"Пафос"ные путевые заметки-2. Зимний Пафос.

Рассказы отзывы отчёты об отдыхе на Кипре: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Кипре. Отзывы о популярных местах на Кипре. Отзывы об отдыхе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: "Пафос"ные путевые заметки-2. Зимний Пафос.

Сообщение: #21

Сообщение Юлия `Nomen Nescio` Гайлис » 15 апр 2012, 07:32

Спасибо Вам огромное!!!
в прошлом году нашла первые Ваши заметки буквально за неделю до отъезда в Пафос, поездка прошла вдвойне замечательнее)
мы останавливались как раз в Роман отеле, прошлись по многим местам, которые Вы описывали, теперь, посмотрев этот отчет, поняла, что в ноябре точно поеду снова и туда же)
Еще раз огромное спасибо!
Юлия `Nomen Nescio` Гайлис
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: "Пафос"ные путевые заметки-2. Зимний Пафос.

Сообщение: #22

Сообщение Rolen » 09 июл 2012, 17:18

Как понятны чувства "поводок в 5 минутах от кафе". За это не люблю организованные экскурсии

Как кормежка в Романе? И вы писали про бутерброды с завтрака, которые стали хорошим подспорьем к обеду С завтрака позволяют выносить или это лучше втихаря делать?

PS. теперь и лазейки известны, и ощущение есть, что про протоптанной дороге пойдем. Отмечу еще раз фото - они волшебные!!
мысль крутая, а выразить нечем...
Аватара пользователя
Rolen
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Пафос"ные путевые заметки-2. Зимний Пафос.

Сообщение: #23

Сообщение Пожарков » 10 июл 2012, 03:55

Юлия `Nomen Nescio` Гайлис
И вам спасибо за такой отзыв.
Rolen
Как кормежка в Романе?
Похуже по сравнению с Mayfair, мне еще два или три раза в еде с гриля попадалась металлическая стружка, но голодным я не был: неразнообразно, но вкусно.
И вы писали про бутерброды с завтрака, которые стали хорошим подспорьем к обеду С завтрака позволяют выносить или это лучше втихаря делать?
За завтраком официантов я видел редко, и вообще людей мало было - не сезон. Поэтому, не таясь, упаковывал пару бутербродов в рюкзак.
Пожарков
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 25.06.2011
Город: Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: "Пафос"ные путевые заметки-2. Зимний Пафос.

Сообщение: #24

Сообщение Вольная дочь Тосканы » 09 апр 2013, 21:32

Так вот когда можно увидеть Кипр зеленым- зимой. А летом он желтый и выжженный, хотя все равно прекрасный:)Замечательный вояж у Вас получился. Мы ездили в Пафос с другого конца острова, из Айа-Напы, и фотография с Пафосовским маяком долго стояла у меня обоями на рабочем столе. Жалко что Вы не добрались до Кикоса, очень там красивые места, и виды с Олимпа совершенно потрясающие. Если еще на Кипр соберетесь, очень рекомендую посетить северную его часть, турецкую. Кирения с останками замка и аббатством, город-призрак Фамагуста, представляю какие шикарные фотографии Вы привезли бы оттуда. А еще Айа-Напа - цвет воды там совершенно нереальный, просто Мальдивский:) И мыс Греко, там есть пешеходная тропа вдоль берега- "тропа Афродиты", с неё можно заснять "голубую лагуну", на мой взгляд она даже красивее Петра ту ромеу. А детишкам исключительно нравятся организованные экскурсии на ослиную ферму, мой дитеныш просто пищал от восторга- ему как взрослому разрешили ехать на осле одному, остальные ехали с родителями:) Катали нас в очень живописной горной долине у развалин древнего монастыря.
А я теперь очень хочу выбраться на Акамас, спасибо Вам за чудесную экскурсию!
Аватара пользователя
Вольная дочь Тосканы
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 08.05.2012
Город: Пиетари
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумОтзывы об отдыхе на Кипре



Включить мобильный стиль