Бронирование апартаментов в Болгарии

Отели апартаменты в Болгарии аренда бронирование, недвижимость в городах Болгарии: аренда покупка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #1

Сообщение Kotya2 » 08 апр 2008, 21:34

Форум Винского рекомендует:

Бронирование апартаментов и вилл на Золотых песках без предоплаты, можно посуточно
Бронирование апартаментов в Поморие без предоплаты, до 30 дней
Аренда домов и вилл в Поморие без предоплаты, русскоязычная поддержка 24/7
Kotya2
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
апартаменты у моря в Болгарии

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #2

Сообщение Светлан@ » 08 апр 2008, 23:09

Дайте ссылку, где ищете апартаменты.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #3

Сообщение Kotya2 » 09 апр 2008, 10:15

Я хочу апартаменты в апартотеле там владельцы иностранцы, а болгары как правило квартиры сдают.
Kotya2
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #4

Сообщение Светлан@ » 09 апр 2008, 11:49

holidaylettings.co.uk
holiday-rentals.co.uk
сайты, где недвижимость рекламируют сами хозяева: гарантии, что они кристально честные люди, никто вам не даст.
Вы можете связаться с хозяевами сайта и спросить, как давно у них рекламируют свои объекты хозяева интересующих вас апартаментов, и не было ли к ним каких-либо претензий.
Может, это вас немного успокоит.
Я так делала однажды, когда надо было большую сумму оплачивать.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #5

Сообщение Kotya2 » 09 апр 2008, 12:18

Спасибо за информацию. Там на самих сайтах указан год, когда человек был зарегистрирован, у меня девушка с декабря 2007 года всего. я так понимаю она через этот сайт еще не сдавала. В том году к ней ездили румынв какие-то обещала, что они мне напишут.

Еще одна, но предлагает за гораздо большую сумму, с мая 2006, у нее отзыв отдыхающих на сайте даже есть, правда не понятно, как они туда попадают, похоже, хозяева сами вписывают.

А как вы оплачивали, если не секрет? PayPAl очень большие комиссии берет я посчитала около 100 евро выходит, а для перевода нужен документ, подтверждающий назначение перевода. Сказали, что в Болгарии договор аренды не принят.
Kotya2
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #6

Сообщение Светлан@ » 09 апр 2008, 15:07

По оплате вот здесь хорошие советы https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=47646

Банковский перевод, видимо, самое надежное. Насчет "договор не принят" не знаю, что и сказать. Вообще-то, что не запрещено, то можно. Т.е., вы вправе настаивать на заключении договора, а хозяева вправе как согласиться, так отказаться.

Если вам нужно всего лишь оплатить 150 фунтов, а остальное наличными на месте, это довольно удобно.

А как вы оплачивали, если не секрет?

В том случае, о котором я упомянула, в итоге договорились на оплату на месте, но это был низкий сезон и не Болгария.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #7

Сообщение x789 » 19 июл 2012, 16:16

Собираюсь в Болгарию примерно 10-20 числах Августа на 10 дней, хочу снять апартаменты. Что Вы можете предложить ?
x789
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #8

Сообщение Rusl@n » 14 авг 2012, 13:07

Бронировал на booking и не парился.
Rusl@n
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 30.11.2011
Город: Кировоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #9

Сообщение Ульяна Сеник » 16 мар 2013, 12:50

собираемся в Болгарию в июле 2013. нашли апартаменты на holydaysletting.co.uk в комплексе Санта-марина, Созополь. владелец британец. списались. я даже позвонила в комплекс и уточнила действительно ли он владеет там квартирой. все вроде ок. НО
он как и многие на этом сайте просит предоплату 25%, а за 4 недели до заезда 100% + 100евро залог. можно как-то себя обезопасить? или стоит искать апартаменты, где оплата наличкой при заезде?
Последний раз редактировалось Rezoner 16 мар 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Географические названия пишутся с заглавной буквы
Ульяна Сеник
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.03.2013
Город: Стрежевой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #10

Сообщение saf.nail » 18 мар 2013, 08:57

Ульяна Сеник писал(а) 16 мар 2013, 12:50:собираемся в Болгарию в июле 2013. нашли апартаменты на holydaysletting.co.uk в комплексе Санта-марина, Созополь. владелец британец. списались. я даже позвонила в комплекс и уточнила действительно ли он владеет там квартирой. все вроде ок. НО
он как и многие на этом сайте просит предоплату 25%, а за 4 недели до заезда 100% + 100евро залог. можно как-то себя обезопасить? или стоит искать апартаменты, где оплата наличкой при заезде?

