Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Отзывы о Венгрии, Венгрия отдых, достопримечательности Венгрии, Будапешт отзывы, Хевиз отдых, купальни Будапешта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #1

Сообщение Moonaliisa » 08 июл 2016, 11:48

Итак, небольшой рассказ о нашем путешествии в Будапешт!
Сроки поездки – 21-28 июня 2016 г.
Состав – 2 мамы с 2-мя детками 12- и 9 лет.
С поездкой определились еще в феврале, тогда же и были приобретены билеты на Визз-ов из Варшавы в Будапешт (10500 руб. на двоих в оба конца с 23 кг багажа), правда на другие даты, изменения пришлось вносить в мае и обошлись они в дополнительные 3500 руб.
До Варшавы добирались на ночном автобусе, отъезд в 21-30, приезд в 5-00 (по расписанию, по факту из-за 3-х часовой задержки на границе в 6-30) прямо в аэропорт, вылет в 10-30. Очень удобно – позавтракали, размялись, поглазели в дютиках и вперед! Лету 1 час, фактически – минут 40 – набрали высоту, отстегнулись, посетили WC и опять – пристегнитесь, снижаемся!
Лирическое отступление (курильщики поймут, остальным можно пропустить). В Варшавском аэропорту в зоне отлета впервые увидела курилку, прямо посередине зала – стеклянная кабинка. И, что впечатлило в Будапеште – обозначены не только места где курить Низзя!!!, но и там где можно – везде, и в купальнях-термах-пляжах, на остановках и т.д. В Европе я больше такого нигде не встречала(((.
Прилетели, багаж получили очень быстро и рванули на остановку 200E, правда, сначала приобрели проездные на 7 дней. Обошлись они на 2-х в 8400 ф. Взрослый на неделю, а детям продали студенческие на 1 месяц, они дешевле выходят. Остановку найти не проблема, ехать минут 20-25, на конечной пересели в метро и доехали до Deak Ferenc, пересели на «нашу» желтую ветку, пара минут и мы на Oktogon, определились с направлением и рванули в апартаменты «Last Minute Budapest» (Букинг) от метро метров 100. И только тут мы поняли, что по сравнению с калининградскими +17, в Будапеште явно жарковато… Хозяин нас встретил, помог с чемоданами и тут мы немного напряглись – в шикарном внутреннем дворе идет ремонт- леса установлены, строители ходют…((( Квартира в общем очень ничего, потолки метров 6, 2 комнаты (одна чисто спальня, вторая спальня-гостинная) на кухне много всего (соль-сахар-чай присутствуют), утюг, фен, стиральная машина все функционирует. Заплатили мы за все 360 евро вместе с налогом. Хозяин попытался нам рассказать что здесь где и как, но я ему долго разглагольствовать не позволила – раскрыла карту на своем планшетике со 153-мя точками-маршрутами, он репу почесал, Вы говорит, какой раз в Будапеште? В первый говорю, он глазками похлопал, если что пишите в вайбере, а я пошел)))) Спасибо форуму и отважным путешественникам!
Заселились, в общем, распаковались и пошли осматривать окрестности, дорога давала о себе знать((( Решили отметить первый вечер в Ring Café, кто-то писал про лучшие бургеры))) А так получается и нашим и вашим – и бургеры (детям) и не Макдак(мамам)))) Вкуснейшие бургеры (с мясом), домашний картофель фри и домашний же кетчуп мммм, лимонад))) В общем хорошо, заплатили около 12 000 форинтов (гулять так гулять).
Еще нас хватило дойти до магазина Sugar (по мне так ничего особенного желатинки-сосучки и т.д.),
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
вернуться к Spar-у возле дома, затариться и домой. В 19-30 дети отбились, мамы хряпнули вкуснейшего розового вина со льдом за 125 р/бут и решили, что отпуск уже удался, раз есть розовое да со льдом да за 125 р….
Утро 22.06. (как и все последующие) началось в 7-15 с приходом строителей))) На улице +32, куда? Конечно в Сечени… Пешочком по красивейшему Андраши, по парку и, уже в мыле, - купальни! Цена вопроса – 9900 (с 1 шкафчиком на двоих) + 9400 (без шкафчиков). Расположились, на часах 9-45, народу еще мало, лежаки-зонты доступны, возле бассейнов есть сейфы, правда не много, занимайте сразу.
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Красиво, бассейны хорошие, особенно детки впечатлились тем, что с круговоротом, внутри очень много купален, но они горячие и «пахучие» тусили на улице и вот, по прошествии пары часов я ощущаю наступление состояния «приплыли» - обгорели все выступающие части, в живых остались только ноги, нагло отсидевшиеся в водичке… Уходили около 13 ч, народу в купальных уже было много, а на кассы стояла огромная очередь, не представляю что там творилось потом(((
Решили спрятаться от солнышка дома, заодно и пообедать. Вечером выползли в город, все равно жара-духота… Прогулялись по Андраши в сторону Оперы и вот на подходе к ней, понимаем, что что-то происходит… а оказалось Венгрия играет с Португалией… То что происходило на улицах – не описать, это надо видеть… Все улицы от оперы и далее к Дунаю заполонены болельщиками, сидят не только в барах, но и просто возле них на улице.
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Последний раз редактировалось Moonaliisa 08 июл 2016, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский
отдых в Венгрии отзывы

