Пафос с ребенком 1,3

Общие вопросы о Кипре: погода на Кипре, пляжи выбор курорта, цены и бюджет поездки на Кипр, мобильная связь и интернет на Кипре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пафос с ребенком 1,3

Сообщение: #1

Сообщение OlgaOlya » 30 май 2014, 10:48

Будем жить в центре тур зоны, отель Nereys, подскажите где там можно питание детское купить, памперсы, творожки может. Горшок и игрушки типа ведерки, лапатки с собой тащит? Кто был с такими малышами?!Поделитесь! Спасибо!
OlgaOlya
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.09.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Пафос с ребенком 1,3

Сообщение: #2

Сообщение La_primavera » 04 июн 2014, 22:39

Про продуктовые магазины поблизости я вам не подскажу, но в Пафосе есть большие супермаркеты- Альфа-Мега, Дебенхамс и т.п.
Там точно есть детское питание ( баночки разные, каши), памперсы. Город небольшой, так что даже если взять такси, то дорога у вас не займет больше 10-15 минут.
Детских творожков на Кипре нет вообще.

А что касается ведерок-лопаток- вот этого точно тащить не стоит. Этого добра на каждом шагу достаточно, палатки-киоски вдоль моря продают.
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"
Аватара пользователя
La_primavera
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.04.2013
Город: Лимассол, Кипр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Пафос с ребенком 1,3

Сообщение: #3

Сообщение Fedorka » 18 июн 2014, 15:15

В районе Пафосской гавани на улице Лидас есть большой супермаркет Papantoniou - там и хавчик дешевле чем в тур.зоне, и детского барахла полно (памперсы, питание, игрушки, копалки). Также в городе есть как минимум два магазина Lidl, Carrefour и ещё один Papantoniou.
Fedorka
активный участник
 
Сообщения: 966
Регистрация: 07.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 42
Страны: 44
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр общие вопросы



Включить мобильный стиль