Нужна срочная помощь с отелем!!!

Отели, мотели, аренда апартаментов квартиры в Австралии, отзывы об отелях в Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #1

Сообщение reznikov » 16 авг 2010, 09:56

Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь! Едем с женой на Новый Год в Австралию, будем в Сиднее с 30.12 по 02.01, т.е. 3 ночи.... пытаюсь найти и забронировать отель ближе к центру, нигде нет мест (вероятно отели держат номера или не согласовали цены на НГ) а там где есть номера - цены зашкаливают выше крыши - мягко говоря шокируют - и это почти за полгода до НГ.... вопрос: появятся ли свободные номера осенью и стоит ли заказывать сейчас по огромной цене? Просьба: помогите, как можно забронировать жилье на эти даты ближе к центру!?! Заранее спасибо всем за помощь!!!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской
достопримечательности новой зеландии

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #2

Сообщение Foggy234 » 16 авг 2010, 13:46

я сейчас поиском воспользовался и нашел несколько свободных отелей на ваши числа.Там в Сиднее их туева хуча.http://www.takeabreak.com.au/SydneyCityEast/accomodation.htm?dsstartdate=30%2F11%2F2010&dsenddate=03%2F12%2F2010
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #3

Сообщение reznikov » 16 авг 2010, 14:03

Огромное спасибо за помощь!!! нашел несколько отличных вариантов!!! а вообще я искал на сайтах типа hotels.com и -.ru

Из правил: 2.9. Убедительно прошу НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ будут удаляться, кричащий предупреждаться. Для начала поправила, больше не кричите, пожалуйста. И ещё из правил: для благодарностей автору используйте систему поощрений "спасибо" (+ под аваторой автора) - Rezoner
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #4

Сообщение reznikov » 17 авг 2010, 13:00

Foggy234 писал(а):я сейчас поиском воспользовался и нашел несколько свободных отелей на ваши числа.Там в Сиднее их туева хуча.http://www.takeabreak.com.au/SydneyCityEast/accomodation.htm?dsstartdate=30%2F11%2F2010&dsenddate=03%2F12%2F2010


Да вот все-таки засада вышла! не подтеврждает никто..... ценники от 400 баков за ночь либо на неделю надо бронировать.... так что вопрос в силе и просьба о помощи тоже!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #5

Сообщение Foggy234 » 17 авг 2010, 15:56

http://ratestogo.com.au/SearchResults.asp?CityID=1
http://www.cheaperthanhotels.com.au/Australia/Sydney/
http://www.sydneyhotelsaccommodation.com/
http://www.stayz.com.au/accommodation/nsw/sydney
http://www.wotif.com/

А почему не подтверждают?
Скажите какой отель я завтра позвоню,узнаю что там происходит.
Вам нет необходимости останавливаться в самом центре-автобусы и электрички ходят отлично.В той же Parramatta -следующий за Сити район.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #6

Сообщение reznikov » 18 авг 2010, 11:10

Наконец-то забронировал номер! Эти сайты пригодны лишь для информации о названии отеля, т.к. каждый отель надо находить в интернете и у него вероятно будут свободные номера (при указании на этих сайтах об их отстутствии)... но все-таки почти все гостиницы уже забронированы на НГ.... нашел только трехместный номер в Пост-Пойнт (20 минут пешком от оперы - то что нужно! ).... минимум четыре ночи - подходит .... получилось 4300 рублей/сутки - вобще бомба! ..... если кто-то ищет на НГ, то вот ссылки на доступные отели
https://www.thebookingbutton.com.au/pro ... 0+Dec+2010 - 159$/сутки
http://www.hotelscombined.com/SearchedH ... %3d1223707 - 149$/сутки
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #7

Сообщение Foggy234 » 18 авг 2010, 15:46

Самое главное что бы окно было:-)Я имею ввиду что бы номер не упирался в глухую стену с окном где нибудь под потолком.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #8

Сообщение reznikov » 18 авг 2010, 15:53

согласен ))) в моем вроде даже балкон есть... врятли балкон будет упираться в стенку...))
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #9

Сообщение vasgen » 11 сен 2010, 11:53

Не думал что надо отель настолько заранее бронировать

С 26го дек по 3 янв планирую быть в Сиднее, но у большинства отелей 30,31 дек и 1 янв уже забронированы. В частности по вашей ссылке именно так.