Когда вы будите второй раз заказывать,у того же владельца,можно договориться без предоплаты...тоже хотят себя обезопасить,сезон короткий,хотят полностью использовать.Если букать на каком-нить букинге,то там можно забронировать без предоплаты,но и цены выше.То что вы описываете-обычная практика...Удачи
ПС:санта -хороший комплекс,и Созопол красавчик
saf.nail
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 28.12.2010
Город: Sofia
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #11

Сообщение naden-ka » 29 мар 2013, 00:28

Подскажите, пожалуйста, хотим в Солнечный берег примерно с 5-10 сентября и по 15 октября с маленькими детьми (2 года плюс-минус), ищем апартаменты с вайфаем, чтобы не очень шумно, но в то же время недалеко от моря (до 500м) и от магазинчиков-рынков.
Посмотрела на букинге - все норм, можно найти подходящее, но они бронируют только на 30 дней максимум, а нам надо 40. Списаться в отелем?
Или есть вариант еще где-то посмотреть? И какая там в этом время года погода? Деток можно купать? А еще вот пишут, что на букинге дорого, где-то можно найти дешевле?
Ой, а еще подскажите, если брать апартаменты без интернета, какие есть варианты? Брать российскую симку, купить в Болгарии местную с интернетом, что-то типа Йоты, ....???

Вообще, ситуация такая, что мы летим в Штаты с 5-10 августа на месяц, а потом в Германию с 15 октября на 2 месяца, получается между поездками месяц окно и тащить ребенка в Москву совсем не хочется, но Шенген не катит, так как получается больше 90 дней за раз
Можете посоветовать еще что-нибудь с морем-солнцем, чтобы потом с наименьшими нерво- и трудозатратами перейти на время/климат западной Германии?
naden-ka
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.12.2011
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #12

Сообщение saf.nail » 29 мар 2013, 07:57

Шумно в это время уже не будет,не переживайте.С интернетом найдете аппарты,обычно с этим нет особых проблем.В сентябре еще можно купаться,но в октябре будет прохладно(для детей)...хотя солнечные ванны вам обеспечены на весь период Наберите в поисковике "аренда апартаментов в Болгарии" и найдете еще вариантов море помимо букинга, и дешевле По шенгенской визе можно в Болгарии(дни не складываются)...пошарьте,здесь где-то подробно обсуждали.Удачи
Последний раз редактировалось Rezoner 29 мар 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрано ненужное цитирование
saf.nail
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 28.12.2010
Город: Sofia
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #13

Сообщение Лёля7 » 30 мар 2013, 23:16

naden-ka писал(а) 29 мар 2013, 00:28:Подскажите, пожалуйста, хотим в Солнечный берег примерно с 5-10 сентября и по 15 октября с маленькими детьми (2 года плюс-минус), ищем апартаменты с вайфаем, чтобы не очень шумно, но в то же время недалеко от моря (до 500м) и от магазинчиков-рынков.
Посмотрела на букинге - все норм, можно найти подходящее, но они бронируют только на 30 дней максимум, а нам надо 40. Списаться в отелем?
Или есть вариант еще где-то посмотреть? И какая там в этом время года погода? Деток можно купать? А еще вот пишут, что на букинге дорого, где-то можно найти дешевле?
Ой, а еще подскажите, если брать апартаменты без интернета, какие есть варианты? Брать российскую симку, купить в Болгарии местную с интернетом, что-то типа Йоты, ....???

Вообще, ситуация такая, что мы летим в Штаты с 5-10 августа на месяц, а потом в Германию с 15 октября на 2 месяца, получается между поездками месяц окно и тащить ребенка в Москву совсем не хочется, но Шенген не катит, так как получается больше 90 дней за раз
Можете посоветовать еще что-нибудь с морем-солнцем, чтобы потом с наименьшими нерво- и трудозатратами перейти на время/климат западной Германии?


