Зимой из СБ в Банско

Транспорт в Болгарии: общественный транспорт, такси, аренда автомобиля в Болгарии, как добраться из пункта А в пункт Б в Болгарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зимой из СБ в Банско

Сообщение: #1

Сообщение hunter69 » 20 ноя 2017, 11:47

Доброго времени всем.
2 января лежит путь на авто из Солнечного Берега в Банско и 9 января обратно. Почему не из Софии?, очень просто, 1. хорошая цена у S7 из Москвы до Бургаса, 2. есть свои аппартаменты в СБ (заодно посмотреть как там зимой), 3. Есть возможность взять в СБ у товарища авто во временное пользование. Так вот вопрос по выбору пути. Загуглил три варианта. самый короткий Бургас-Пловдив-Велинград-Банско, 2. средний Бургас-Пловдив-Самоков-Дупница-Банско, 3.самый длинный Бургас-Пловдив-София-Банско. Может кто ездил зимой? и как дороги, серпантины, перевалы и т.п. ? Не могу выбрать оптимальный маршрут, особенность в том что со мной будет дочка 8 лет, с одной стороны хотелось бы побыстрее доехать, а с другой стороны боюсь что поездка по серпантинам для ее неокрепшего вестибулярного аппарата будет не айс. Что посоветуете по трем вариантам (время в пути, качество дорог и пр.), из личного опыта. Спасибо.
hunter69
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской
аренда авто в Болгарии

Re: Зимой из СБ в Банско

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 21 ноя 2017, 17:18

hunter69 писал(а) 20 ноя 2017, 11:47:Что посоветуете по трем вариантам (время в пути, качество дорог и пр.),


Выбор варианта зависит от метео условий в период поездки, а это будет известно за день-два до поездки. Никто не может прогнозировать будет ли снега в это время, сколько будет, какое будет состояние дорог. Напомните мне ближе к поездке и обсудим варианты и нюансы здесь или по телефону.
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумТранспорт в Болгарии, аренда авто



Включить мобильный стиль