Кишинев-Брашов

общественный транспорт в Молдове, пересечение границы Молдовы на автомобиле, погранпереходы между Молдова Приднестровье Гагаузия, такси в Кишеневе, аренда автомобиля в Молдове

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кишинев-Брашов

Сообщение: #21

Сообщение Laluna19 » 22 апр 2018, 19:18

Мне интересно, если кто-то ездил в Брашов, как можно добраться до замков Бран и Рашнов на общественном транспорте? Буду в Кишиневе в конце мая и хочу поехать по замкам Румынии. Брашов выглядит очень привлекательно, но я не хочу заморачиваться с арендой машины. Можно ли маршруткой или автобусом добраться до замков? ИЛи может лучше взять тур прямо из Кишинева по замкам Румынии? Что проще? Спасибо!
Laluna19
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2018
Город: Канзас-Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Кишинев-Брашов

Сообщение: #22

Сообщение 1503 » 19 май 2018, 07:05

Laluna19 писал(а) 22 апр 2018, 19:18:Мне интересно, если кто-то ездил в Брашов, как можно добраться до замков Бран и Рашнов на общественном транспорте? Буду в Кишиневе в конце мая и хочу поехать по замкам Румынии. Брашов выглядит очень привлекательно, но я не хочу заморачиваться с арендой машины. Можно ли маршруткой или автобусом добраться до замков? ИЛи может лучше взять тур прямо из Кишинева по замкам Румынии? Что проще? Спасибо!


Тоже интересно. Планирую поехать в конце июня.
1503
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 27.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Кишинев-Брашов

Сообщение: #23

Сообщение kroshka62 » 19 май 2018, 22:41

мне вот интересно. а самим поискать? там есть второй автовокзал, от которого идут автобусы в Бран. стоило раньше 7 лей в одну сторону. таксисты предлагали за 40 довезти. от жд вокзала добиралась на такси до второго автовокзала за какую-то смешную сумму.
kroshka62
активный участник
 
Сообщения: 780
Регистрация: 25.06.2015
Город: Кисловодск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Кишинев-Брашов

Сообщение: #24

Сообщение AlexAE » 28 окт 2018, 11:05

Laluna19 писал(а) 22 апр 2018, 19:18:Мне интересно, если кто-то ездил в Брашов, как можно добраться до замков Бран и Рашнов на общественном транспорте? Буду в Кишиневе в конце мая и хочу поехать по замкам Румынии. Брашов выглядит очень привлекательно, но я не хочу заморачиваться с арендой машины. Можно ли маршруткой или автобусом добраться до замков? ИЛи может лучше взять тур прямо из Кишинева по замкам Румынии? Что проще? Спасибо!

Рейсовые автобусы проходят недалеко от замков, можно и пешком пройтись.
AlexAE
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.08.2010
Город: Никополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумМОЛДОВА форумТранспорт Молдова



Включить мобильный стиль