Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы на Кипре, Аренда дома, виллы на Кипре, Бронирование и оплата отелей, Аренда жилья на долгий срок на Кипре, Отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #61

Сообщение lilо » 05 фев 2010, 15:32

Аватара пользователя
lilо
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский


Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #63

Сообщение Stolzenfels » 22 дек 2016, 14:21

Подскажите, можно ли вообще найти на Кипре зимой, ну скажем в Лимассоле или Ларнаке, квартиру с нормальным отоплением?
Stolzenfels
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 109
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #64

Сообщение Ferdinanda » 01 янв 2017, 22:17

Помогите, пожалуйста, найти апартаменты или виллу на Кипре. Интересует июль и август. Хотелось бы уложиться в 200 тыс в месяц. Главная цель - море, купабельный пляж в шаговой доступности, т.к. едем с детьми и брать машину не планируем, наличие супермаркета в шаговой доступности и желательно хоть какие-то кафе/рестораны поблизости.
Ferdinanda
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 14.03.2015
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Женский


Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #66

Сообщение shachtyor » 26 апр 2017, 14:40

. посмотрите. Июнь не выскокий сезон, должно быть еще достаточно вариантов.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #67

Сообщение _canny_ » 27 апр 2017, 21:30

. и раньше смотрел, но он показался больше заточен на стандартные отели, квартиры и т.п., а CyprusVillasRent заточен на виллы. Оказалось ошибался, при более пристальном рассмотрении и там нашлись заинтересовавшие виллы. Но я успел понажимать кнопки "Бронировать" на обоих сайтах и разница не в пользу CyprusVillasRent. Там через сутки робот присылает реквизиты счета в евро и SWIFT код банка куда платить и дальше остаешься один на один перед выбором. И это даже для меня с многолетним банковским стажем и возможностями - стоит ли заниматься вопросами "пробивать" свифтовые реквизиты, конвертировать RUR в EUR и весь дальнейший сопутствующий геморрой. Но дальше я не пошел, ограничился получением счета, поэтому безосновательно ругать сервис не буду, может там и все Ок, пусть об этом расскажут счастливчики, рискнувшие несколькими тысячами европейских фантиков. Но таких как видимо на этом форуме нет, а может не распробовали пока. Тем более для меня отпала необходимость в услугах этого загадочного сервиса (удивительно, но там я не нашел вообще ни одного отзыва, пусть бы и фейкового, хотя раздел такой есть), а необходимый мне вариант предлагает более понятный, и неспроста дотошный ., достающий приаттачиванием фото и принуждением к заполнению персональной информации с подтверждением и т.п. Вообщем, CyprusVillasRent пока как "гипотеза Пуанкаре", но решение моего вопроса мне понятно и теперь известно. Спасибо!
_canny_
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.04.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #68

Сообщение NataT77 » 13 июл 2017, 21:13

С виллами в этом году осторожнее, в этом году в районе Перволии покидали кучу семей с виллами, люди ночевали прямо на пляже, погуглите интернет, информация уже начала появляться в сети, здесь девочки пытались разместить инфо, но модераторы не дали, а они размещали с целью предупредить, т.к. люди едут и до последнего не знают , что по факту жилья нет, даже видео уже на ютубе есть, я одна из потерпевших. Турфирма которая кидала relax-cyprus, Мария и Михаил Малышевы, люди бронировали не только через их сайт, но жилье у них было и на сайте . и booking, там люди тоже пролетели с жильем, но там хоть деньги вернули или др.жилье дали, а вот кто оплатил через релакс-кипр или на счет Марии и Михаила попали на деньги и новое жилье. Но отпуск был испорчен и у тех и у тех.
Последний раз редактировалось NataT77 14 июл 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
NataT77
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.08.2015
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #69

Сообщение _canny_ » 14 июл 2017, 09:21

Констатирую факт - через . бронировал виллу, все прошло отлично и соответствует описанию на сайте, поездка была в июне 2017 года, бронировал еще в апреле. Минус только один - комиссию . дерет, но это плата за услуги сервиса и проверку "продавцов". Опыт положительный - рекомендую.
_canny_
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.04.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #70

