Поездом из Будапешта в Вену с вокзала Kőbánya-Kispest

Транспорт в Венгрии: автобусы, такси, аренда автомобиля в Венгрии, дороги и ПДД в Венгрии, метро в Будапеште, трансфер из аэропорта Будапешта, границы Венгрии с Австрией Румынией Словакией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездом из Будапешта в Вену с вокзала Kőbánya-Kispest

Сообщение: #1

Сообщение D3NM » 28 янв 2015, 14:10

Приветствую !
Интересует вопрос, кто нибудь со станции Kőbánya-Kispest поездом отправлялся в Вену?
На 25 апреля утренний рейс мне предложили именно этот вокзал а не из Келети. И есть ли разница между данным вокзалом и Келети в плане поездов, на этом вокзале поезд ЕвроСити а на вокзале поезд Раилджет.

Kőbánya-Kispest 08:02 does not wait for connection 142 HORTOBÁGY EC (Debrecen - Wien Westbf)
Kelenföld 08:19
Wien Hbf 10:44
Wien Meidling 10:54
Wien Westbf 11:12

Что значит does not wait for connection?
Распечатать билеты можно прям там же на вокзале? Этот вокзал недалеко от аэропорта если не ошибаюсь?
Буду признателен за помощь!
D3NM
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.01.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Поездом из Будапешта в Вену с вокзала Kőbánya-Kispest

Сообщение: #2

Сообщение P0leg » 29 янв 2015, 00:12

D3NM писал(а) 28 янв 2015, 14:10:Интересует вопрос, кто нибудь со станции Kőbánya-Kispest поездом отправлялся в Вену?

Да, и написали об этом в основной ветке.
D3NM писал(а) 28 янв 2015, 14:10:И есть ли разница между данным вокзалом и Келети в плане поездов, на этом вокзале поезд ЕвроСити а на вокзале поезд Раилджет.

Рейлджеты это австрийские поезда, Хортобадь - венгерский.
D3NM писал(а) 28 янв 2015, 14:10:Что значит does not wait for connection?

Это значит, что стыковочные рейсы не поддерживаются.
D3NM писал(а) 28 янв 2015, 14:10:Этот вокзал недалеко от аэропорта если не ошибаюсь?

Если нужен вокзал недалеко от аэропорта, то это станция Ферихедь. Если ехать из центра, то лучше садиться на Келенфольде. Kőbánya-Kispest - самая глупая с точки зрения логистики станция, кроме случаев проживания возле нее и пересадки с междугородних автобусов.
D3NM писал(а) 28 янв 2015, 14:10:Распечатать билеты можно прям там же на вокзале?

Если венгерские билеты печатать дома, то на них дополнительная скидка.
P0leg
почетный путешественник
 
Сообщения: 4575
Регистрация: 03.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Возраст: 49
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Поездом из Будапешта в Вену с вокзала Kőbánya-Kispest

Сообщение: #3

Сообщение Жанна* » 02 авг 2015, 17:08

Добрый день. Уточните плз. про логистику на Кабанья-кишпешт. Планируем поездку в Хайдусобосло, отель рядом. Я знаю там только вход на станцию метро и остановки автобусов. Как найти там пути Интерсити и кассу для покупки билетов? Спасибо.
И еще про покупку билетов. Мне говорили, что цена одинакова при покупке по инет заранее и на месте в автомате или кассе. Теперь сомневаюсь, может купить заранее, если есть скидка?
Жанна*
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 02.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Поездом из Будапешта в Вену с вокзала Kőbánya-Kispest

Сообщение: #4

Сообщение P0leg » 21 окт 2015, 17:34

Жанна* писал(а) 02 авг 2015, 17:08:Как найти там пути Интерсити и кассу для покупки билетов?

Может кому-то пригодится - там четкие указатели к поездам и кассам.
Жанна* писал(а) 02 авг 2015, 17:08:Мне говорили, что цена одинакова при покупке по инет заранее и на месте в автомате или кассе. Теперь сомневаюсь, может купить заранее, если есть скидка?

Будапешт-Вена билет международный, а скидка только на венгерские. Смысл покупать по Инету только когда делается разбивка.
P0leg
почетный путешественник
 
Сообщения: 4575
Регистрация: 03.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Возраст: 49
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумТранспорт, аренда авто Венгрия



Включить мобильный стиль