Поездка в Велинград с маленькими детьми. Чем занять?

Общие вопросы о Болгарии: когда поехать? Погода и климат в Болгарии. Каков бюджет поездки в Болгарию?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поездка в Велинград с маленькими детьми. Чем занять?

Сообщение: #1

Сообщение bingoboy » 02 июл 2014, 20:33

Собираемся в июле на 10 дней в Велинград с маленькими детьми (3 и 6 лет). Будем жить в отеле, но, как я понял, развлекают там детей не очень. Поэтому занимаюсь поисками развлечений для детей в округе. Пока удалось найти только конную ферму и аквапарк в Пловдиве. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно ещё деток занять, но чтобы ехать до аттракций было не более 2 часов.
bingoboy
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.06.2014
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Болгария отзывы форум

Re: Поездка в Велинград с маленькими детьми. Чем занять?

Сообщение: #2

Сообщение Quadra » 06 июл 2014, 12:25

Так случилось что когда Я был маленьким то мои родители возили меня по путевкам в Велинград отдыхать. Тогда это еще был просто тихий курортный городок без пафосных отелей и тд... Но никаких проблем со свободным временем никогда не почувствовали - просто много и везде гуляли и отдыхали но на природе а не в закрытой детской площадке. Идите и почувствуйте то ради чего стоит в Велинград ехать, развлечения которые вы ищете для детей и у вас под боком в России ест, так что выходите из матрицы и почувствуйте реальный мир.
Quadra
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.06.2014
Город: София
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумБолгария общие вопросы



Включить мобильный стиль