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #2

Сообщение Moonaliisa » 08 июл 2016, 13:40

Как гол или опасный момент – ор как от взлетающего самолета – очень весело и задорно))) Так мы и прошлись от телевизора к телевизору мимо собора, к набережной, по ней до моста Эржбеты и далее к метро Blaha Luisa, там решили сесть на трамвай 4, 6 до дома, там трамваи не ходят, улица перекрыта и дядечки в жилетках ядовитого цвета говорят что-то по своему, ну, мы ж не дурочки, поняли, что сказали нам шагать в метро))) Зашли в метро, народу куча, все с флагами и в руках, и на руках, и на физиях – и как давай они все песни-кричалки футбольные петь-орать!!! Один крикнет Ole! И вся толпа подхватывает. Очень круто! Я еще такого не наблюдала) Понравилось еще то, что пьяных не было, никто ни к кому не цеплялся! Доехали до Oktogona, вышли на улицу – мама дорогая! Андраши перекрыта, толпы народу как на демонстрации 1 мая (я это помню еще, застала))) и все кричат-поют, телевидение снимает)))) Праздник у людей!

Ну мы поглазели, да решили ретироваться по-тихому к розовому…. Резюме: наличие двух круглосуточных алкогольных магазинов под окнами нужно рассматривать не только с положительной стороны…))) Тусили там болельщики всю ночь и не только эту)))
Утро 23.06. началось в 7-15 с приходом строителей)))… На улице +33… Выход один - убить двух зайцев сразу – купаться и спрятать обгоревшие части тела под крышей – нам в Aquaworldresort, добираться решили на бесплатном шаттл-басе с пл. Героев, пришли, стоим, народ подгребает, время выходит, автобуса-нет… Начинаем волноваться, общаться, время вышло, совсем прошло, пробовали даже дозвониться до аквапарка – телефоны неверные… Одна девушка не выдержала, сбегала в туринфо неподалеку и оказалось, что остановку просто перенесли, а на сайте поменять не захотели. Остановка теперь у центрального входа в Мючарнок, там даже табличка на столбе оказалась мА-а-а-ленькая такая, мы мимо нее прошлепали. В общем автобус уехал, добираться на 230 автобусе нам показалось сложно и перестроили мы наши планы – поехали в Дагали (метро+трамвай). Стоимость на 2-х 3700 ф, пляж нормальный, газоны-шезлонги, территория большая, народу много (все местные), бассейнов много, около одного термометр, а на нем +43, сдуреть можно… Вывод – посещать стоит, если живете неподалеку, а так дорога долговата-сложновата или мы так поехали… В самую жару сбежали домой…
«Дома» нас ждал неприятный сюрприз… Наши «будильники» бетонировали полы и как раз у входа в нашу квартиру, правда они подсуетились, досточки положили, потом за нами их убрали и …из дома не выйти, даже перекурить негде… пришлось похулиганить в туалете Правда пока мы отдохнули там подсохло более-менее...
