Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы на Кипре, Аренда дома, виллы на Кипре, Бронирование и оплата отелей, Аренда жилья на долгий срок на Кипре, Отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #1

Сообщение katy_rom » 08 фев 2014, 17:39

Отели, апартаменты, виллы в Пафосе на букинг.ком
katy_rom
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
лучшие отели на Кипре

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #2

Сообщение kukernak » 10 фев 2014, 16:04

Katy_rom Я тоже еду с ребенком 3.5 годика и мужем в Пафос в несезон, выбрали Elysium. Если с погодой не повезет так хоть в Spa можно поплавать и в джакузи посидеть. До Пафоса 20 минут прогулочным шагом (ну даже если у нас будет занимать 40 с самокатом все равно реально) На сколько я поняла заход в море в Пафосе почти везде не самый удачный. Куличики из песка не выйдут Посмотрите отель Coral Beach мы на него долго посматривали песок и система все включено тоже есть. И вообще на Trip Adviser его хвалят. Ну и Анабель конечно тоже очень хороший вариант. Еще как вариант мы рассматревели Меридиан в Лимасоле или Four Seasons и машину на прокат, там пляжи песок и мелкий заход в воду для деток самое оно.
Аватара пользователя
kukernak
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 24.10.2007
Город: Moscow-Torquay
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #3

Сообщение kirp » 17 фев 2014, 12:45

Я бы рекомендовал только район Корал Бей
kirp
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.01.2012
Город: Лимассол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #4

Сообщение zhinka » 15 июн 2014, 19:53

На Пафосе порекомендую Louis Phaeton Beach, нас в основном цена устроила
zhinka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #5

Сообщение siempreMaria » 10 фев 2015, 14:53

И мне посоветуйте, пожалуйста, отель. С учетом несезона (конец февраля), буду одна, хотелось бы ближе к центру и чтобы возвращаться вечером не страшно было) ну и, конечно, цена чем ниже, тем привлекательнее. Может, расскажете, на какие улицы или районы ориентироваться? не могу понять где центр считается
siempreMaria
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 27.05.2014
Город: Нови-Сад
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #6

Сообщение klin70 » 02 дек 2015, 14:07

Отдыхали в начале сентября в Пафосе в отеле Princessa Vera 3*
Сам отель понравился, вполне тянет на и на 4*, но...

В Пафосе плохо с городскими пляжами.

Если в Айя-напе или Протарасе можно загорать и купаться в любом месте - пляжи там общественные, то в Пафосе заход в море - для экстремалов.
Некоторые отели сами более-менее оборудуют свои кусочки пляжей, но там охрана строго следит, чтобы посторонние не пользовались... как я понял - море там общее по закону (то есть купаться охрана не запрещает) стоять тоже можно, а вот сидеть-лежать вас вежливо попросят.

Поэтому - в Пафосе либо берите отель с собственным пляжем, либо готовьтесь (арендуйте авто, либо на автобусе за 1.5 евро) ездить в Coral Bay, от центра на машине 15 минут езды - там очень хороший песчаный пляж, правила обычные - море и песок бесплатно, лежак и зонтик за звонкие евро
klin70
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #7

Сообщение Людмила61 » 22 май 2021, 13:44

Кто-нибудь знает про отель в Пафосе «Queens bay Hotel “
Людмила61
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17.09.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Пафосе на Кипре

Сообщение: #8

Сообщение Алескей » 17 сен 2021, 20:55

Хочу порекомендовать "пляжный" отель Capital Coadt resort&spa в Пафосе. Кавычки потому что своего пляжа нет, но в 300 метрах песочный пляж, лучше, чем Coral bay, до которого 10 км. Волноломы отлично работают, гасят волны, вода чистая.
Плюсы: апартаменты с полноценной кухней(холодильник, плита, духовка, свч, тостер, чайник, стиралка, посудомойка), шикарный sea view +pool view.
До туристического центра города 2 км, автобус #615 цена билета 1,5 евро, до городского центра города примерно 2 км, но прямого автобуса нет.
Я выбирал отель в букинге, зацепила картинка и она не соврала. Завтра съезжаем, отдыхали 2 недели, не подалели ни разу.
PS часть розеток адаптирована под евро, но копяво. Переходники в России не берите, в местном магазине по 2 евро, в супере в Кингс Роад Молл по 2.75
СПА средненький: сауна - ок, бассейн крытый - ок, хамам никакой, джакузи на троечку, спортзал так себе.
Завтраки - буфет, довольно разнообразное меню, плюсы - завтрак поздний до 11ч.
Нам понравилось. Прямой рейс из СПБ, такси аэропорт-отель(на букинге) 25 евро.
Алескей
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр отели, апартаменты, вилы: отзывы, аренда



Включить мобильный стиль