аэропорт Куляб: попадание, ожидание и улетание

Транспорт в Казахстане Узбекистане Киргизии и др странах Средней Азии: автобусы, аренда авто, жд, авиа. Границы и погранпереходы между странами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

аэропорт Куляб: попадание, ожидание и улетание

Сообщение: #1

Сообщение sergo_msk » 21 сен 2014, 10:15

Может кто-нибудь рассказать сущность этого заведения? У меня вылет оттуда на 5 утра . Там есть какой-нибудь зал ожидания? И как до него добираться из Куляба если только не пешком?
sergo_msk
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: аэропорт Куляб: попадание, ожидание и улетание

Сообщение: #2

Сообщение SolarKitten » 21 сен 2014, 17:10

sergo_msk писал(а) 21 сен 2014, 10:15:Может кто-нибудь рассказать сущность этого заведения? У меня вылет оттуда на 5 утра . Там есть какой-нибудь зал ожидания? И как до него добираться из Куляба если только не пешком?


Стандартный советский аэровокзал с стеклянным скворечником на крыше, недавно отремонтировали. Зал ожидания есть, маленький. Добираться на такси.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: аэропорт Куляб: попадание, ожидание и улетание

Сообщение: #3

Сообщение sergo_msk » 21 сен 2014, 19:05

SolarKitten писал(а) 21 сен 2014, 17:10:
sergo_msk писал(а) 21 сен 2014, 10:15:Может кто-нибудь рассказать сущность этого заведения? У меня вылет оттуда на 5 утра . Там есть какой-нибудь зал ожидания? И как до него добираться из Куляба если только не пешком?


Зал ожидания есть, маленький

Что-то подсказывает что ожидать своей судьбы лучше в самом Кулябе.. Наслышан про местную активность менто-пограничников. Cколько времени примерно занимают процедура прохождения границы в аэропорту (на вылет)? Конечно, при условии что русскоязычный пассажир не везет с собой пару килограмм героина или просто не хочет отдавать свои кровно заработанные на укрепление границы?
sergo_msk
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: аэропорт Куляб: попадание, ожидание и улетание

Сообщение: #4

Сообщение SolarKitten » 24 сен 2014, 12:06

sergo_msk писал(а) 21 сен 2014, 19:05:Cколько времени примерно занимают процедура прохождения границы в аэропорту (на вылет)? Конечно, при условии что русскоязычный пассажир не везет с собой пару килограмм героина или просто не хочет отдавать свои кровно заработанные на укрепление границы?

Как фишка ляжет Но стараться пройти нужно в первых рядах.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумТранспорт: как попасть из/в в странах Средней Азии



Включить мобильный стиль