Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Транспорт на островах Тихого океана - Полинезия, Фиджи, Самоа, Папуа Новая Гвинея: полинезийские авиакомпании, аренда автомобиля на острове, паромы между островами, как добраться из пункта А в пункт Б, как попасть на остров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #21

Сообщение partizan » 30 июл 2015, 17:19

Я примерно тоже на эти даты полечу. Можно стартовать из Манилы. Оттуда ежедневные рейсы как в Гуам, так и в Палау.
Билет можно купить в офисе United в Москве по телефону.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #22

Сообщение Сvятослаv » 30 июл 2015, 17:25

Спасибо, Михаил. Вы тоже на фестиваль собираетесь? Вариант с Манилой тоже буду изучать. Из Киева просто до самой Манилы обычно сильно дороже билеты, чем до того же Гонконга. Но надо посмотреть, конечно. И в офис в Москву позвоню. Но мне кажется, что в свете общей ситуации, могут быть проблемы с оплатой билетов с Украины в Москву... А Вы брали какой-то пасс, о котором писалось выше, или просто покупали билеты по обычному тарифу?
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #23

Сообщение GREAKLY » 30 июл 2015, 17:46

Сvятослаv писал(а) 30 июл 2015, 17:14:Еще раз спасибо. Изучу вопрос и позвоню. По результатам отпишусь Правда смущает, что по ссылке речь идет о спецтарифах на 2014-2015 года и срок действия акции указан до марта 2015 года. Будем надеяться, что и в 2016 что-то похожее будет действовать.


Не беспокойтесь. Оно так действует почти каждый год последние лет десять.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #24

Сообщение partizan » 30 июл 2015, 17:57

Я ещё не брал билеты. Просто плотно мониторил ситуацию. Да ещё и рано. А то что нибудь поменяют, и будут проблемы. У меня самый нормальный вариант получается Москва - Манила, Гонолулу - Москва. Из Манилы до Гонолулу 6 сегментов.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #25

Сообщение GREAKLY » 30 июл 2015, 18:10

partizan писал(а) 30 июл 2015, 17:57:У меня самый нормальный вариант получается Москва - Манила, Гонолулу - Москва. Из Манилы до Гонолулу 6 сегментов.


Считаются ли рейсы Манила-Корор и Маджуро-Гонолулу как сегменты или как рейсы прилета и улета из Океании?
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #26

Сообщение partizan » 30 июл 2015, 18:28

Я не знаю как их считать, но Манила - Корор - Яп - Гуам - Понапе - Маджуро - Гонолулу, получалось 1700 долларов одним билетом. Больше шести сегментов система не выдала.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #27

Сообщение GREAKLY » 04 сен 2015, 09:17

Апдейт. На данный момент описанный мной юнайтедовский премиальный билет система не выдает. По правилам на их сайте, на award ticket-е разрешено ДВА open jaw и ОДИН stopover. Почему несколько недель назад система продала мне вышеописанную комбинацию (ДВА стоповера и ОДИН опен-джо) - ХЗ. То ли у них какой-то глюк был, то ли правила поменялись.

Хорошая новость в том, что описанный мною план по-прежнему реализуем, только чуть дороже. Он обойдется не в 25000 миль, в в 37500. Билет SPN-GUM(стыковка менее 24 часов stopover-ом не является)-TKK(stopover)-MAJ(destination)-KSA(open-jaw) стоит 25000, и билет PNI-ROR стоит еще 12500 (Oceania, one-way). Плюс сегмент KSA-PNI докупается за 200 баков (как самый дешевый). Более того, можно начать эту цепочку на Роте, а закончить - на Япе, докупив билеты Сайпан-Рота (100 баков) и Яп-Корор (250 баков) отдельно. Тогда за 37500 миль Юнайтеда и 600 баков можно будет посмотреть ВСЕ острова данного региона (куда летает Юнайтед) в одной поездке. Правда, времени понадобится, как минимум, месяц. Если самолеты на Роту летают почти каждый день, то на Яп лишь пару раз в неделю.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #28

