Адреса винных погребов в Венгрии

Шоппинг, рестораны, досуг в Венгрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Адреса винных погребов в Венгрии

Сообщение: #1

Сообщение enris35 » 13 авг 2013, 08:02

Добрый день подскажите едем в Европу через Венгрию через 2 недели. Проезжаем через Токай и Егер. Я давно лет 5 назад ездила по автобусному туру по Европе и нас завозили в такие мини деревушки не сами центральные города Егер и Токай и там были .что то вроде улочек в скале выбитые погреба(Егер)- и там брали вино на разлив у частников- вино просто божественное!!. В Токай нас тоже завозили куда то типа отдельной деревушки под токаем и там была улочка из одних кафешек маленьких и погребов в самой скале-тоже хочу взять вино на разлив. Мы были на машине 2 года назад в самом Токай- но это не то там вино в бутылка- а мы брали на разлив и дегустировали его там.. Так как будем ехать машиной- и нет времени петлять кругами- прошу у кого есть информация по винным частным погребам. подскажите- до куда ехать может где свернуть??? В турагенстве спросила- естественно никто ничего не говорит-Тайна!!Поделитесь инфо если у кого есть?
enris35
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
Венгрия форум

Re: Адреса винных погребов в Венгрии

Сообщение: #2

Сообщение Варфарин » 26 авг 2013, 12:19

В Эгере в эгерском соборе Евангелиста Иоанна прямо в подвалах есть винная лавка и экскурсии. И по старому городу попадаются лавки с разливным вином. Точные адреса не вспомню.
Варфарин
путешественник
 
Сообщения: 1087
Регистрация: 22.04.2008
Город: Мытищи
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 63

Re: Адреса винных погребов в Венгрии

Сообщение: #3

Сообщение Grzegorz40 » 03 сен 2013, 15:27

enris35 писал(а) 13 авг 2013, 08:02:Добрый день подскажите едем в Европу через Венгрию через 2 недели. Проезжаем через Токай и Егер. Я давно лет 5 назад ездила по автобусному туру по Европе и нас завозили в такие мини деревушки не сами центральные города Егер и Токай и там были .что то вроде улочек в скале выбитые погреба(Егер)- и там брали вино на разлив у частников- вино просто божественное!!. В Токай нас тоже завозили куда то типа отдельной деревушки под токаем и там была улочка из одних кафешек маленьких и погребов в самой скале-тоже хочу взять вино на разлив. Мы были на машине 2 года назад в самом Токай- но это не то там вино в бутылка- а мы брали на разлив и дегустировали его там.. Так как будем ехать машиной- и нет времени петлять кругами- прошу у кого есть информация по винным частным погребам. подскажите- до куда ехать может где свернуть??? В турагенстве спросила- естественно никто ничего не говорит-Тайна!!Поделитесь инфо если у кого есть?


в Егере: http://www.szepasszony-volgy.hu/
Szépasszonyvölgy utca
Grzegorz40
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2013
Город: Варшава
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумДополнительно про Венгрию



Включить мобильный стиль