В сентябре бывает по-разному , но в основном это хорошая погода . Симку продают с модемом за 14 левов -не проблема.
Лёля7
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 23.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #14

Сообщение stannycourt » 09 апр 2013, 13:33

Для самостоятельного отдыха в поисковиках лучше искать частные объявления.
"Аренда жилья в Болгарии"
stannycourt
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.04.2013
Город: Несебр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #15

Сообщение АлексS » 15 июл 2013, 21:26

Подскажите самый дешевый отель/хостел на Солнечном берегу / Свети Влас?
В требованиях - только чистая постель и душ
Спасибо
АлексS
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 15.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #16

Сообщение Savelkin2 » 21 июл 2013, 16:27

svytovit писал(а) 30 мар 2013, 23:16:
naden-ka писал(а) 29 мар 2013, 00:28:Подскажите, пожалуйста, хотим в Солнечный берег примерно с 5-10 сентября и по 15 октября с маленькими детьми (2 года плюс-минус), ищем апартаменты с вайфаем, чтобы не очень шумно, но в то же время недалеко от моря (до 500м) и от магазинчиков-рынков.
Посмотрела на букинге - все норм, можно найти подходящее, но они бронируют только на 30 дней максимум, а нам надо 40. Списаться в отелем?
Или есть вариант еще где-то посмотреть? И какая там в этом время года погода? Деток можно купать? А еще вот пишут, что на букинге дорого, где-то можно найти дешевле?
Ой, а еще подскажите, если брать апартаменты без интернета, какие есть варианты? Брать российскую симку, купить в Болгарии местную с интернетом, что-то типа Йоты, ....???

Вообще, ситуация такая, что мы летим в Штаты с 5-10 августа на месяц, а потом в Германию с 15 октября на 2 месяца, получается между поездками месяц окно и тащить ребенка в Москву совсем не хочется, но Шенген не катит, так как получается больше 90 дней за раз
Можете посоветовать еще что-нибудь с морем-солнцем, чтобы потом с наименьшими нерво- и трудозатратами перейти на время/климат западной Германии?


В сентябре бывает по-разному , но в основном это хорошая погода . Симку продают с модемом за 14 левов -не проблема.



Зачем Вам Солнечный Берег? Одни дома и отели, шум... с детками лучше ехать на Св.Константин и Св.Елена - много зелени, парки, минеральные источники, хорошее море.
Savelkin2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #17

Сообщение Mojoman » 06 авг 2013, 15:31

Слынчев Бряг хорош только для подвыпивших студентов, ночных гуляк и завсегдатаев дискотек, шум, толпы, пьяные вопли по-ночам. Если уж рассмартивать сторону побережья со стороны Бургаса, то хотя-бы Святой Влас....
Много реальных предложений от владельцев, как уже говорили на форуме "болгария по-русски" в разделе "проживание", правда цены не всегда адекватны (наверное расчет на залетных), хорошую студию с удобным расположением в сезон довольно легко снять за 20 Евро в день
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Mojoman
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 23.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #18

Сообщение R.Helena » 22 янв 2014, 17:14

Здравствуйте, собираемся в первый раз в Болгарию летом. Подскажите, пожалуйста, места на побережье, где есть и минеральный источники тоже, какие-нибудь оздоровительные процедуры. Муж любит море, а я хочу процедур (люблю это дело), поэтому и сошлись на совместном отдыхе. Думаю про Бургас. Я права? Или есть что-то более интересное в этом плане. Ну и бюджетное проживание, типа аппартаментов с мини кухней. Спасибо.
R.Helena
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #19

Сообщение saf.nail » 22 янв 2014, 17:28

R.Helena писал(а) 22 янв 2014, 17:14:Здравствуйте, собираемся в первый раз в Болгарию летом. Подскажите, пожалуйста, места на побережье, где есть и минеральный источники тоже, какие-нибудь оздоровительные процедуры. Муж любит море, а я хочу процедур (люблю это дело), поэтому и сошлись на совместном отдыхе. Думаю про Бургас. Я права? Или есть что-то более интересное в этом плане. Ну и бюджетное проживание, типа аппартаментов с мини кухней. Спасибо.

Посмотрите Поморье, известны своими поморийскими грязями(погуглите)..И Бургас недалеко(погулять) и пляжи хорошие,городок приятный.Аппартов там много сдают.Удачи
saf.nail
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 28.12.2010
Город: Sofia
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Бронирование апартаментов в Болгарии

Сообщение: #20

Сообщение R.Helena » 22 янв 2014, 17:36

Спасибо огромное. Смотрю как раз его. И опять вопрос. Лучше отсюда забронировать жилье или без проблем там можно? Те приехали с аэропорта и чемоданом и пошли смотреть на предмет понравилось\не понравилось и снимать, как в Венгрии, в Индии. Еще, может, подскажет кто-то экономичное и приличное жилье с кухней. И еще раз спасибо.
R.Helena
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумОтели апартаменты в Болгарии, недвижимость аренда, покупка



Включить мобильный стиль