Финобеспечение болгарской визы в визцентре Украины

Получение визы в Болгарию, болгарская виза, долгосрочные визы в Болгарию, с шенгенской визой в Болгарию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Финобеспечение болгарской визы в визцентре Украины

Сообщение: #1

Сообщение litoral » 04 июн 2016, 02:20

подскажите пожалуйста, подойдет ли

1)кредитная карта
2)карта без движения средств, т.е. я ее использую только в зарубежных поездках 1 раз в год.
3) чек о валютно-обменной операции за 2014 год ( на сайте визцентра написано, что вроде бы можно использовать такие чеки для подтверждения).

4)есть наличка "под подушкой", но как ее предъявить? порекомендуйте выгодную карту, пожалуйста. у меня есть две карты приватбанка: на одной при пополнении снимает проценты, на второй при снятии, что не очень радует при крупной сумме.

5)если предоставить подтверждение меньшей суммы, допустим не 3000, а 2000 евро, откажут ли в визе (неорганизованный туризм)?

Спасибо за помощь)
litoral
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08.04.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Болгарская виза

Re: Финобеспечение болгарской визы в визцентре Украины

Сообщение: #2

Сообщение senator » 04 июн 2016, 11:05

litoral писал(а) 04 июн 2016, 02:20:1)кредитная карта

нет
litoral писал(а) 04 июн 2016, 02:20:2)карта без движения средств, т.е. я ее использую только в зарубежных поездках 1 раз в год.

нет
litoral писал(а) 04 июн 2016, 02:20:3) чек о валютно-обменной операции за 2014 год

нет
litoral писал(а) 04 июн 2016, 02:20:4)есть наличка "под подушкой", но как ее предъявить?

никак
litoral писал(а) 04 июн 2016, 02:20:5)если предоставить подтверждение меньшей суммы, допустим не 3000, а 2000 евро, откажут ли в визе

могут отказать.

Для подтверждения подойдут:
Финансовые документы (один на выбор должен быть предоставлен).

Справка с места работы, оформленная на фирменном бланке компании, с указанием заработной платы за последние 6 месяцев.
Справка из банка из расчёта 50 Евро на день, но не меньше 500 Евро на всю поездку (справка, выписка из банкомата, квитанция обмен валют и т.д.)
Справка из Пенсионного Фонда Украины с указанием суммы начисления пенсии.
Справка из Университета с начислением стипендии за последние 6 месяцев.

В случае 100% оплаты отеля не требуется подавать финансовые документы заявителя (кроме Визового центра г. Одесса). Оплата должна быть указана в письме от отеля на фирменном бланке или должно быть предоставлено подтверждение о переводе средств отелю.
Если предоплата гостиницы не была внесена, заявитель должен предоставить финансовые документы из расчёта 100 Евро в день на одного человека (кроме Визового центра г. Одесса). Данное требование касается бронирования, предоставленного на фирменном бланке отеля. На бронирование booking.com не распространяется.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29254
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Финобеспечение болгарской визы в визцентре Украины

Сообщение: #3

Сообщение litoral » 05 авг 2016, 16:43

senator писал(а) 04 июн 2016, 11:05:
litoral писал(а) 04 июн 2016, 02:20:3) чек о валютно-обменной операции за 2014 год

нет

Справка с места работы, оформленная на фирменном бланке компании, с указанием заработной платы за последние 6 месяцев.

Спасибо большое! В принципе, я то читала информацию с сайта визового центра.

но вот вы пишите, что чек не подойдет. и тут же цитируете (справка, выписка из банкомата, квитанция обмен валют и т.д.). какой должен быть срок давности/свежести у этого документа, не указан.
ситуация такая, что есть наличка в евро. вопрос, как получить под нее визу. сохранился чек об обмене за 2014.

а не знаете, почему нельзя использовать кредитки для подтверждения? в принципе, это такие же реальные деньги, которые я могу тратить, как и свою наличку. а все остальные финансовые вопросы по кредиту касаются меня и моего банка.

и вот вопрос по справке, с работы.
Справка с места работы, оформленная на фирменном бланке компании, с указанием заработной платы за последние 6 месяцев.

эта сумма за 6 месяцев должна покрывать 100 евро в день? или быть больше? или достаточно того, что есть, даже если она меньше?
litoral
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08.04.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумВиза в Болгарию, болгарская виза



Включить мобильный стиль