Именно в этот день я поняла, что вся обувь-одежда привезенные с собой никак не подходят к +43(((( После обеда детки, утомленные купаниями вырубились на 3 часа! И вечером было решено пошопиться в WestEnd-е, благо он рядом… Ничего особенного- те же H&M, C&A, Deichmann и т.д … благо для покупки маек-шлепок этого достаточно! После магазина пришлось вести детей в обещанный самой красивый МакДак в Европе на вокзале Ньюгати
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Вокзал очень красивый…
Утро 24.06. началось в 7-15 с приходом строителей)))…На улице опять за 30…На этот раз все сделали правильно – загрузились в шаттл и через 30 минут были в аквапарке (первыми!!!))) Стоимость посещения 7500 фт (24 евро по фэмили-тикет). Аквапарк нам всем понравился, бассейны и внутри и снаружи, горки, неплохая столовая (обед на 2-х около 5000 фт – суп-гуляш, макароны с тефтелями (порция 4 шт больших), печеный камамбер, напитки и еще че-то)
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Немного неудобно то, что билет либо на 3 часа, либо на целый день, а автобус уходит в 14 ч, а потом после 18-ти, пришлось брать на целый день, хотя уже на обратном пути посмотрели на столбе расписание рейсового 230 автобуса, он идет в 16 с копейками, можно было еще остаться, ну да ладно!
Едем переодеться-пообедать, отдохнуть, заходим во двор…. А там …ец, теперь они эти полы ровняли-шлифовали, пыль стояла столбом-облаком, весь коридор в пылюге, обувь… В квартиру кое-как пробежали, а как выходить? Тут душа поэта не выдержала измывательств и написала я нашему хозяину гневное письмо! Захотелось нам в новые апартаменты, где входить-выходить можно когда захочешь… Хозяин наш заерзал, извиняться давай, вернуть деньги за оставшиеся дни пообещал, если съехать хотим, скидку пообещал… Пока переписывались работяги ушли, предварительно вымыв все вокруг, даже двери входные
Ну и решили мы остаться, раз уж скидка)))
Вечером доехали до ТЦ Арена, «погуляли» там, закупились вином-сыром-колбасами «на сувениры» и домой, к розовому….))))
25.06. Ну вы догадываетесь, да? Утро, строители..)))) Ан нет, это была суббота - та-да-да-дам!!!! Поэтому мы безбожно проспали
Это был последний шанс посетить Центральный рынок.
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Все также жарко… Но мы сегодня кремень – никаких купален, пятый день в городе, а главного не видели … Парламент!!!
Рынок красив, накупили всяких паприк в хорошеньких баночках, магнитиков (дешевле чем в других местах), колбаски (тоже дешевле, даже чем в Теско), только вино там сильно дороже – его брать не стали
После рынка посетили знаменитый по «Орлу и Решке» «For Sales Pub», сынок мой ярый их поклонник, поели арахиса, надулись лимонада))) Удостоверились, что Крым все-таки наш))),
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
и рванули домой оставить пакеты и дальше гулять-гулять-гулять! Дома сюрпризов не было - суббота)))))
Последний раз редактировалось Moonaliisa 08 июл 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #3

