Новый год 2017 в Братиславе

Общие вопросы о Словакии: цены, погода, безопасность, что посмотреть, рестораны, шоппинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей в Словакии по умным ценам и без предоплаты отели Братислава, Кошице, Липтовский Микулаш и др
Апартаменты и коттеджи в Словакии: Апартаменты в Братиславе и других местах Словакии, коттеджи - с фото и оценками отзывами туристов без предоплаты
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Словакии по самой выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Словакию
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Новый год 2017 в Братиславе

Сообщение: #1

Сообщение ZetZet » 01 дек 2016, 17:29

Друзья, может кто подскажет.
Думаю взять два билета на новогоднюю ночь в Radisson Blu Carlton Hotel. Цена за двоих 178 евро, но я чего то не совсем понял, что входит в программу. Про напитки сказано, а кухня? Нужно ли планировать дополнительные траты или в эти 178 все включено? Может кто из форумчан встречал там Новый год и расскажет стоит оно того или лучше присмотреть другое место? Кто, где планирует встречать?

Вот, нашел куцее описание на словацком, больше нет инфы. Может им написать, спросить?

Dátum/Date: 31.12.2016 o 20:00hod.
Miesto konania/Place of event: Radisson Blu Carlton hotel, Bratislava
Popis/Description:
Oslávte príchod Nového roka v hoteli Carlton.
Prvotriedne bufetové menu šéfkuchára Savoy restaurant Jozefa Risku
• welcome drink
• lahodné slovenské víno (0,7 l na osobu)
• vianočný punč
• pestrý výber nealkoholických nápojov
• tradičná polnočná kapustnica
• novoročný prípitok
• skvelá zábava s Happy Sound
Zľavy/Discounts: bez nároku na zľavu
ZetZet
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Новый год 2017 в Братиславе

Сообщение: #2

Сообщение ZetZet » 05 дек 2016, 16:17

Вот ответ с другого форума, может кому-то будет полезен:

""Ресторан Savoy считается одним из лучших в Братиславе. Думаю, что никакие дополнительные траты не нужны. Относительно кухни написано: Prvotriedne bufetové menu šéfkuchára Savoy restaurant Jozefa Risku - т.е. первоклассный шведский стол от шеф-повара ресторана "Савой" Йозефа Риски. В самый Новый год Вам еще подадут традиционный словацкий суп, который называется "капустница" (очень вкунсый!) и предложат новогоднюю рюмочку крепкого напитка, а также обещают отличное развлечение с Happy Sound (полагаю, что это те самые: http://www.happy-sound.ch/nova/portfoli ... -can-tell/)""

Я решил взять билеты
ZetZet
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВАКИЯ форумСловакия общие вопросы



Включить мобильный стиль