Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Транспорт в Венгрии: автобусы, такси, аренда автомобиля в Венгрии, дороги и ПДД в Венгрии, метро в Будапеште, трансфер из аэропорта Будапешта, границы Венгрии с Австрией Румынией Словакией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #1

Сообщение Elena Linda » 11 ноя 2014, 01:55

Всем, кто бронирует билеты Будапешт Москва через WizzAir - у них нет онлайн регистрации через интернет. Они предлагают загрузить их мобильное приложение и регистрироваться через него, но при этом пишут:
Если веб-сайт регистрации пассажиров на рейс не работает в вашем аэропорту отправления, регистрация на рейс в аэропорту будет бесплатной, пока этот сервис не заработает снова.
Кто нибудь сталкивался с этим? Внесите ясность, помогите советом что мне в данной ситуации предпринять без штрафных санкций, заранее признательна.
Elena Linda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский
Форум Венгрия

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #2

Сообщение Blinchik Burya » 16 ноя 2014, 19:41

Elena Linda писал(а) 11 ноя 2014, 01:55:Всем, кто бронирует билеты Будапешт Москва через WizzAir - у них нет онлайн регистрации через интернет. Они предлагают загрузить их мобильное приложение и регистрироваться через него, но при этом пишут:
Если веб-сайт регистрации пассажиров на рейс не работает в вашем аэропорту отправления, регистрация на рейс в аэропорту будет бесплатной, пока этот сервис не заработает снова.
Кто нибудь сталкивался с этим? Внесите ясность, помогите советом что мне в данной ситуации предпринять без штрафных санкций, заранее признательна.


С таким не сталкивалась. Получилось зарегистрироваться на их сайте, через личный кабинет.
Может, в тот раз были технические накладки? Не пробовали в другие дни?
Аватара пользователя
Blinchik Burya
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 31.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #3

Сообщение Elena Linda » 17 ноя 2014, 07:57

Сейчас для прохождения онлайн регистрации предложили загрузить их мобильное приложение на смартфон и пройти регистрацию. Получилось, посадочные талоны сохранила в сотовом. Говорят, что показываешь их, они считывают арппаратурой код и регистрация пройдена. Просто не сталкивалась с этим никогда.
Elena Linda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #4

Сообщение pups » 17 ноя 2014, 09:45

Только что, два часа назад, спокойно зарегистрировался через интернет на 2 рейса - из Москвы в Будапешт и обратно. Все зарегистрировалось, распечаталось. никаких проблем
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #5

Сообщение Elena Linda » 17 ноя 2014, 20:00

Да, удивительное дело, а мне и в компании Браво Авиа, через которых бронировала билеты, ответили, что регистрация онлайн через интернет не доступна на рейс Будапешт Москва. Зато освоила регистрацию через мобильное приложение,
Elena Linda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #6

Сообщение natusik67 » 03 апр 2015, 08:02

Зато освоила регистрацию через мобильное приложение

Расскажите, пжлст, как все прошло в а/п Будапешта, а так же пошагово про мобильную регистрацию?
В каком мобильном приложении сохраняли посадочный в Passwallet или в Passbook, приложение было установлено на смартфон заранее?
natusik67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 09.07.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #7

Сообщение de1337ed » 04 апр 2015, 01:54

В их приложении вроде функции регистрации нет. Во всяком случае, я не нашёл. Всегда регистрировался через сайт. Для этого на самом сайте учётную запись можно и не создавать: достаточно знать шестисимвольный код бронирования и фамилию.
Но зато в приложении можно найти свои уже забронированные рейсы и добавить билетик в Passbook: вместо бумажки везде, где надо, будут просто сканировать код с телефона. Это удобно, я по возможности так и делаю. Единственное, такая штука не работает при вылете из Внуково: там ещё не знают, что так можно и по старинке на гейте отрывают кусок бумажки.
P.S.: крайне не советую через их приложение покупать билет. Эта функция ещё сырая, и мне как-то раз немного испортила поездку.
de1337ed
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 71

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #8

Сообщение natusik67 » 04 апр 2015, 07:50

В их приложении вроде функции регистрации нет. Во всяком случае, я не нашёл.

А кнопка check-in есть
Она не работает?
И на сайте пишут в разреле мобильная регистрация о мобильном приложении, но сформулировано как-то не очень понятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
natusik67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 09.07.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация Будапешт Москва через мобильное прил.

Сообщение: #9

Сообщение Plastipups » 22 ноя 2015, 11:34

Регистрация через личный кабинет на сайте для купивших на сайте - есть. При покупке через турагентство логично с ним и разбираться.

Идее мобильной регистрации граждан СНГ без распечатанного посадочного противоречит пункт правил WizzAir, требующий отправиться на стойку регистрации и получить штампик о проверке визы. Де-факто на Внуково-Будапешт и без этого летается, но когда и на каких маршрутах у самого гейта прозвучит заветное "нет штампика нет посадки, двери закрываются через 15 минут, не успеете - ваши проблемы", я лично проверять на себе не хочу. Фактор два - сообщения о фактах утери PassBook сохраненных в него посадочных, не то при апгрейде не то просто так
Аватара пользователя
Plastipups
почетный путешественник
 
Сообщения: 2020
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумТранспорт, аренда авто Венгрия



Включить мобильный стиль