Сообщение Moonaliisa » 08 июл 2016, 16:28

Вечером гуляли по Пешту, плавно двигаясь в сторону Парламента – красотищщща!
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
В планах было от Парламента по набережной двинуться к «Памятнику обуви»- через мост Сечении в Буду, а оттуда на остров Маргит на шоу фонтанов к 21-00. Ага, чичас, после Парламента рванули в сторону Имре Надю, потом Рейган,
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
площадь Свободы, про «Обувь" благополучно забыли перешли через мост и поняли, что Буду мы уже не осилим, да и на фонтаны бы не опоздать((( Сели на трамвайчик и на остров, у фонтана были в 20-57, успели… Сидячих мест уже не было, но детвора уселась прямо на кромке фонтана, свесив натруженные ласты в водичку)))
Дети смотрят шоу
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Красиво, конечно, но минут через 30 уже подустали, стали выбираться в сторону дома.
Может кому надо - что-то типа расписания шоу фонтанов
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Напились водички минеральной из фонтанчика (их, кстати, в Будапеште много), на автобус 26 до вокзала Ньюгатти, там большой Spar в подземном переходе, ну и домой, к ….. Дома сюрприз – мальчик мой включил свет в коридоре – не той кнопочкой – прямо над выключателем световым, был выключатель для сигнализации-ревунка, вот на него он и нажал… Обделались все. Розового понадобилось больше… Все ждали приезда местной жандрмерии, обошлось)))
26.06. Утро – тишина))) Воскресенье, однако! И даже тучки-облачка! Сегодня по плану «сбыча мечт» – очень мне запало в душу, начитавшись отчетов посмотреть на Иштвана Кирали в «грустных ботинках» (как написали в каком-то отчете) и Философский сад, но сначала был пункт программы, тоже вычитанный на сайте – мне надо было срочно (!) купить в подарок перчатки “Alpa Gloves”, на их странице на ФБ было указано, что они будут участвовать в ярмарке на пл. Эржбет, а в отчете говорилось, что на ярмарке они даже дешевле чем в интернет-магазине. Ярмарка, честно говоря, не впечатлила, или мы приехали рановато, но перчатки были и даже со скидкой 50%! Обошлись они мне в 1900 руб. лайковые черные перчатки на шерстяной подкладочке с красной прострочкой – красота!
Далее нам надо было прокатиться на пароходике по Дунаю, решили экономить и поехать на трамвайчике, на котором действуют наши проездные. Пришли, сели, тучки уходят, солнышко припекает, трамвайчика нет… Прождали долго, пришел все-таки, сэкономили аж 1300 ф за одну остановку – проездные в выходные не действуют))) Посмотрели на «ботинки», действительно уморительно)))
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
и пошли мы по горе, по жаре к Философскому саду. Много философских мыслей пришло мне в голову во время этой прогулки, самая печатабельная : «Вот на кой ляд он тебе сдался…» Дошли, нашли, и встречу Буды с Пешт застали)))
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Посещение Цитадели отмели сразу. Далее по плану – монумент Св. Геллерта, по пути встретили молодых представителей Китая-Кореи и иже с ними, блукающих по дорожкам, кинулись к нам, как к родным, где выход вниз ищут, достаю я из широких штанин планшет, включаю навигатор – Туда вам! –машу, они обрадовались навигатору как индейцы бусам))) Мне же удивительно стало сами их производят и не используют))) Короче, не пошли мы к Геллерту, его и так отовсюду видно, а мы есть-отдыхать, тем более распогодилось совсем не на шутку – мы на горе одну скважину точно осушили-выпили да на голову вылили.
На вторую половину дня планировалась Буда, но от самой мысли о том, чтобы опять лезть вверх ноги отнимались. И двинули мы на пляж Палатиниус (авт. 26 от Ньюгати), плевать что воскресенье и народу много, только опуститься в мокрое-прохладное. Стоимость 5500 ф. Народу действительно много, но не критично, территория гигантская даже все бассейны не обошли, есть и бурлящие всякие и «пахучие» термальные и самые обыкновенные плавательные. Мой фаворит в списке вместе с аквапарком, с детками самое то. Вечер опять был томным
Пока венгры не проиграли бельгийцам(((( И опять крики-песни (We are! We are! We are Hungaria! И Ole! Ole! И т.д.) Теперь видать с горя бузили и опять всю ночь
27.06. И вот наш последний день в Будапеште! Я еще с вечера сказала – Буда! И баста! «Будильники» не подвели) И – Аллилуйя! Тучки-тучки-тучки!!! Буда удалась, очень красиво, но и очень много людно, на панорамном балконе в Рыбацком бастионе нас чуть не затоптала группа английских пенсионеров))
Ну и, конечно, must have фото
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Поразило отсутствие гвардейцев у президентского дворца, ну мы местечко, конечно, сразу заняли))) Хлопчик мой как раз мечтает в президентском полку служить)))
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Фонтаны сказочные и вообще, конечно, очень красиво! Гулять да гулять!
Вечером был еще осмотр парка Варошлигет, замок, но уже устали, да и предстоящая дорога домой занимала мысли))) А на пл. Героев готовились к очередной тусовке,
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
тему ее мы поняли чуть позже, «дома» по телевизору, а пока – перекрытый пр. Анраши – красота!
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Потом - Spar, последние покупки домой и отдых/упаковка чемоданов. Пока не началось снова ...We are! We are! We are Hungaria! И Ole! Ole! И т.д. Оказывается на площади чествовали вернувшуюся сборную)))) Ну про ночь вы поняли, да?
На следующий день все прошло по плану, и в 00-30 мы были дома...
Resume: Отдых удался! Венгрия понравилась нам очень-очень и я уже подыскиваю жилье в Будапеште и на Балатоне на следующий год))) Жаль, что Визы еще не продают билеты на июнь 2017)))

