Кипр.Июль 2014.Ребёнок 1.5лет.

Общие вопросы о Кипре: погода на Кипре, пляжи выбор курорта, цены и бюджет поездки на Кипр, мобильная связь и интернет на Кипре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кипр.Июль 2014.Ребёнок 1.5лет.

Сообщение: #1

Сообщение Jarosik » 05 янв 2014, 12:13

Всем привет! Нуждаюсь в ваших советах! В июле планируем 2-х недельную поездку на море с малышом полутора лет. Со страной пока не определились, выбираем из Кипра, Греции и Испании. С конкретным курортом определиться ещё сложнее. Начали изучение вариантов с Кипра.Изучив форум убедились в красоте природы Кипра, много фотографий из путешествий на арендованном авто, но не нашли исчерпывающий информации о том, куда же комфортнее всего поехать с маленьким ребёнком... Планируем брать всё-таки путёвку, на первый раз с ребёнком так будет спокойнее, а так, опыт самостоятельных путешествий имеется.

ИТАК:
-дата поездки- 2 недели в первых числах июля
-состав- мама+папа+ ребёнок 1.5 лет.
-бюджет-90 тысяч за путёвку (max)

ЗАПРОСЫ:
-только песчаный пляж с пологим входом в море.
-место более-менее спокойное в плане количества людей и шума от дискотек. но чтобы было куда сходить покушать и тд.. (желательно жить не в городе, а в деревушке. либо в маленьком городке.)
-условия для малыша ( аквапарк нам рановато, если только для интереса сходить, поэтому интересуют всевозможные лазелки,качели..)

ВОПРОСЫ:
-стоит ли брать всё включено?малыш уже не грудничок, в принципе, уже питается со стола.. Спиртное в больших количествах не интересует.. что посоветуете? заврак+обед или завтрак + ужин?? или всё-таки all?
-не слишком ли жарко будет в начале-сер. июля?что посоветуете взамен?
-не откажемся от любых других советов..

Спасибо всем откликнувшимся, большая просьба -к своим комментариям прикладывать фото. Больше всего интересует непосредственно пляж и море...!
Jarosik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
виды отдыха в греции

Re: Кипр.Июль 2014.Ребёнок 1.5лет.

Сообщение: #2

Сообщение DonM » 05 янв 2014, 23:31

В Греции будет потеплее и дороже. Бюджет в принципе более чем достаточен. Про олл я бы не заморачивался. На Кипре хорошая и доступная кухня. И так исходим из того что нужен хороший пляж и минимум шума,но в то же время чтоб папе с мамой было куда выйти вечером. Для этих целей вполне комфортен Протарас. Только не центр а окраины..тогда будет тише и хорошее море. Минус далеко от аэропорта...все остальное плюсы. Как варианты рассмотрите прилет чартером в самый дешовый отель,а для жилья забукайте неплохой коттеджик. Если есть друзья, то еще проще чтоб на 4-х + детки. Более активный вариант если не трясетесь над дитятей: арендовать машину и половину срока пожить на северном кипре - едете в сторону монастыря СВ.Андрея это восточная часть кипра-там замечательный пляж минимум людей вполне приемлемые цены как на жилье так и на еду. По погоде: в прошлом году в первую неделю июля было вполне комфортно-даже кондей в машине не включали...хватало открывания окон. Но раз на раз не приходится.
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кипр.Июль 2014.Ребёнок 1.5лет.

Сообщение: #3

Сообщение Jarosik » 06 янв 2014, 10:11

Спасибо большое..сейчас посмотрел туры, Греция сильно подешевела.а Кипр почти на уровне Испании! Интересно..
Jarosik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр общие вопросы



Включить мобильный стиль