Сообщение Сvятослаv » 04 сен 2015, 11:05

А я что-то начал терять надежду, что мне удастся сверстать маршрут... Не говоря уже о возможности купить билеты. Видимо прийдется отложить поездку
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #29

Сообщение GREAKLY » 04 сен 2015, 15:53

Сvятослаv писал(а) 04 сен 2015, 11:05:А я что-то начал терять надежду, что мне удастся сверстать маршрут... Не говоря уже о возможности купить билеты. Видимо прийдется отложить поездку


А что мешает?
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #30

Сообщение pragrom » 06 сен 2015, 23:14

У меня, вроде маршрут попроще, нт планов посещения всех островов. Но тоже не могу сверстать. Буду завтра звонить в Юнайтед.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6792
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #31

Сообщение Сvятослаv » 23 сен 2015, 15:17

GREAKLY писал(а) 04 сен 2015, 15:53:
Сvятослаv писал(а) 04 сен 2015, 11:05:А я что-то начал терять надежду, что мне удастся сверстать маршрут... Не говоря уже о возможности купить билеты. Видимо прийдется отложить поездку


А что мешает?


Проблема в следующем. Начнем с того, что сами по себе полеты на Восток с Украины (в любую страну) - проблематичны. Ни арабы, ни азиаты к нам не летают (кроме лоукостов), Аэрофлот попал в украинский список санкций и чем это кончится - непонятно, а через Европу - дорого и муторно. Ну это такое... Лирика. Мне нужно быть на Гуаме утром 22-го мая 2016 года. С тем, чтоб нормально прилететь, добраться до отеля, осмотреться на местности и тд, я рассматривал различные варианты вылета вечером 20-го с утренним прилетом 21-го. Вариантов не так много, с учетом отмены рейсов из Сеула и необходимостью получать транзитную японскую визу. Я детально рассматривал варианты через Гонконг и Манилу. Рейсы из Гонконга почти в 2 раза дороже - 856 $ RT против 478 $ RT. Но до самой Манилы билеты из Киева значительно дороже. Большой плюс только в том, что из/до Манилы есть прямые рейсы до Корора, что теоретически позволяет оптимизировать маршрут. Далее после Гуама я планировал провести по несколько дней на Понпее, Япе и Короре. У меня получался такой маршрут:
20.05.2016 - Манила - Гуам 478 $ OW (цены сайта Юнайтед)
25.05.2016 - Гуам - Понапе 526 $ OW
28.06.2016 - Понапе - Яп (через Гуам) 693 $ OW
Далее перелет Яп - Корор система предалагает только 04.06.2016. - 253 $ OW. Хотя ежедневно рейсы из Гуама до Корора летают с посадкой на Япе. Но вот взять отдельно сегмент Яп - Корор получается только на один рейс в неделю. У меня нет в принципе столько свободного времени, да и Яп, как я понимаю, не тот остров, где стоит на неделю остаться.
07.06.2016 - Корор - Манила - 421 $ OW
Вопросы следующие:
1. Как избежать недельного сидения на Япе? Мне очень желательно уложиться на все про все в 2 недели. И если Яп посмотреть за 2-3 дня, то вроде бы должен вложиться.
2. Билеты от Манилы до Манилы получаются 2118 долларов. Я по Французской Полинезии дешевле летал. И это с учетом, что почти на всех сегментах пока доступен промотариф. Сколько еще он будет доступен - я не знаю. Страшно представить окончательную цену, если промо закончится Что с этим можно сделать? Тут приводили ссылку, на пассы Юнайтед. Но, во-первых, непонятно будет ли она работать в мае 2016-го, так как в ссылке время действия закончилось 31 марта 2015 и обновления пока не было. Есть ли у кого-то обновленная инфа на этот счет? Во-вторых, я так понял, чтобы купить этот пасс, нужно звонить в офис Юнайтед в Москве. А для этого мне нужно сразу назвать даты и рейсы, которые меня интересуют. Но я не могу пока этого сделать, так как недельный затык на Япе портит всю картину.
3. Как, после бронирования по телефону, проводится оплата такого пасса? Особенно интересует, пытался ли кто-то сделать это с Украины в последнее время?
Спасибо
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #32