P.S.: Хозяин выполнил свое обещание и в тот же вечер вернул нам стоимость проживания 1 ночи и угостил вкуснейшим штруделем, так что мы не в обиде)))
Ну вот такой получился рассказ!
Если есть вопросы - милости прошу. Я специально не стала вносить в отчет все "явки-пароли-сайты" их очень много в других интереснейших и информативных отчетах, за что их автором отдельное огромное спасибо!
P.S.S.: В одном из отчетов была ценная и новая (по крайней мере для меня) информация по Duty Free, а именно Heinemann. Можно зарегистрироваться на их сайте и там же сделать предзаказ, который можно будет забрать на стойке в магазине перед вылетом, интерес в том, что на первый заказ дается скидка в 20% и 100 мл. любимых духов обошлись мне в стоимость 30 мл. флакончика)))
Вот вроде и все пока!
Последний раз редактировалось Moonaliisa 12 июл 2016, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #4

Сообщение Julia47rus » 09 июл 2016, 23:14

Тоже летим в Будапешт через неделю, не думала, что там так жарко!
Прилетаем в субботу ближе к вечеру, будут ли работать какие-либо продуктовые магазины?
Аватара пользователя
Julia47rus
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #5

Сообщение Xelen_a » 10 июл 2016, 15:47

Moonaliisa писал(а) 08 июл 2016, 16:28:Посмотрели на «ботинки», действительно уморительно)))

Только один вопрос: что уморительного в них было?
Xelen_a
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #6

Сообщение Moonaliisa » 11 июл 2016, 12:20

Julia47rus писал(а) 09 июл 2016, 23:14:Тоже летим в Будапешт через неделю, не думала, что там так жарко!
Прилетаем в субботу ближе к вечеру, будут ли работать какие-либо продуктовые магазины?

Да, тот же Spar работает до 22, он есть и в аэропорту прямо на выходе из зала прилета. Мы тоже не думали, что будет так жарко, но вот в последний день было очень комфортно.
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #7

Сообщение Moonaliisa » 11 июл 2016, 12:23

Xelen_a писал(а) 10 июл 2016, 15:47:Только один вопрос: что уморительного в них было?

кому как, когда носки ботинок свешиваются за край постамента под углом 45 градусов)))
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #8

Сообщение Xelen_a » 11 июл 2016, 12:33

Moonaliisa писал(а) 11 июл 2016, 12:23:кому как, когда носки ботинок свешиваются за край постамента под углом 45 градусов)))

Вы имеете в виду эти "ботинки" ?

Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Я действительно хочу уточнить, может Вы имеете в виду что то другое?
Xelen_a
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #9

Сообщение Moonaliisa » 11 июл 2016, 13:02

Нет, конечно, я про памятник Кирали -он есть на фото с коником
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #10

Сообщение Xelen_a » 11 июл 2016, 13:10

Спасибо,что развеяли мои сомнения.
Xelen_a
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #11

Сообщение Moonaliisa » 11 июл 2016, 13:34

Не за что!
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #12

Сообщение Moonaliisa » 12 июл 2016, 11:11

Может кому интересно будет - по несколько фотографий купален:
1. Дагали
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

2. Aquaworldresort
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

3. Палатиниус
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #13

Сообщение SubZero » 14 июл 2016, 08:56

Класс! Будапешт - это супергород, обожаю его! Завидую тем, кто туда только собирается!
Аватара пользователя
SubZero
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 23.01.2013
Город: город Креста
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Будапешт июнь 2016... Жара, купальни и Евро 2016

Сообщение: #14

Сообщение Moonaliisa » 14 июл 2016, 10:07

И я мечтаю вернуться поскорее!
Аватара пользователя
Moonaliisa
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.05.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОтзывы о Венгрии, Венгрия отдых



Включить мобильный стиль