"т.к. каждый отель надо находить в интернете и у него вероятно будут свободные номера (при указании на этих сайтах об их отстутствии)..."
пока что в те отели, в которые я захожу - забронировано )

Не пойму теперь как найти бюджетный отель в пешей доступности от центра, как искать?
vasgen
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #10

Сообщение reznikov » 11 сен 2010, 21:08

vasgen писал(а):Не думал что надо отель настолько заранее бронировать

С 26го дек по 3 янв планирую быть в Сиднее, но у большинства отелей 30,31 дек и 1 янв уже забронированы. В частности по вашей ссылке именно так.

"т.к. каждый отель надо находить в интернете и у него вероятно будут свободные номера (при указании на этих сайтах об их отстутствии)..."
пока что в те отели, в которые я захожу - забронировано )

Не пойму теперь как найти бюджетный отель в пешей доступности от центра, как искать?

ну так уже месяц почти прошел, не одни мы хотим увидеть грандиозный феерверк .... незнаю сколько вас едет, если один человек - то сингл по первой ссылке свободен, а если двое - то выкупайте два сингла до 1 января, ну а потом уже и трехместный свободен там же.... я искал этот отель двое суток, перешестрил все букинские сайты и многие отели на прямую (искать по googl'у, yandex ниче не выдает) и все-таки нашел два варианта - даже выбор был значит но это месяц назад.... в любом случае ищите, да что-нибудь найдете пусть не по таким ценам и не так близко, но через еще один месяц и этих не будет ... бронировать дабл до которого на такси 20 минут от центра за 400$ - это норма я так понял для НГ в Сиднее... удачи в поисках, если есть вопросы по месту просмотра феерверка и встречи НГ, то есть такая тема здесь - там много полезной инфы написал....
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #11

Сообщение vasgen » 12 сен 2010, 00:09

Да, я видел тему Честно говоря место на НГ за 350 с человека (нас двое) без еды и напитков не особо впечатляет, к тому же у меня по плану потом роадтрип в сторону Мельбурна и GOR Так что пока ищу жилье, а потом еще раз про НГ подумаем.

Вы уже думали, что будете делать в Сиднее кроме НГ? Можем скооперироваться
vasgen
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь с отелем!!!

Сообщение: #12

Сообщение reznikov » 12 сен 2010, 09:51

vasgen писал(а):Да, я видел тему Честно говоря место на НГ за 350 с человека (нас двое) без еды и напитков не особо впечатляет, к тому же у меня по плану потом роадтрип в сторону Мельбурна и GOR Так что пока ищу жилье, а потом еще раз про НГ подумаем.

Вы уже думали, что будете делать в Сиднее кроме НГ? Можем скооперироваться

у нас планы такие: 4 дня в Сиднее (осмотр города, НГ, голубые горы), перелет на остров Тасмания (3 дня), перелет в Мельбурн (2 дня), путешествие по GOR в Порт Кэмбл - гостиница - путешествие обратно и вылет из Мельбурна на Москву... давайте коопирироваться конечно, мы только "за" только мы все все все уже давно забронировали...
Ну незнаю, наверное не соглашусь с вами, побывать в Австралии на НГ, оставить столько денег и сэкономить 8500 руб отказавшись от такого просомотра одного из самых грандиозных феерверков.... ну а то что без еды и напитков - ну мы туда не есть едем, тем более с собой приносишь то, что хочешь - это ведь не означает, что будет бутылка водки и пара огурцов, будет хорошая веселая публика, музыка, танцы, т.к. сидеть негде ... в прочем есть за 500$, но будете сидеть весь вечер за столиком упершись в локоть соседа из Мозамбика и нескольо часов есть и пить, а потом выйдете на полчаса для феерверка на палубу и все, вас высадят на пирс - как-то не "айс" совсем ... но это мое сугубо личное ИМХО
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумОтели в Австралии, где остановиться, мотели по дороге



Включить мобильный стиль