Сообщение GREAKLY » 23 сен 2015, 15:34

Сvятослаv писал(а) 23 сен 2015, 15:17:Проблема в следующем. Начнем с того, что сами по себе полеты на Восток с Украины (в любую страну) - проблематичны. Ни арабы, ни азиаты к нам не летают (кроме лоукостов), Аэрофлот попал в украинский список санкций и чем это кончится - непонятно, а через Европу - дорого и муторно. Ну это такое... Лирика.


Летите через Москву. И все сразу станет гораздо проще.

Сvятослаv писал(а) 23 сен 2015, 15:17:1. Как избежать недельного сидения на Япе? Мне очень желательно уложиться на все про все в 2 недели. И если Яп посмотреть за 2-3 дня, то вроде бы должен вложиться.


Вот как летают рейсы на Яп с Гуама и Палау:

ROR-YAP – SUN (but, in fact, SAT, because just after midnight) 1 hr
YAP-GUM – SUN, WED (in fact, SAT and TUE, because just after midnight) 1,5 hr
GUM-YAP – TUE (late), SAT (late)
YAP-ROR – SAT (late)

Соответственно, можно прилететь на Яп во вторник вечером, а улететь в палау в субботу вечером. Получится четыре дня, а не неделя.Я можно прилететь в субботу, а улететь во вторник (формально в среду, потому что вылет после полуночи). И получится всего три дня.



Сvятослаv писал(а) 23 сен 2015, 15:17: 2. Билеты от Манилы до Манилы получаются 2118 долларов. Я по Французской Полинезии дешевле летал. И это с учетом, что почти на всех сегментах пока доступен промотариф. Сколько еще он будет доступен - я не знаю. Страшно представить окончательную цену, если промо закончится Что с этим можно сделать? Тут приводили ссылку, на пассы Юнайтед. Но, во-первых, непонятно будет ли она работать в мае 2016-го, так как в ссылке время действия закончилось 31 марта 2015 и обновления пока не было. Есть ли у кого-то обновленная инфа на этот счет? Во-вторых, я так понял, чтобы купить этот пасс, нужно звонить в офис Юнайтед в Москве. А для этого мне нужно сразу назвать даты и рейсы, которые меня интересуют. Но я не могу пока этого сделать, так как недельный затык на Япе портит всю картину.


Офиса Юнайтед в Москве больше нет. Нужно будет звонить по телефонам, указанным в этой теме, и говорить по-английски. Пассы юнайтеда (а до этого - континентала) типа "Island Hopper" или "Visit Micronesia" повторяются практически в том же формате из года в год последние 5-10 лет. Так что здесь я бы не беспокоился.

Сvятослаv писал(а) 23 сен 2015, 15:17:3. Как, после бронирования по телефону, проводится оплата такого пасса? Особенно интересует, пытался ли кто-то сделать это с Украины в последнее время?


Когда я делал бронь таким образом, то брали кредитку (прямо по телефону). Если не получится, попросите забронировать на 72 часа и заплатите wire transfer-ом.

Мне кажется, Вы все усложняете.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #33

