Врачи в Лимассоле

Общие вопросы о Кипре: погода на Кипре, пляжи выбор курорта, цены и бюджет поездки на Кипр, мобильная связь и интернет на Кипре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Врачи в Лимассоле

Сообщение: #1

Сообщение ss_47 » 13 фев 2017, 23:20

Здравствуйте! Через две недели едем на Кипр (в Лимассол) на два месяца с ребенком 2,8 лет. Один раз в неделю ребенок должен сдавать общий анализ мочи. Если анализы будут плохие нужна консультация педиатра и нефролога (специализируется по мочевыводящей системе). Есть ли на Кипре такие врачи? Я бы хотела узнать стоимость анализов и приема врача? Есть ли какая-то страховка, которая позволит нам сэкономить? Для того, что бы сдать анализы надо сначала напраление иметь или просто пришел и сдал? Спасибо.
ss_47
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Врачи в Лимассоле

Сообщение: #2

Сообщение La_primavera » 07 апр 2017, 14:44

Здравствуйте!
Может, информация еще актуальна:)
1) Педиатры на Кипре ( русскоговорящие), самые "вменяемые" и популярные
- Симос Китирис
- Деспо Элефтериу
- Ницца кириаку
- Элия Христофору
http://www.rucyprus.com/wiki/Педиатр

2) Стоимость визита к педиатру (из названных) - от 30 до 50 евро, без дополнительных манипуляций ( УЗИ, взятие анализов/мазков и т.п.).

3) Анализы в принципе можно сдать без направления, по крайней мере в частных лабораториях. Но если хотите, чтобы они покрылись страховой, то направление обязательно! Причем, должно быть направление на бланке педиатра с печатью/подписью + отдельно заполненная педиатром форма страховой с указанием нужных анализов ( некоторых страховые требуют именно так ).
Самые популярные лаборатории для сдачи анализов: http://www.rucyprus.com/wiki/Лаборатории
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"
Аватара пользователя
La_primavera
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.04.2013
Город: Лимассол, Кипр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр общие вопросы



Включить мобильный стиль