Помогите разобраться

Транспорт: общественный жд автобусы в Словакии, такси из аэропорта Братиславы, аренда автомобиля в Словакии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите разобраться

Сообщение: #1

Сообщение jucy » 25 ноя 2015, 11:26

Поезд LEO ExpressLE1361в направлении: Košice до Попрад приходит на станцию Poprad - Tatry.
Я хочу найти как можно ближе к станции отель. Для этого мне нужен адрес станции, а я его не знаю. Пыталась погуглить и вот что вышло.
Если я не ошибаюсь, то Garni Hotel Tatramonti (Адрес: Popradskej brigády 741/8, 058 01 Попрад, Словакия) находится примерно в километре от жд станции.
Правильно ли я разобралась, а то отель забронировала, а теперь сомневаюсь?
jucy
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 26.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться

Сообщение: #2

Сообщение Ослик Иа » 25 ноя 2015, 11:34

Я хоть там и не бывал никогда, но просто скопировал в Гуглокарты : " Popradskej brigády 741/8, 058 01 Попрад, Словакия", и вот получилось:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться

Сообщение: #3

Сообщение jucy » 25 ноя 2015, 12:53

И КАКОЕ РАССТОЯНИЕ?))
jucy
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 26.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться

Сообщение: #4

Сообщение Ослик Иа » 25 ноя 2015, 13:19

Ну вот я же обвёл масштаб справа внизу! если эту "линеечку" поприкладывать (хотя бы на глаз), то получается напрямик около километра.

Но напрямик не пройти; с учётом мостов и кварталов, идти можно, например, выйдя из вокзала - налево, после парка 1 квартал, там направо, по ул. 1-го мая, через мост, и ещё пару кварталов до пл. св.Эгидия (никогда раньше о таком святом не слышал!), там налево, и через кварталов 4-5 вы на месте.
Это получится километра полтора; соответственно идти минут 20 (с багажом - подольше).

Кстати, на гуглокартах видны и другие гостиницы, поближе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться

Сообщение: #5

Сообщение Ослик Иа » 25 ноя 2015, 13:23

А то и вовсе гуглокарты подсказывают:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 12725
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 1811 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВАКИЯ форумТранспорт Словакия, аренда автомобиля в Словакии



Включить мобильный стиль