Сообщение nikmizar » 15 сен 2017, 19:46

NataT77 писал(а) 13 июл 2017, 21:13:С виллами в этом году осторожнее, в этом году в районе Перволии покидали кучу семей с виллами, люди ночевали прямо на пляже, погуглите интернет, информация уже начала появляться в сети, здесь девочки пытались разместить инфо, но модераторы не дали, а они размещали с целью предупредить, т.к. люди едут и до последнего не знают , что по факту жилья нет, даже видео уже на ютубе есть, я одна из потерпевших. Турфирма которая кидала relax-cyprus, Мария и Михаил Малышевы, люди бронировали не только через их сайт, но жилье у них было и на сайте . и booking, там люди тоже пролетели с жильем, но там хоть деньги вернули или др.жилье дали, а вот кто оплатил через релакс-кипр или на счет Марии и Михаила попали на деньги и новое жилье. Но отпуск был испорчен и у тех и у тех.


только счас это увидели. как раз им деньги на счет перевели. летим через неделю с детьми. где еще можно инфу глянуть. можно в личку.
nikmizar
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #71

Сообщение Degt » 15 сен 2017, 19:58

Очень спокойно на . бронировали апартаменты на 2 семьи в жилом комплексе Афродита Бич в Газиверене, Северный Кипр.
94000 рублей, 15 ночей, 100 квм апартаменты, терраса, барбекю и куча удобств... если бы одной семьей поехали, то пентхауз в 60 квм обошелся бы в 38-45 тысяч рублей. еще 50 евро за электричество и воду отдали.
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #72

Сообщение Александр111056 » 02 апр 2018, 11:11

Здравствуйте, мы уже несколько раз побывали на Кипре, нам нравится там отдыхать. Если хотите спокойный семейный отдых, то рекомендуем апартаменты Hadjios Valley и местечке Mazotos. Это маленький, тихий населенный пункт. Там есть несколько магазинов и таверн, рядом парк верблюдов, интересно будет детям, да и взрослым. Нужна будет машина, так как до моря порядка 1 км. Отличный магазин Lidl находится в соседнем городке, минутах в 15 езды в сторону аэропорта Larnaca. Нам с супругой по 60, но с нами были и наши взрослые дети, им тоже понравилось там. Имеется отдельный бассейн для всех довольно большой и площадка для отдыха с детьми. Для взрослых имеется большой тренажерный зал, тоже бесплатно.
Александр111056
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #73

Сообщение kat gore » 16 апр 2018, 05:26

Путешествующие,
подскажите, какие районы лучше смотреть (искать квартиру буду на .).
Летим на Кипр на неделю в июне с мамой и несовершеннолетним братом. Нужен пляж (общественный конечно же) в пешей доступности, супермаркет или рынок, ну и кафе/ресторан какой-нибудь. Машину не берем - нет прав. На пару экскурсий хоть на такси, но доберемся-то как-нибудь.
Спасибо!
kat gore
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.08.2016
Город: Сидней
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #74

Сообщение Alexandra82 » 27 апр 2018, 12:41

kat gore писал(а) 16 апр 2018, 05:26:Путешествующие,
подскажите, какие районы лучше смотреть (искать квартиру буду на .).
Летим на Кипр на неделю в июне с мамой и несовершеннолетним братом. Нужен пляж (общественный конечно же) в пешей доступности, супермаркет или рынок, ну и кафе/ресторан какой-нибудь. Машину не берем - нет прав. На пару экскурсий хоть на такси, но доберемся-то как-нибудь.
Спасибо!

