Дунайские берега. Будапешт, Братислава + крепость Девин. Выходные от Wizz Air. 22-24.11.13

Отзывы о Венгрии, Венгрия отдых, достопримечательности Венгрии, Будапешт отзывы, Хевиз отдых, купальни Будапешта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Дунайские берега. Будапешт, Братислава + крепость Девин. Выходные от Wizz Air. 22-24.1

Сообщение: #21

Сообщение pleinsi » 16 авг 2014, 15:30

исчерпывающая инфа по многому, что меня интересовало! и спасибо по Братиславе - без вашего поста не подумала бы включить ее в свой список интересных мест.
по рестикам: ваши ссылки правда оч полезные, потому что в большинстве мест, гуляш стоит от 1800 до 3000 Huf, а увас там по 1500 и с большими порциями))
Кто-то любит аэропорты и перелеты, кто-то развалины и преодоление. Для меня идеальное путешествие - это сады, парки, дизайнерские отели, отличный сервис и чтобы вкусным было каждое кафе, а не "для своих".
Аватара пользователя
pleinsi
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дунайские берега. Будапешт, Братислава + крепость Девин. Выходные от Wizz Air. 22-24.1

Сообщение: #22

Сообщение Марина Н » 17 авг 2014, 22:14

Вот ведь странно. Поездка рядовая, короткая. Фото фиговые из-за плохой погоды и поломки объектива. Много куда хотели-собирались, да не попали. Как то у нас тут не складывалось... - Перебор пьянства нетипичный. А почему-то именно этот рассказ так оказался востребован. Наверное, из-за цены на перелёт.

Неожиданно приятно наблюдать такие отклики. Особенно уже после возвращения в "+"! Удачной всем поездки! Рада, что мои наблюдения пригодились и пригодятся.

Да, Братислава -хорошее и тоже дешёвое дополнение к визиту в Будапешт, если время позволяет.
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОтзывы о Венгрии, Венгрия отдых



Включить мобильный стиль