Из Хайдусобосло в Эгер и Эгерсалок

Транспорт в Венгрии: автобусы, такси, аренда автомобиля в Венгрии, дороги и ПДД в Венгрии, метро в Будапеште, трансфер из аэропорта Будапешта, границы Венгрии с Австрией Румынией Словакией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Хайдусобосло в Эгер и Эгерсалок

Сообщение: #1

Сообщение Runa » 31 авг 2016, 15:44

Прилетаю в Будапешт и через два дня еду в Хайдусобосло на две недели. Хочу оттуда выбраться в Эгер и Эгерсалок, а может, и еще куда поблизости.
Не уверена, что нужно арендовать машину, так как она, большей частью, будет просто стоять под окнами. До Хайдусобосло доберусь поездом, не проблема.
А вот дальше... Возможно, я плохо искала, но такое впечатление, что добраться куда-нибудь вокруг общественным транспортом шансов почти нет. Только Дебрецен.
На сайте автобусного сообщения всё через Будапешт. Ж/д ветки ни от Хайдусобосло ни от Дебрецена в сторону Эгера и вовсе не обнаружила.
Может кто-то сможет мне прояснить состояние вопроса?
Runa
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 20.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 62
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский
Венгрия аренда автомобиля

Re: Из Хайдусобосло в Эгер и Эгерсалок

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 03 сен 2016, 16:01

Есть ж/д ветка в сторону Эгера, но от Дебрецена. Так что можете добраться поездом от Хайдусобосло до Эгера за около 3 часа с пересадкой в Дебрецене. Билет от 2500 форинтов. Ссылка http://elvira.mav-start.hu/elvira.dll/uf?language=2&i=Hajdúszoboszló&e=Eger&d=2016.09.14&mikor=-1&u=1&go=
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Из Хайдусобосло в Эгер и Эгерсалок

Сообщение: #3

Сообщение Runa » 05 сен 2016, 15:14

Понятно....
Нужно брать машину, и ни в чем себе не отказывать
Runa
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 20.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 62
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумТранспорт, аренда авто Венгрия



Включить мобильный стиль