отели отзывы

Re: Помогите выбрать (отдых для бабушки и двух детей)

Сообщение: #2

Сообщение IlyaMoscow » 12 май 2015, 11:05

Думаю, в ближайшее время Вас завалят советами (и более профессиональными, чем могу дать я). А пока немного личных мыслей по теме Ваших вопросов.

1) Из аэропорта гор. Тиват до любого места на побережье достаточно близко. Аэропорт гор. Подгорица расположен подальше от побережья, но и здесь Вы уложитесь в 2.5 часа.

2) Думаю, прежде всего, Вам надо определиться с местом (отели рядом с морем есть практически везде). Если бабушка едет с детьми, то для Вас важен удобный вход в море. Тогда это, наверное, Будва-Бечичи-Рафаиловичи, или Пржно, или Петровац, или район Бара и Ульциня. Там есть песчаные пляжи с удобным входом в воду. У каждого из этих мест есть и плюсы и минусы (возможно, субъективные - кому-то нравится, а кому-то нет). Чтобы люди могли дать Вам более подробные рекомендации, напишите, когда Вы собираетесь ехать отдыхать.

3) Я так понимаю, Вы хотите отель с пансионом. Понимаю, что Вы хотите избавить бабушку от проблем с едой. Только ответьте для себя на один вопрос - Ваши дети очень капризничают по-поводу еды? Если с едой у детей проблемы - Вы уверены, что им понравится то, что будет готовить повар отеля? Может быть лучше ходить с детьми в ближайшие ресторанчики - по цене разница не большая, но у Вас появляется выбор. Не понравилось детям/бабушке в одном ресторане - идете в другой.
IlyaMoscow
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль