В Болгарию с собакой

Общие вопросы о Болгарии: когда поехать? Погода и климат в Болгарии. Каков бюджет поездки в Болгарию?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Болгарию с собакой

Сообщение: #1

Сообщение expedi » 09 фев 2014, 15:45

expedi писал(а):
Добрый день,прошу совета)))Собираемся летом в Болгарию, но авиабилеты уже дорогущие. Прикинули можно через Стамбул,а там на автобусе,но проблема в том, что не могу оставить дома собаку Плохо себе представляю как с ней на автобусе как турки среагируют сдерут поди три шкуры.Может купить чартер прямой до Бургаса,но тоже дорого 500 евро.Живем мы в Екатеринбурге.В общем что делать, посоветуйте пжлста
expedi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: В Болгарию с собакой

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 фев 2014, 16:47

expedi писал(а) 09 фев 2014, 15:45:Плохо себе представляю как с ней на автобусе как турки среагируют сдерут поди три шкуры.Может купить чартер прямой до Бургаса
А как с ней на самолете и как чартер среагирует хорошо представляете?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 28998
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: В Болгарию с собакой

Сообщение: #3

Сообщение zalmen » 10 фев 2014, 16:43

Все зависит от размера собаки. Читайте на сайте конкретной авиакомпании, у всех разные правила к перевозке животных.

Если собака большая, ее нужно сдавать в багаж и платить как за дополнительное багажное место

Я тоже летом собираюсь везти кота в Болгарию, но с котом проще, он полетит со мной в ручной клади

Главное, получить все небходимые справки на собаку перед поездкой. Ну и микрочип, само собой.
Аватара пользователя
zalmen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2016
Регистрация: 21.03.2011
Город: Петербург - Sofia
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 35
Страны: 61
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумБолгария общие вопросы



Включить мобильный стиль