Выходные

Румыния отзывы туристов, отдых в Румынии, отчет о самостоятельном путешествии по Румынии, Румыния фото

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Выходные

Сообщение: #1

Сообщение Motzu » 10 янв 2015, 09:44

есть у меня мечта ... посетить Россию.И не надо мне ни Храм Василия Блаженного,ни Эрмитаж, ни Кижи в конце концов,вы угадали -я буду фотографировать мусор, где то там,я его точно найду! А если я еще встречу человека в красных мокасинах и шапки FBI я буду точно знать что он явно русской национальности ... просто обидно ... извините
Motzu
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 24.05.2014
Город: Bucuresti,Romania
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выходные

Сообщение: #2

Сообщение Комендант » 10 янв 2015, 11:47

Motzu писал(а) 10 янв 2015, 09:44:есть у меня мечта ... посетить Россию. А если я еще встречу человека в красных мокасинах и шапки FBI я буду точно знать что он явно русской национальности ... просто обидно ... извините

Национальный колорит есть, контраст с соседними странами более чем заметен. Зачем обижаться?
От российского колорита у неподготовленных путешественников тоже шок случается...
Комендант
путешественник
 
Сообщения: 1210
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 27

Re: Выходные

Сообщение: #3

Сообщение Motzu » 10 янв 2015, 12:01

Если Вы знаете Румынию и румын вам должно быть известно что это самое грязное оскорбление ... сравнение нас с носителями золотых цепей
Motzu
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 24.05.2014
Город: Bucuresti,Romania
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выходные

Сообщение: #4

Сообщение V-Tashtaiskiy » 11 янв 2015, 16:22

Отчет - открытие (для меня лично) нового, бесподобно красивого места. Впечатляющие горные виды, озера, дороги. Прежний стереотип "в Румынии нет ничего достойного, кроме раскрученного туристического бренда -Трансильвании" окончательно разрушился. Трансфагараш - это место, о котором стоит замечтать на будущее.
Отличные фото.
Автору - респект за маршрут и умение достойно выходить из "ж..пных"ситуаций
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант.
Аватара пользователя
V-Tashtaiskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 04.04.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 60
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Выходные

Сообщение: #5

Сообщение XiphiasGladius » 08 май 2016, 21:18

Весьма познавательно! Вот только пошёл по ссылкам и выяснил, что разрекламированный автором отель Posada Vidraru, оказывается, сгорел этой зимой, и сейчас он на реконструкции.
Аватара пользователя
XiphiasGladius
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 13.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выходные

Сообщение: #6

Сообщение Oksana7 » 21 июн 2016, 17:35

asafronov
Здравствуйте. Очень понравился Ваш отчет по Трансфегераш. Много раз была в Румынии, но на это шоссе не попала. Этим летом планирую и хотела забронировать отель в котором Вы останавливались, но не могу его найти в Букинге. Подскажите, пожалуйста, как его найти.
Oksana7
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.06.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумРУМЫНИЯ форумРумыния отзывы туристов, отдых путешествия в Румынии



Включить мобильный стиль