Сообщение Сvятослаv » 23 сен 2015, 17:24

Может и усложняю. Со стороны виднее Но мне картина пока видится именно так. Чтобы лететь черз Москву - это в Москву еще чем-то прилететь надо. Вчера вступил в действие санкционный список Украины. Аэрофлот в нем есть. Чем это обернется на практике - пока непонятно. Если действительно запретят полеты Аэрофлота, или Аэрофлот сам обидится и перестанет летать, то и МАУ не пустят в Москву. И с этими выборами объявленными мне кажется, что обострение еще впереди. Есть еще поезд, конечно. Но это совсем из экзотики. Так что пока смотрю турков. Да и там - Сирия. Вобщем я бы уже и плюнул на эту затею до лучших времен, но уж больно на фестиваль попасть охота. Следующий только через 4 года и не на Гуаме.
С перелетом Яп - Корор, я, возможно, неправильно описал суть проблемы. Да, как Вы и пишете, через Гуам можно улететь не 1 раз в неделю. Есть вылеты в среду и воскресенье. Но время пути в таком случае более 30 (!) часов с пересадкой на Гуаме и стоимостью билета 574 $ OW. В то время как прямой рейс в субботу летит 1 (!) час и стоит 227 $. Я надеялся, что не разобрался и такие рейсы есть чаще. Но, видимо, нет. Он таки только раз в неделю. Причем я уверен, что когда смотрел рейсы Гуам-Корор, то сайт выдавал информацию, что почти все они - не прямые, а с посадкой на Япе. Но вот почему на них нельзя было билет отдельно с Япа взять - я не понимал. Возможно это был глюк сайта (сейчас сайт у Юнайтеда - новый абсолютно), а может менялось расписание. Но сейчас смотрю - во все остальные дни, кроме субботы, рейсы Гуам-Корор - прямые. Можно прилететь на Яп в среду с Гуама и улететь на Корор прямым в субботу. Но по моему плану прилететь раньше 28-го (суббота) я туда не попадаю, а если растянуть по другим островам время прилета на Яп до 1-го (среды), то сидеть на Япе неделю не прийдется, но экономии общего времени поездки не получится. То есть получается надо либо задорого скитаться больше суток в дороге, на отрезке, где час лету, либо полностью перекраивать маршрут. Менять острова местами. Но вот как? Именно на Короре логично заканчивать маршрут, чтоб лететь в Манилу не возвращаясь на Гуам... Вобщем не выходит пока цветок..
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #34

Сообщение GREAKLY » 23 сен 2015, 18:46

Давайте еще раз: с Гуама на Яп прямой самолет летает два раза в неделю: вечером вторника и субботы. С Япа на Корор прямой самолет летает раз в неделю (вечером субботы). Таким образом, чтобы не сидеть на Япе неделю при условии движения из Гуама в сторону Корора единственный вариант - это вылететь из Гуама на Яп во вторник вечером, а с Япа в Корор - в субботу вечером. В вашем временном промежутке это 29 сентября - 3 октября.

Если же двигаться в обратную сторону (из Палау на Гуам), то самолет из Корора на Яп летает раз в неделю по воскресеньям (в реальности - поздний вечер субботы), а из Япа на Гуам - два раза в неделю по средам и воскресеньям (в реале - поздним вечером вторника и субботы, так как рейсы сразу после полуночи). Таким образом, чтобы не зависать на Япе неделю нужно прилететь на него из Корора в воскресенье и улететь в среду. В Вашем временном промежутке это 27-30 сентября или 4-7 октября. Еще раз подчеркну, что так как рейсы выполняются сразу после полуночи, то, по факту, реальные даты 26-29 сентября или 3-6 октября.

Третий вариант - слетать на Яп туда-обратно с Гуама. Самолет "туда" летает вечером вторника и субботы, а обратно - утром утром среды и воскресенья (но, в реале, поздним вечером вторника и субботы). В результате, с учетом Ваших дат Вы можете слетать на Яп 26-30 сентября или 29 сентября - 4 октября.