Мы в очередной раз сняли виллу в Протарасе, район Фамагуста, рядом магазин Лидл, до пляжа Санрайз минут 15 пешком. Между пляжем и нашем местом проживания находится центральная улица Протараса. Если ориентируетесь по карте смотрите наименования: район, пляж, магазины.
Alexandra82
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19.02.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #75

Сообщение Olo Io » 27 апр 2018, 12:58

Alexandra82 писал(а) 27 апр 2018, 12:41:Мы в очередной раз сняли виллу в Протарасе, район Фамагуста, рядом магазин Лидл, до пляжа Санрайз минут 15 пешком. Между пляжем и нашем местом проживания находится центральная улица Протараса. Если ориентируетесь по карте смотрите наименования: район, пляж, магазины.

Плюсую, без машины особых альтернатив Протарасу с такими исходными данными нет.
Olo Io
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 07.03.2018
Город: Корнвестхайм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #76

Сообщение LyAn » 13 авг 2018, 14:24

Добрый день! Может кто встречал подобное: нужна вилла для спортивных сборов человек на 20, или, самый идеальный вариант-2 соседних виллы/аппартаменты по 10 человек. В одной будут жить дети с тренером, во второй их родители. Ищу что-то в шаговой доступности от пляжа и не слишком дорогое. К сожалению, популярные поисковики выдают очень мало вариантов, пока подходящих не нашла. Может кто знает такие места?
LyAn
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2018
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #77

Сообщение PolinaShaturnaia » 13 авг 2018, 15:13

LyAn писал(а) 13 авг 2018, 14:24:Может кто встречал подобное: нужна вилла для спортивных сборов человек на 20, или, самый идеальный вариант-2 соседних виллы/аппартаменты по 10 человек.


Поищите на ., только задавайте поиск - жилье с числом человек 6-8. Помню там были 2 виллы рядом от одного хозяина. Думаю на дополнительные 2 места можно договориться.
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #78

Сообщение Aleksanderra » 24 авг 2018, 13:22

Здравствуйте! Я новичок на форуме, но постаралась поискать подобную тему. Может, слепая и не нашла, не знаю..
В общем, ситуация: в марте-апреле собираемся пожить на Кипре 2,5 месяца. Двое взрослых и ребенок, 2 года.
Платежеспособные, оба работаем удаленно. Ищем приличное жилье в Лимассоле в пределах 600 евро в месяц.
Возможно ли снять, и если да, то на каких сайтах можно посмотреть?
Спасибо!
Aleksanderra
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.08.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #79

Сообщение astanid » 01 окт 2018, 18:35

Что вот это такое ? Chriselina Gottage
https://sp.booking.com/hotel/cy/chrise ... #hotelTmpl
50 евро за 10 ночей (в октябре). отзывов ноль, доп платежей тоже не расписано.
Я умом то понимаю что так не бывает и это какой то развод, но как это букинг пропускает ?
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #80

Сообщение Maxie Max » 01 окт 2018, 19:16

Aleksanderra писал(а) 24 авг 2018, 13:22:Ищем приличное жилье в Лимассоле в пределах 600 евро в месяц


Цены в последние 2 года значительно выросли, и сейчас это цена убогой однушки с контрактом на год.
Аренда такой же однушки помесячно (т.е. ваш вариант) в Лимассоле будет не меньше 1000 Евро. Хотя с учетом сезона март-апрель... Может за 800 сторгуете.
Maxie Max
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 20.06.2018
Город: Лимассол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 105
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Кипр: Аренда апартаментов и домов от А до Я

Сообщение: #81

Сообщение Maxie Max » 01 окт 2018, 19:18

astanid писал(а) 01 окт 2018, 18:35:Что вот это такое ? Chriselina Gottage
https://sp.booking.com/hotel/cy/chrisel ... #hotelTmpl
50 евро за 10 ночей (в октябре). отзывов ноль, доп платежей тоже не расписано.
Я умом то понимаю что так не бывает и это какой то развод, но как это букинг пропускает ?


Мне по вашей ссылке показывает 45 644 руб. за 10 ночей.
Хотя 57 Евро ЗА ЭТО в несезон - и правда дороговато для Пафоса)))
Maxie Max
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 20.06.2018
Город: Лимассол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 105
Страны: 44
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр отели, апартаменты, вилы: отзывы, аренда



Включить мобильный стиль