Где жить в районе Пафоса в ноябре?

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы на Кипре, Аренда дома, виллы на Кипре, Бронирование и оплата отелей, Аренда жилья на долгий срок на Кипре, Отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где жить в районе Пафоса в ноябре?

Сообщение: #1

Сообщение Carmencita » 24 июл 2015, 15:29

Привет! Едем на Кипр в середине ноября, чтобы сыграть там свадьбу )) Свадьба будет в окрестностях Пафоса, скорее всего – в муниципалитете Пейи (Peyia / Pegeia) (если не там, то на Белых скалах). На свадьбу приедут родители и 4-6 гостей. Нужно придумать, где и как их разместить. Вопросы, которые сейчас терзают:
1. Выбирать жилье в Пафосе в черте города или за его пределами? Напомню, это будет ноябрь, и особого оптимизма по поводу купания в море мы не испытываем – но, с другой стороны, море само по себе прекрасно в любое время года даже просто в роли пейзажа… Ну и вдруг повезет…)
1.1. Если жить в городе – какой район предпочтительнее?
1.2. Если жить вне города – какой пригород выбрать?
Кажется логичным выбрать район Coral Bay – говорят, там самый симпатичный пляж, в качестве бонуса – близко к Пейе )) Но не будет ли там грустно в несезон? Что скажут осведомленные гуру?))
2. Что целесообразнее брать – отель или виллы? Нам нужно три разных локации:
- бюджетное место, где будут жить родители (неделю)
- бюджетное место, где будут жить друзья (тоже неделю)
- место, где пару «свадебных» ночей будем жить мы – можно уже не очень бюджетное, чтобы вкусить разные прелести «свадебных предложений», но в пределах разумного. Через день после церемонии планируем взять машину и поехать дальше осваивать остров.
В идеале это должны быть разные отели / виллы, так как селить вместе родителей и друзей не планируем) но при этом не очень удаленные друг от друга.
Подскажите, пожалуйста, какие варианты вы считаете более предпочтительными, что можете порекомендовать. Любые советы, замечания, размышления на тему – heartly welcome.
Аватара пользователя
Carmencita
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 26.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
лучшие отели на Кипре

Re: Где жить в районе Пафоса в ноябре?

Сообщение: #2

Сообщение asveju » 06 авг 2015, 21:35

Подскажите хороший отель за разумные деньги на Кипре, пролопатила полинтернета и совсем потерялась... Надо: песчаный чистый пляж, тихо, лучше 1 линия. Были в районе Ларнаки давно-давно, сейчас хотелось бы что-нибудь другое, но никак не ищется... хотелось бы Пафос посмореть, что еще посмотреть и не знаю - за прошлый раз все обсмотрели... На Кипр думаем только из-за того, что визу не надо делать.
Аватара пользователя
asveju
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр отели, апартаменты, вилы: отзывы, аренда



Включить мобильный стиль