Других вариантов прямого перелета с тем, чтобы провести на Япе меньше недели, не существует.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #35

Сообщение Сvятослаv » 23 сен 2015, 20:52

Спасибо еще раз, что столько времени уделяете моему вопросу. Лететь я правда планирую не в сентябре-октябре, а мае-июне следующего года. Завтра попробую поиграться датами и выложу на обсуждение, что получится
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #36

Сообщение GREAKLY » 23 сен 2015, 23:38

Пардон, про май-июнь ступил. Но логика по дням недели та же.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #37

Сообщение partizan » 24 сен 2015, 05:07

Сvятослаv

Напиши пожалуйста, чтобы всю тему не рыть, где и когда фестиваль будет. Всё равно там буду, а к датам не привязан. А раз так, то, думаю, надо посетить данное мероприятие.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #38

Сообщение pragrom » 24 сен 2015, 05:45

GREAKLY писал(а) 23 сен 2015, 15:34:Офиса Юнайтед в Москве больше нет. Нужно будет звонить по телефонам, указанным в этой теме, и говорить по-английски. Пассы юнайтеда (а до этого - континентала) типа "Island Hopper" или "Visit Micronesia" повторяются практически в том же формате из года в год последние 5-10 лет. Так что здесь я бы не беспокоился.

Сvятослаv
Звонил вот сюда:

"Russian Federation
Reservations
7-495-9800882
7-495-4251800 (Fax)

Office Address
JSC Glonass (Discover the World Marketing)
Prechistenka Street 40/2, Building 1, Entrance 3, Office 32, 5th Floor
Moscow, 119034"

Говорят по-русски. Пассов на текущий момент - нет.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6792
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #39

Сообщение Сvятослаv » 24 сен 2015, 09:10

Михаил, фестиваль искусств народов Тихого океана будет проходить на Гуаме с 22 мая по 4 июня. Я на Питкерне был в одно время с норвежцем, который в Тихом океане облетал/обходил/обплавал буквально все. И он очень рекомендовал посетить такой фестиваль. Правда, может не совсем разумно полагаться лишь на мнение одного малознакомого человека, но лично мне кажется, что он знает, о чем говорит. Опять же, фестиваль проходит раз в 4 года, каждый раз в новом месте и организаторы каждый раз разные. И уровень проведения может сильно отличаться. Это что-то на подобии олимпиады, когда представитель разных народов соревнуются в танцах, песнях, костюмах, гребле на лодках и тд. Вот сайт с информацией https://festpac.visitguam.com

По пассам информация не радует. Впрочем, я не удивлен. Куда ни соберусь - везде эту опцию прикрывают
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Микронезия - как бронировать Continental Island Hopper

Сообщение: #40

Сообщение GREAKLY » 24 сен 2015, 12:42

pragrom писал(а) 24 сен 2015, 05:45:"Russian Federation
Reservations
7-495-9800882
7-495-4251800 (Fax)

Office Address
JSC Glonass (Discover the World Marketing)
Prechistenka Street 40/2, Building 1, Entrance 3, Office 32, 5th Floor
Moscow, 119034"

Говорят по-русски. Пассов на текущий момент - нет.


Это не Юнайтед, это какая-то турфирма, представляющая в России их интересы. О каком-то пассе в Тихом Океане они не имеют ни малейшего понятия. В этой теме есть ссылка на то, какие коды должно вводить агентство, чтобы получить цены по этому пассу в различных системах бронирования:

http://www.kosraevillage.com/dnload/VisitMicronesiaProgram2014-2015.pdf

*** AGENCY USE FOR OBTAINING FARE QUOTE ***
** UA HOST ** ** QUEUES **
1P WORLDSPAN QEP/UA0/20
1S SABRE QP/QUA19/4
1V APOLLO QEP/28U0/10
1A AMADEUS QE/HOUUA1104/5
1G GALILEO QEB/Y10/75
1B ABACUS QP/QUA19/4


А вот здесь же написано, что:

http://www.kosraevillage.com/visitmicronesia.shtml

I "think" that the code "GG VUS MIC" will help the reservations agent find the fare details.


Словом, есть некие коды, с помощью которых из системы всплывает данный пасс (а, по сути, - скидка на билеты). 99,9% агентов по бронированию с этим никогда не сталкивались. Нужно говорить либо с кем-то из супервайзеров, либо с агентом, который специализируется именно на этом регионе.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяТранспорт на островах Тихого океана и Папуа



Включить мобильный стиль